Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Самолет Новосибирск — Сочи экстренно вернулся в Толмачево. Что произошло
Самолет Новосибирск — Сочи экстренно вернулся в Толмачево. Что произошло

9 нояб 2021 в 07:39

Что произошло - написал НГС в заголовке. Но в тексте ничего как обычно не было. Что то произошло - подумал читатель.

9 нояб 2021 в 00:58

"вернулся в Толмачево" ? Даже не покидая его?
Разбега/взлёта не было.

И я экстренно стал комментировать - но фактов пока мало.

гость
9 нояб 2021 в 11:49

"... самолет Boeing-737 авиакомпании S7 Airlines, вылетевший из Новосибирска в Сочи, экстренно вернулся в Толмачево.
— Была посадка в аэропорт Толмачево по решению экипажа.....
.....воздушное судно вернулось с исполнительного старта по причине предположительной технической проблемы"
НГС, вы сами то читаете, что пишите?

9 нояб 2021 в 22:28

Ковидлу забыли взять, вот и вернулись, а то техническая неисправность...

Postoronnii
9 нояб 2021 в 08:09

Пилоты сделали всё, как надо!

Drossel
9 нояб 2021 в 08:42

Автор, что значит вернулся в Толмачево,
если самолет даже не взлетел?

Знаю
9 нояб 2021 в 01:06

Очень не приятное чувство когда с самолетом, что-то происходит! Благодарность экипажу, вернулись проветрили и спокойно полетели! Молодцы пилоты!

Гость
9 нояб 2021 в 00:59

Летят мажоры коттеджные посёлки скуплять.

Noname
9 нояб 2021 в 13:39

Если горит и дымит - ну да, признаем неисправность. Если просто дымит или горит - есть варианты. А если просто глючит - дать по шапке (фуражке) и пущай статистику не портят... Если надо - можно и по айфону долететь, там же есть GPS.
И это хорошо ещё, что у самолётов есть регламенты от производителей... фирмы боинг и эйрбас не хотят репутацию себе портить падениями и заставляют регламентные ТО проходить хоть как-то.
А кстати, вы знали, что за штурвалом лайнера может сейчас сидеть натурально выпускник лётной школы, у которого опыта - месяц непрерывных полётов всего... и то - размазанный на 3-4-5 лет?! Это глупые американцы требуют примерно 2500 часов налёта, вот толи дело наши великие стратеги - уже с налётом в 150 часов выдают великую бумажку, а из-за недостатака пилотов авиакомпаниям придётся и с этой бумажкой брать и пытаться самостоятельно доучивать, уже на нас с вами тренируясь. В СССР было вроде 1300 малых аэропортов, а сейчас вроде 300 осталось. Частные лётные школы вообще победили, планерных лицензий уже несколько лет не выдаём - прорыв за прорывом!

Matrix_Agent (забанен)
9 нояб 2021 в 14:12

НУ и меньше химтрейлов над городом будет !

Афанасий
9 нояб 2021 в 16:24

НГС такой НГС )))