Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Пьяный водитель на Lexus в Новосибирске наехал на трех пешеходов — погибла женщина
Пьяный водитель на Lexus в Новосибирске наехал на трех пешеходов — погибла женщина

13 нояб 2021 в 11:10

Вот кому код нужен, прямо на лоб.

13 нояб 2021 в 11:17

Какой ужас! Несчастная женщина...От алкашей за рулём уже и на тротуаре не спрятаться!
навечно посадить! и заставить содержать семью погибшей женщины пожизненно!!!

13 нояб 2021 в 11:50

Достала уже эта алкашня! Сел пьяным за руль и совершил наезд - садить как за умышленное убийство...

13 нояб 2021 в 11:23

Кошмар, надеюсь водитель по всей строгости ответит!
Молодая девушка вся жизнь впереди, соболезнования родным и близким.

13 нояб 2021 в 11:31

По сути это преднамеренное убийство, а дадут лет 5. Было бы адекватное наказание, таких случаев было меньше.

13 нояб 2021 в 12:03

Посадить в клетку. Срочно. И не выпускать 20 лет. Остатки Лексуса продать, попилить деньги между пострадавшими

гость
13 нояб 2021 в 11:24

Все пишут об авариях ,убитых людях .А когда будут писать об надолго посаженых убийцах.

Александр
13 нояб 2021 в 11:42

Есть же такси! Разве эта огромная проблема стоит 500 или 1000 рублей? Идиоты!

Жора
13 нояб 2021 в 11:25

Тк у нас в стране либерасность и либерастные законы, то нужно рассмотреть несколько вариантов!- 1) Вдруг у него была душевная травма , и его надо лечить, а судить никак нельзя! 2) Вдруг это у него стресс по поводу увеличения пенсионного возраста? 3) Вдруг ему не дали высказать - своё личное мнение где нибудь, и он с горя набухался! P/ S - ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ВМЕСТО ЭТИХ ВДРУГ- ПРИРАВНЯТЬ ПЬЯНОЕ ДТП К УМЫШЛЕННОМУ УБИЙСТВУ! И СРОК ОТ 15 ЛЕТ..

13 нояб 2021 в 13:31

на дорогах война идет, на убой. давят всех подряд. гайцов днем с огнем не найти. но для власти главное - факцинация и барановирус.

13 нояб 2021 в 13:02

Вот так, идешь по тротуару и бац.

Гость
13 нояб 2021 в 11:16

ну что там уже отмазывать начали? работа ведетсч? по цене сошлись?

яяяя
13 нояб 2021 в 11:21

всю ночь пил, утром домой ехал?

Александр
13 нояб 2021 в 11:38

Не важно какая машина! Водитель виноват! Минимум 10 лет и показательный суд!

13 нояб 2021 в 17:40

На лексусе? Ну все, ждем новость, что пьян был не водятел, а пешеходы. И вообще они стояли в не положенном месте.

Кто там
13 нояб 2021 в 11:31

Ничего не дадут водителю. Я шла утром на работу, такой же пьяный сбил, переехал обе ноги. Следствие закрыто, т.к. я сама себе нанесла увечьяВ нашей стране от всего модно откупиться

Сергей
13 нояб 2021 в 11:12

алкашечка-это узаконенный наркотик в самой лютой тройке по последствиям "героин-табак-алкоголь"..Но нажива то важней..

13 нояб 2021 в 18:28

Тема иконок в салоне не раскрыта. Неужели не было?

Гость
13 нояб 2021 в 12:14

Спасибо нашему зак.собранию правильные законы утверждают, пьяные как ездили так и дальше ездить будут, лишенные прав покупают права «двойники» стоимостью 10000 руб, для кого законы пишите и утверждаетесь?????🤨

13 нояб 2021 в 12:56

Пока законы не ужесточили, включая материальную ответственность , пьянь так и будет сбивать людей. подумаешь сбил, пару лет поселения и конечная компенсация.

13 нояб 2021 в 16:34

Ну что? Опять #самивиноваты?

