Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

225 комментариев к публикации Новосибирец подкрался к женщине со спины, придушил ее и вырвал сумку — нападение попало на видео
Новосибирец подкрался к женщине со спины, придушил ее и вырвал сумку — нападение попало на видео

14 нояб 2021 в 11:37

Слово "подкрался" заменить на "напал",слово "придушил" заменить на "повалил на землю"

14 нояб 2021 в 11:12

У меня сейчас в сумке ничего ценного не лежит, только сама сумка стоит и иногда документы там лежат.

14 нояб 2021 в 12:30

Вы видите на улицах полицейские патрули , кроме как на митингах недовольных ?
Это ответ на вопрос - кого и то чего защищает эта власть ...
Подобные персонажи угрозы обитателям Рублёвки не несут 🤷

14 нояб 2021 в 11:24

Завтра он всё это с себя снимет и пойди найди его. Реформа милиции даёт о себе знать, на "земле" уже не найдёшь патрульных.

Что, Путин, лови обратно свои 90ые? Или как? Хотя, чувствую, 90ые мы ещё будем вспоминать, как лучшие времена. Вся цифровищация и чипизация, отчего-то, не помогает от преступности. Зато помогает ободрать законопослушное население. Так и живём, обложенные бандитами в он-и оффлайн.

14 нояб 2021 в 12:40

От такого удара и шею сломать запросто можно было. Напасть на женщину сзади. Позорище.
Его необходимо, как можно скорее изловить и приговорить.

14 нояб 2021 в 11:07

вот она, та самая путинская "стабильность", спасибо, родной, наконец то дожили!

Дубль
14 нояб 2021 в 11:11

Доблестные спецы из ГУ МВД по Новосибирской области как обычно не в состоянии извлечь нужный файл из базы видеонаблюдения, и дрожащими руками криво снимают экран на телефончик. :)

..."славянской внешности" ,уроды ,к сожалению, есть и среди нас.

Гость
14 нояб 2021 в 11:07

Ничего себе "придушил", выглядит так словно он её ударил с размаху.

14 нояб 2021 в 12:26

Урррод! Вернись туда откуда вылез.

14 нояб 2021 в 11:37

"..Ты живёшь в стране и не отчего не защищён...." - это Вы сгоряча так сказали.
От здравоохранения, образования, социальных гарантий люди защищены лучше, чем в любой другой стане "загнивающего Запада".

Александр
14 нояб 2021 в 11:09

Почему полицейские патрули исчезли из города? Ни одного полицейского днем с огнём не найдёшь. Для кого вообще работает полиция за немаленькие зарплаты и последующие пенсии в 45 лет?

14 нояб 2021 в 12:17

кстати, почему в заголовке новости уверены, что это новосибирец?

14 нояб 2021 в 11:20

Точно новосибирец? Размахивал пропиской на камеру?

Гость
14 нояб 2021 в 12:06

Когда уже дибилы в городе переведутся вот таким разбойникам надо по 25 лет давать отсидки. Уже камеры везде стоят а дибилы все ровно людям жить не дают дурдом.

Пенсионер
14 нояб 2021 в 11:59

Засветился.....Приметная одежда, если полиция поработает, то найти смогут, но верится с трудом.....не Днём, не вечером нашу полицию не видно....А женщине....отвёл Бог беду.....

14 нояб 2021 в 12:01

Откуда известно, что "новосибирец подкрался"? А вдруг это был барнаулец или тогучинец? Его зарегистрировали онлайн по месту пребывания камер наблюдения?

14 нояб 2021 в 12:03

электрошокер уже надо с собой носить

Марк
14 нояб 2021 в 11:18

Читаю независимые СМИ:полиция задержала активиста, полиция разогнала митинг, полиция поймала оппозиционера. А вот чтобы кого-то такое быдло с улицы интересовало- я не вижу.

Волжанка
14 нояб 2021 в 13:05

Уважаемый хозяин Нгс. Доколе у тебя будут работать бездарности, вроде автора этого опуса? На видео одно, в статье совсем другое. Такое ощущение, что авторка русским языком плохо владеет, словарный запас ограничен . Где тут подкрался? Он нагло напал, уверенно и не скрываясь. И ведь такое уже не в первый раз. Что , в полуторамиллионном городе не осталось журналистов, способных описать в точности то, что происходит на видео? Так ищите в других городах, из того поколения, которое в школе писало сочинения по картинкам в учебнике. Поколение ЕГЭ- профнепригодно.

Волжанка
14 нояб 2021 в 13:46

На видео - профессионал. Нападает уверенно. движения отработаны. В руках веревка. Значит , нападение неспонтанное , на дело шел подготовленный. По действиям однозначный вывод, что не первое нападение и не последнее. Ловите его скорей! А женщине повезло, что не покалечил. А мог бы и шею сломать, и задушить. Если б сопротивлялась, то так бы оно и было.

14 нояб 2021 в 12:13

ДА ВСЁ НОРМАЛЬНО, НАРОД СМОТРИТ ТВ И СЛУШАЕТСЯ! РАСХОДИМСЯ.

Да да
14 нояб 2021 в 11:10

Я вижу,что экономическая политика все же работает,есть определенные плоды.Ну типо нет обнищавшего населения, которое за косарь присесть готово.Реально пишут,как хорошо,что на 90е.И видно по ситуации,что это только начало.Щас ещё десятки тысяч людей останутся без работы в связи с ограничениями,так что ждём более жёсткий гоп стоп.

