Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации В Новосибирске автобус остался без лобового стекла после ДТП на остановке
В Новосибирске автобус остался без лобового стекла после ДТП на остановке

16 нояб 2021 в 09:23

Как говорил инструктор по вождению, ветровое стекло становится лобовым только после того как его выбивают лбом.
Стекло точно лбом выбито?

16 нояб 2021 в 10:03

Поиграли в "Кто быстрее и больше пассажиров соберет"
Камеры и ЖПС уже пора на частников ставить было.

16 нояб 2021 в 12:57

Вчера в 43 автобусе тоже чуть не вылетел в окно, а несколько женщин упали прямо в грязный пол. Водитель перед остановкой на Маркса сильно разогнался и резко затормозил, как будто не людей возит, а груз картошки...

16 нояб 2021 в 11:16

💯% что водителя "индейцы".

Александр
16 нояб 2021 в 10:09

На мой взгляд весь общественный транспорт должен быть муниципальным!

16 нояб 2021 в 09:31

Рабы бузят, друг другу силу показывают

Гость
16 нояб 2021 в 10:02

выстраиваются на остановках, набивая салон пассажирами, потом лихачат, чтобы что? нагнать время? утереть нос конкуренту?

Славян
16 нояб 2021 в 09:26

На выходных ехал в 30 маршрутке - так он по богдашке и на трамвайные и с них же на остановку ныряет, манера езды как на легковой машине... Как он еще в аварию не попал...

Jelly
16 нояб 2021 в 09:34

Самая сильная конкуренция межвидовая. Низший слой пожирает друг дружку в битве за копейку)))

Бездетный бич(забанен)
16 нояб 2021 в 10:04

8 утра для Бруни раннее утро? Вообще-то на левом в 5 встают, чтоб в 6 уже на правый выезжать. До 7 надо к мостам доехать!

16 нояб 2021 в 10:21

не езжу на автобусах и никому не советую

-=ЖЕня=-
16 нояб 2021 в 09:07

Это просто бизнес, выживают как могут, у них семьи. Гонки, подрезания и стоянки по 30 минут.

Гость
16 нояб 2021 в 09:33

Город безумных агрессивных людишек)))

Гость
16 нояб 2021 в 10:40

Эти ралли водителей автобусов, просто цирк!

Гость
16 нояб 2021 в 09:40

Пазик 103 маршрута ?

Noname
16 нояб 2021 в 10:52

Выбрали бы нового мэра - эти автобусы сейчас ездили бы не как дикие предприниматели, в погоне за каждым пассажиром и рублём, а "по заказу мэрии Новосибирска". Т.е. их бы наняли проехать определённое количество рейсов в определённое время. И они бы спокойно ездили, без нервов. Рейсы рано утром/поздно вечером бы любили не меньше чем в час пик, никаких проблем не испытывали бы с введением общего билета...
Но новосибирцам стабильность важнее... стабильность собственного седалища на диване. Не нашли 15 минут сходить до ближайшего участка - стойте в пробках и читайте, как автобусы сталкиваются.

BlueWother
16 нояб 2021 в 09:11

Надеюсь, Косенко при выполнении редакционного задания по проверке маршрута №28 не пострадал?

Гость.
16 нояб 2021 в 09:11

Ну если учесть что у подавлящего числа автобусов маршруты во многих местах совпадают, то ничего удивительного нет в том, что водилы устраивают гонки..
Извините за грубость, но жрать то все хотят...