Пешеход которого сбили
13 нояб 2021 в 14:27

Произошло в 7,07 я шел на работу. снес железное огражение перевернулся и меня в кусты откинуло. сломано ребро куча синяков, сотрясение мозга. зашивали и голову, водитель скрылся сразу, там целый табор не русских был в машине, под градусом. Одну женщину выкинуло с тачки в кусты. кровище потеря не мало.

Гость.
13 нояб 2021 в 15:22

Лишать пожизненно прав ,срок побольше,штраф и продажа авто.

Даааааааа
13 нояб 2021 в 10:57

2 года поселения дадут, по неосторожности же сбил, не предумышленно, ночевать будет дома

Matrix_Agent (забанен)
13 нояб 2021 в 11:51

ГОРОД ОБРЕЧЕННЫЙ НА ХАМСТВО

Пешеход которого сбили
13 нояб 2021 в 14:30

Номера машины были специально затерты, тонировка полная темнее ночи, страховки не было. буду судиться.

14 нояб 2021 в 00:42

Жуткая смерть( Соболезнования.
Я почти на 100% уверена, что немалая часть травм была нанесена сбитым локтевским ограждением. Если я права, то, может быть, хотя бы после этого случая хоть кто-то в мэрии задумается о том, что ограждения должны защищать обе стороны движения от противоположной - не только колесных от пеших, но и пеших от колесных и от самих этих жестяных оградок.

Алексей
13 нояб 2021 в 16:37

На пожизненное всех алкашей за рулём.

Не твоё дело как моё имя
13 нояб 2021 в 14:32

В тюрьму его вечно пожизненно от 20 лет и выше, чтоб его замучили в тьюрме до конца жизни.

14 нояб 2021 в 00:41

пилить остатками лексуса

13 нояб 2021 в 20:32

О как. Это придурок за добавкой попер. Скот. Может дпс на пятницу и выходные уже Одоевского патрулировать. Поди и штрафов у этой твари на пару сотен тысяч.

Олег
13 нояб 2021 в 16:16

Когда же наше правительство очнется от спячки и примет адекватные законы . Сколько еще эти пьяные твари должны загубить людей, а через какое-то время они снова бесстрашно садятся за руль после выпивки. А надо, чтобы они и подумать об этом боялись, зная, что им грозит.

студ.
13 нояб 2021 в 11:32

Давно уже пора запретить лексусы да всякие бмв в стране. Про эти марки, а точнее водителей этих марок, уже немало народного фольклора, а он на пустом месте не бывает.

ЫЫЫ
13 нояб 2021 в 11:17

Откуда на Одоевского Лехус? Он стОит как половина этого гетто.

Гость
13 нояб 2021 в 11:13

На лексусе. Наверное приличный уважаемый человек. Не может же пьяное тупое быдло иметь дорогую машину в этой стране?

13 нояб 2021 в 11:05

ничего страшного

гость
13 нояб 2021 в 13:31

на этом участке , после поворота перед медцентром, каждую неделю сбивают людей. и аварии регулярно. и мистики никакой, почему то этот участок водители воспринимт, как скоростную трассу. на пешеходных переходах они не тормозят, а наоборот, стараются быстрее проскочить, и разгоняется ещё больше.

3344
13 нояб 2021 в 14:04

Мужикам вообще нельзя права давать, пусть пешком ходят

Скрепный мир
14 нояб 2021 в 11:06

Садить пожизненно

Маргинал
13 нояб 2021 в 10:59

Дороги в снегу и скользкий лед.
Неудивлен.
Можно было стоять как можно дальше от перехода.
А сейчас 2 инвалида которых кормить нужно и трупак

СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ
13 нояб 2021 в 12:51

ШТЕЛЬМАХ!!!!!!!У ВАС реальный шанс возглавить город.МЫ ЗА ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
13 нояб 2021 в 13:17

Такси такси, а они привитые эти такСИСТЫ ? Я не хочу с не привитыми ездить, а они угорают над системой прививок. Таксисты умные самые. Когда за них возьмутся

Михаил
13 нояб 2021 в 13:57

Таких нужно к Ефремову сразу тоже лет на 5. !!!!!!!

друзья путина
13 нояб 2021 в 14:56

понять и простить и им заплатить , на ремонт мерена