Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

180 комментариев к публикации В Екатеринбурге вместо Александра Габышева задержали другого человека — кем он оказался
В Екатеринбурге вместо Александра Габышева задержали другого человека — кем он оказался

7 нояб 2021 в 22:08

О чем тогда день единения с народами, если религия отдельных народов не принимается? По мне так шаманы делают меньше вреда, чем южные народы со своими многодетными семьями и дикими мужиками.

Вмшенка
7 нояб 2021 в 22:08

Это ещё кто? Ещё один борцун с режимом?

Гость
7 нояб 2021 в 22:10

В кремле обосрутся от одного его вида😂😂

Гость
7 нояб 2021 в 22:14

Ребята, WhatsApp работает у вас?

Гость
7 нояб 2021 в 22:15

Мне вот интересно, зачем они всему миру объявляют куда и зачем идут? Ну идите вы молча! И молча делайте свое дело как придёте. Вообще, нужно сорок шаманов, чтобы пришли с сорока направлений и пошли в хоровод вокруг кремля.

Покер
7 нояб 2021 в 22:15

Решили нескольких шаманов выпустить из дурки в кремль?

Хомяк
7 нояб 2021 в 22:16

Кранты этим шаманам, в этих спец больницах их залечат, от и до, для чего и забрали, никто беседы вести не будет, нейролептиками в овощей превратят

Гость
7 нояб 2021 в 22:18

Вообще,инапоминает средневековую охоту на ведьм. Тогда ведьм боялись, сейчас эти же боятся шаманов. Значит где истина-то! Да ведании, в силах природы! Поэтому и сами ритуалы проводят и боятся простого шамана с бубном. Скоро бубны запретят, судя по всему, как раньше гусли запрещали и всех гусляров истребили. Блин, их надо вон как гнать, а не митингами! Всем шаманить!

Гость
7 нояб 2021 в 22:18

Это к продолжению темы о Короне и Вакцинации вместе с удушающим массочным режимом? Последствия Вакцинации или Гипоксии?

7 нояб 2021 в 22:18

Да там уже в очередь за бубнами встают ...

мистик
7 нояб 2021 в 22:19

Как говорил герой Калины красной Шукшина, вечер начинает быть томным. Похоже, что как настоящий шаман, он воплотился одновременно в разные плоти и эти люди с духом Шамана идут с разных сторон в поход на Москву. Скоро мы услышим ещё о задержанных Габузовых на дорогах к Москве

Эшмамат
7 нояб 2021 в 22:20

Мне вообще плевать кого там задержали. Обо всех обезьянах планеты писать зачем?

7 нояб 2021 в 22:22

Так что, выходит два Бунша?

7 нояб 2021 в 22:25

Развелось в стране шаманов, Путин спокойно уже жить не может без успокоительного

7 нояб 2021 в 22:27

Прямо день народного шамана - праздник новый появился

7 нояб 2021 в 22:32

то азербайджанцев от казахов не могут отличить, то шаманов путают. Куда страна катится.

Сергей
7 нояб 2021 в 22:33

Стабильность под угрозой, шаман пропал!

Вася
7 нояб 2021 в 22:34

Это последствия удушающего массочного режима или Вахххххцинации. Точно.

7 нояб 2021 в 22:35

Вбегает взволнованный Песков
- Милостивейший государь ! Не вели казнить, вели слово молвить !
- Да что еще такое ?
- Там, в Мытищенском лесу ,за МКАДом еще одно шамана нашли , к Вам путь держит .
- Да что же это такое, обложили со всех сторон, не дают чай испить мне с любавой моей, Алиной Маратовной.

Вася
7 нояб 2021 в 22:40

СС прекратитите душить людей

7 нояб 2021 в 22:42

Надо разобраться. Может и Рашкина не того поймали с лосём в багажнике.

Вася
7 нояб 2021 в 22:43

Это и есть последствия удушающего масочного режима, вызывающего гипоксию и неизведанные вакцины+ социальное напряжение, усиленное политизированной болезнью

7 нояб 2021 в 22:51

Сразу понятно стало, что другой человек! Николай Дылыков из Улан-Удэ

Дмитрий С.
7 нояб 2021 в 22:51

МыЯ Александр Габышев!

7 нояб 2021 в 22:52

Что то зачастили шаманы к солнцеликому

7 нояб 2021 в 23:02

Либо реклама либо какая то откровенная чушь! Нгс стал просто мусоркой! Да еще стадо корманных ботов, похоже родом из ближнего зарубежья, пишущих как в России жить плохо. Мерзость а не сайт!

Петя
7 нояб 2021 в 23:04

Маразм у власти уже давно🤦🏻‍♂️

7 нояб 2021 в 23:06

Всё что надо знать о полиции.
Оказывается просто надо чужим именем назваться и всё.
Либо арестуют либо с почестями в аппартаменты пригласят...

