Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Люлька с тремя строителями сорвалась на Большевистской. Один мужчина погиб
Люлька с тремя строителями сорвалась на Большевистской. Один мужчина погиб

18 нояб 2021 в 14:44

Соболезнование родным. Выздоровления пострадавшим. Кошмар.

18 нояб 2021 в 14:50

Если бы что-то работало, то большинство тех, кто так или иначе связан со стройкой в текущем виде, давно бы уже сидели.

18 нояб 2021 в 13:21

А зачем создавать одновременно две статьи по поводу одного и того же происшествия?

18 нояб 2021 в 21:02

"На глазах школьников сорвалась строительная люлька и упала с 9-го этажа."
Ну, это на Крапоткина люлька УПАЛА, а здесь люлька висит с оборванным с одной стороны тросом. То есть люди НЕ БЫЛИ ПРИКРЕПЛЕНЫ К ЛЮЛЬКЕ страховочными тросами... Ну да, страховка же мешает работать... Вот только жизнь и здоровье она может спасти!..

18 нояб 2021 в 14:54

ну они камикадзе - на такой высоте работают и не пристёгиваются

Вася
18 нояб 2021 в 13:24

при путине все кто с баблом считает себя царями и плевать хотели на закон и ТБ, главное сэкономить и побольше бабла срубить.

А страховка для кого придумана?

мухаха
18 нояб 2021 в 14:09

А техникой безопасности не предусмотрено крепление рабочих к люльке стропами?

Бездетный бич(забанен)
18 нояб 2021 в 13:09

Во 2-ю скорую увезли. Там ковид гуляет.

18 нояб 2021 в 15:27

В какой организации работали, кто застррйщик, кто заказчик??? Брусника?

Археолог
18 нояб 2021 в 13:25

Ад не имеет границ.

дедко Влас
18 нояб 2021 в 22:18

Тотальный произвол со стороны застройщиков по отношению к рабочим. Относятся к ним как к скоту. При полном попустительстве надзорных органов.
Весной люька рухнула и что? А ничего. Все также и все там же. А рабочие гибнут!

чел
19 нояб 2021 в 07:17

для того, чтобы люлька не обрывалась, существуют страховочные тросы, полагаю,что они не были закреплены

Слава
19 нояб 2021 в 19:06

Там между школой и стеной строящегося дома находиться ещё не расселённый жилой частный дом! В нём ещё живут до сих пор люди

Гость
3 дек 2021 в 01:58

Погибли все трое, один из них мой родственник. Пусть земля им всем будет пухом!

Влад
3 дек 2021 в 01:58

Ужас

с богаткова
18 нояб 2021 в 13:09

На такой случай надо что то предусмотреть, например, парашюты. Сам мастер спорта по парашютному спорту, так что знаю о чем говорю.

Имя
18 нояб 2021 в 14:32

в люльке всегда 1 человек был, куда они втроём полезли