Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации На нефтебазе под Новосибирском водителя КАМАЗа зажало в кабине после удара о здание
На нефтебазе под Новосибирском водителя КАМАЗа зажало в кабине после удара о здание

15 нояб 2021 в 16:23

Здание - очень устойчивая машина! Даже если на встречку выезжает, как в этот раз, не переворачивается!

15 нояб 2021 в 15:56

Танки грязи не боятся Слабак. Какой то завод металлоконструкций.

ВодителЬ камаза зажало. Ну что ж, пусть оказывают ему помощь, потом доложите.

Гостья
15 нояб 2021 в 14:55

Хотеля ещё новости почитать, но видно не судьба. Ибо замечено, что как только появляется Пафнушка- королек, то адекватные комментаторы уходят, остается только он и его тупые комменты под множеством ников.

Вруня Кривенко
15 нояб 2021 в 14:56

Автор! На календаре сегодня 15 ноября...

15 нояб 2021 в 19:59

Въехал в стойку лафетного стола. Комбинат "Гигант" Росрезерва.

Каракуль
15 нояб 2021 в 14:59

не те ныне камазы пошли

Михаил
15 нояб 2021 в 16:06

По територии разрешено 5 км/ч судя по камазу раз в десять превысил и плюс гололёд

Археолог
15 нояб 2021 в 17:40

Решил проверить на практике, правда ли камазы ударостойкие)))

Babrak
15 нояб 2021 в 18:47

Так всё-таки это [нефте]база или завод?

Гость
15 нояб 2021 в 19:24

У него случился инсульт.Потерял сознание.Поролезовало левую сторону.Сегодня ночью он умер.

Noname
15 нояб 2021 в 23:21

Наверняка оптимизировали зарплату нормальным водителям, те возмущаться начали... ну их и попёрли. А нанятые орлы не справляются с управлением каждой второй машины. Оно конечно страховки, кроилово на ремонте... верю, что порой на этом даже заработать можно (если пустой упал или повреждения груза незначительные)...

Matrix_Agent (забанен)
15 нояб 2021 в 14:56

А состояние дорог на этой нефтебазе никто не пробовал проверить? На фотографии именно оно явилось причиной происшествия.
Ежели "пострадал сотрудник подрядной организации", это не снимает вины за необеспечение условий техники безопасности с руководства предприятия.

Гриня
15 нояб 2021 в 15:06

Он был непривитым? Заехал без кода?