14 нояб 2021 в 12:29

Спасибо Путину за это

14 нояб 2021 в 13:07

Новосибирцы они такие.
Но все таки стоит соблюдать стиль НГС, нужно было начать так:
Новосибирцы подкрался к сибирячке, девушке 43 лет с тремя детьми, приехавшей из Бишкека...

14 нояб 2021 в 12:18

Я всегда оглядываюсь, когда к двери подхожу. Если кто то незнакомый в дом входит, то захожу спустя минуту. Хоть в доме полиция имеется и видеокамера есть

Гость
14 нояб 2021 в 11:12

А на митинг вчера приехали полицаи, горланили свои заскриптованные фразы в мегафон, ходили в междурядье, но их никто не слушал.

Голая правда
14 нояб 2021 в 11:20

Жесть. Я однажды пережила нападение трёх наркоманов. Билась как бешеная. Сломала большой палец на левой ноге. Сумку, конечно же забрали. Лицо и кулаки были разбиты вхлам. Никому такой боли не пожелаешь. Бедная девушка.

14 нояб 2021 в 11:16

Скорее всего нарк, на дозу себе ищет

Гость
14 нояб 2021 в 14:32

Полиция занята митингами и антимасочниками, им некогда.

14 нояб 2021 в 14:48

каждая власть заканчивает одинаково. жаль.

Игорь Т
14 нояб 2021 в 12:03

Очередные "здоровые лбы" не желающие работать за 20-30 тысяч рублей в месяц ну типично для страны Третьего мира, скоро докатимся до Бразилии, где гопники ходят с мачете и в центре города тебя могут приставив к горлу мачете зашмонать!!! В фавелах там вообще свои законы и туда лучше не заходить похуже опасных кварталов в США! Вот превращаемся действительно в Латиноамериканскую страну только климат разве что похолодней! А так с такой экономикой ростом цен и зарплатами количество "здоровых лбов" не желающих работать будет только расти и проблема,что они будут нападать на нас простых честных граждан кто работает за копейки и у кого нет бронированных машин с охраной мы будем для них мишенью и в этом опасность! А полиция? Ну только "навальнят" гонять умеет больше ничего не может!

14 нояб 2021 в 16:58

Похож на того, что вчера с колонии сбежал.

Гость
14 нояб 2021 в 12:57

Это не "новосибирец",если в контексте информации (причем здесь новосибирцы, как население города?),неважно-откуда он,может, из Дагестана,а может и из Кемерова,какая разница?Так его и называйте просто, нормальным русским словом - "преступник"! Но наши гениальные,умные,в высшей степени эрудированные журналисты НГС пока не понимают таких нюансов.Может,подучиться стилю изложения где нибудь?Только не тренируйтесь на нормальных людях.

Matrix_Agent (забанен)
14 нояб 2021 в 11:49

Город криминала все больше погружается во мрак безысходности !

Гость
14 нояб 2021 в 11:18

Ты живёшь в стране и не отчего не защищён.

14 нояб 2021 в 13:51

помню в Италии английскую тётку пытались раскулачить на сумку местные европейцы на мотороллере. Схватили сумку и тётку протащили метров пять по мостовой. Не отдала, бросили. Ленивые европейцы.

Пётр
14 нояб 2021 в 11:17

Поймать и вакцинировать-чтоб не повадно было!

Гость
14 нояб 2021 в 11:12

Молодец против женщины,а против МОЛОДЦА и сам овца!

14 нояб 2021 в 21:38

Понаставил то лайков до дизлайков хрен пойми кому, от фонаря. Неудобная система. Пока прокручиваешь, случайно куда-нибудь ла ткнешь, а откатить никак. Бэ

Святогор
14 нояб 2021 в 11:29

Новосибирец?он паспорт что ли с пропиской показал? Может он кемеровчанин или курянин или вообще гражданин Казахстана?

14 нояб 2021 в 13:38

Вряд ли его найдут. Это тебе не штрафы выписывать тем, кто без маски и не сопротивляется.

infinity.nsk
14 нояб 2021 в 11:05

Надеюсь поймают этого пройдоху

14 нояб 2021 в 13:48

наркоман....

Министерство Пропаганды Шмурдяка
14 нояб 2021 в 11:17

Вот если бы он без намордника в метро зашёл, или без куколда в ресторан, уже бы давно поймали и наказали. А так, ерунда, ничего страшного ведь не сделал.

14 нояб 2021 в 17:33

Тварь я дрожащая или право имею?
Достоевского это существо вряд ли читало, но действует, похоже, в его ключе.

Странно, на НГСе у преступности появилась национальность. Или это только если славяне совершают?

Гость
14 нояб 2021 в 11:44

Смело то как и уверенно. Как будто постоянно этим занимается и натренировались. Прием то такой не каждый знает и умеет.

Бури Вестник
14 нояб 2021 в 14:24

Им не надо устранять преступность, ибо она тоже нацелена на уменьшение популяции. Поэтому преступников и не ищут. А вот если бы это против режима была акция , то изловили бы даже тех кто там не был, но могу быть А вот митинги и политика - это против них, и этого они боятся.