Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации В Новосибирске 16-летний подросток ушел в школу и пропал
В Новосибирске 16-летний подросток ушел в школу и пропал

9 нояб 2021 в 09:58

пацан вернись. предки наверняка переживают. имей совесть. мамка тебя растила растила.

8 нояб 2021 в 23:40

мальчик ростом 170 см вернись домой.

9 нояб 2021 в 11:26

А что ему было нужно в школе В КАНИКУЛЫ И НЕРАБОЧИЕ ДНИ?!! Родителей направление не смутило?..

Гость
8 нояб 2021 в 23:19

Красивый парень

Прекрасная Незнакомка
9 нояб 2021 в 00:21

красивый мальчик вернись домой!!!

Для этого города парни с такой внешностью вообще редкость. А девки так подавно. Им тут просто не откуда браться, так как мужья местных женщин все родом из барахолки и центрального рынка

Маня
8 нояб 2021 в 23:31

Подросток во всём чёрном ушёл в школу и пропал на неделю, да, не всё ладно у нашей молодёжи. Хоть бы нашёлся уж, родителям одни переживания...😢😢😢

Ох...
8 нояб 2021 в 23:33

Так то каникулы были ...2 ноября....даже кружки ее работали. Школа наша была закрыта. Куда он там собрался ваще не ясно!

9 нояб 2021 в 00:43

С малолетним хулиганом всё ясно.
А вот при чём тут так называемый "поисковый" отряд, не совсем.

Спорсмен
8 нояб 2021 в 23:41

Родителям головняк обеспечен!!!!!

9 нояб 2021 в 03:40

А раньше вроде Лиза Алерт бегунков не искала.

гость
8 нояб 2021 в 23:25

уходил уже из дома. Еще один обиженка на родителей из за компа.

Гость
9 нояб 2021 в 01:14

Я одного не понимаю..
«Раньше уходил уже из дома.,» и!?
Что ему родители сказали в прошлый раз? Молодец?
Почему я, прожив 40 лет, 19 из них с родителями, ни разу не сбегал?
Родителям сегодня вообще до детей есть дело, интересно?
Как минимум своим двоим я уж как нибудь втолкую информацию о жизни, чтобы у них даже мыслей таких не было. Расслабон конечно полный, что у современных родителей, что у детей

9 нояб 2021 в 17:39

на Дудя очень похож парень вернись домой

9 нояб 2021 в 00:16

фото 3 летней давности похоже...или так сейчас в 16 лет выглядит, как 12 летний. хоть бы не случилось ничего, а тот факт что был опыт на двое суток сваливать и потом ничего не объяснить нормально вселяет надежду что просто дуркует, пытается жалость у родителей вызвать, дур@чок...

Гость
9 нояб 2021 в 00:23

После первого раза даже ремню не рассказал? На наркотики уже можно проверять

8 нояб 2021 в 23:53

нУ какбэ-"ПРОПАЛ" это когда и пахнуть начал......
Мьщ ишо и не "пропал"

Человек
9 нояб 2021 в 00:24

В 90-е бы с такой преческой и до школы бы не дошел(

infinity.nsk
8 нояб 2021 в 23:25

Жаль, совсем молодой

Гость
9 нояб 2021 в 00:24

Что родители говорят?

Гость
9 нояб 2021 в 10:18

Написано, что то со здоров ьем не ладно было.

Гость
9 нояб 2021 в 13:49

Так судя по статье он сам ушёл из дома.

Аленушка
9 нояб 2021 в 13:50

2го в школу????

Переживающая
9 нояб 2021 в 13:56

Так сильно похож на моего сына!
До мурашек.
Ребёнок вернись домой!!!

crry
9 нояб 2021 в 02:31

В 16 лет я тоже бывало в школу уходил.
Глаза были как у не знаю кого.
Но "Мальчик, найдись!" не орали тогда даже самые отъявленные классные руководительницы.
До чего дошёл прогресс! Лиза Алерт, АУ.

Анонимно из Канады*
9 нояб 2021 в 00:30

А бывает описание человенка НЕ в черном?
А то в каждой новости "черная куртка, черные штаны, черная обувь". Кто-нибудь носит вообще другой цвет?