Саша
7 нояб 2021 в 23:25

То есть никто не знает как выглядит шаман и где он и сколько их и что это, какого оно пода и с каких планет? 🤣

7 нояб 2021 в 23:34

Песня была такая у группы Несчастный случай, называлась Шла Саша по шоссе. Хорошая песня и- в тему, послушайте.

Гость
7 нояб 2021 в 23:34

Да это Коперфильд!

7 нояб 2021 в 23:35

Владимиру Владимировичу предсказал что ли кто что свергнет его Великий Шаман? Когда со стороны из глухомани смотришь на происходящее жутко становится, магия получается существует? чего так пересрался кремль? ну идет какой то тип в москву пешком ну и пусть топает, пришел в бубен побил, обратно пошел. А так в психушку закрыли человека который просто может быть хайпил, контент мутил для блога, это в 21 веке очень плохо воспринимается и указывается на слабость и страх управляющего аппарата, зачем настолько бурно реагировать то?

Мари
7 нояб 2021 в 23:43

"В Ростове-на-Дону возбудили уголовное дело о пытках заключенных
После того как свыше 60 заключенных рассказали о пытках и издевательствах в межобластной туберкулезной больнице №19, делу был дан ход."
Чистое зло, которое издевается над людьми из врождённого садизма, ведь их никто не принуждает.

Житель
7 нояб 2021 в 23:44

А собственно может кто-то внятно объяснить зачем эти шаманы идут в москву? Нельзя свои задачи решить по месту жительства, так сказать? Шаман же через природу действует? А она везде едина. Вот этот с сатанистами решил бороться, ну так и боролся бы в улан уде, а если оттуда не дотягивается значит слабый, то есть задачу не выполнит. Смысл куда то идти? Все они или действительно скорбные на голову или те еще авантюристы. Но уж точно не шаманы ни разу

7 нояб 2021 в 23:47

Ну вот. А я думала он реально телепортировался(((

Гость
7 нояб 2021 в 23:58

Теперь Габышев у нас шаманит. А если он вдруг захочет на нашем мере или губернаторе потренироваться?

8 нояб 2021 в 00:27

Ну что... Власть может спать спокойно, т.к. оппозиция у нас... Завтра, надо полагать, будет материал о том, как группа комментаторов с НГС ночью штурмом взяла психбольницу и освободила шамана.

8 нояб 2021 в 00:32

Всех не угодных шаманов и блогеров в психушку или в тюрьму))) Чтобы другим неповадно было)))

Мари
8 нояб 2021 в 00:38

Даниила Хармса арестовали 80 лет назад, по доносу, за якобы распространение в своём окружении «клеветнических и пораженческих настроений». 2 февраля 1942 года Хармс умер в психиатрической больнице от истощения. Похоронен как безымянный на Пискаревском кладбище.
Век отрицательной селекции, здесь ничего не исправить - полное вырождение.

Ром
8 нояб 2021 в 00:44

Нашествие шаманов прямо. Новая фобия Солнцеликого - всех вяжут на дальних подходах. :)

8 нояб 2021 в 01:13

Ну все правильно. Путин тоже не один. На каждого двойника по шаману. Не удивлюсь если где -то под Тюменью ещё одного шамана задержат

Вася
8 нояб 2021 в 01:38

Странно, почему комментарии удаляют. Вроде и оскорблений не было ... Просто одни вопросы ????? НГС- СС , к Вам обращение... Как так, что опять ГЕСТАПО пришло?

8 нояб 2021 в 02:20

Преступниками был задержан очередной двойник, в который раз народный герой ушёл от незаконного задержания.

постройте больницу
8 нояб 2021 в 02:20

В Удан Уде с медпомощью хреново - сколько психов оттуда разбегается. Профинансируйте создание медучреждения в Удан Уде и завезите лекарства и проблема исчезнет.

Григорий Иванович
8 нояб 2021 в 05:37

Шаман настоящий уже к Москве подходит !..

администратор_этого_сайта
8 нояб 2021 в 06:20

будем надеяться что настоящий шаман уже приближается к Москве

8 нояб 2021 в 07:13

Зачем так назвался. Он же прошел Иркутск и Красноярск, и там педофилов сатанистов, очевидно, нет. Шел наверняка в Европу, отправьте его послом доброй воли в ЕС )))

прапорщик на бреющем
8 нояб 2021 в 07:48

после этого вы ещё что-то хотите от российской медицины?

Ирчегг
8 нояб 2021 в 07:59

Тоже мне секрет. Шаман в больнице Новосибирска.

8 нояб 2021 в 08:51

Один от путина хочет нас спасти, другой о педофилов, так не дают, выводы делайте сами.