Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

180 комментариев к публикации В Екатеринбурге вместо Александра Габышева задержали другого человека — кем он оказался
В Екатеринбурге вместо Александра Габышева задержали другого человека — кем он оказался

7 нояб 2021 в 22:27

Прямо день народного шамана - праздник новый появился

7 нояб 2021 в 22:18

Да там уже в очередь за бубнами встают ...

7 нояб 2021 в 22:25

Развелось в стране шаманов, Путин спокойно уже жить не может без успокоительного

7 нояб 2021 в 22:42

Надо разобраться. Может и Рашкина не того поймали с лосём в багажнике.

7 нояб 2021 в 22:08

О чем тогда день единения с народами, если религия отдельных народов не принимается? По мне так шаманы делают меньше вреда, чем южные народы со своими многодетными семьями и дикими мужиками.

7 нояб 2021 в 22:35

Вбегает взволнованный Песков
- Милостивейший государь ! Не вели казнить, вели слово молвить !
- Да что еще такое ?
- Там, в Мытищенском лесу ,за МКАДом еще одно шамана нашли , к Вам путь держит .
- Да что же это такое, обложили со всех сторон, не дают чай испить мне с любавой моей, Алиной Маратовной.

8 нояб 2021 в 01:13

Ну все правильно. Путин тоже не один. На каждого двойника по шаману. Не удивлюсь если где -то под Тюменью ещё одного шамана задержат

7 нояб 2021 в 21:55

Да потому что все хотят стать шаманом Габышевым, у всех уже нет сил терпеть это. И вот когда со всех сторон на Москву пойдут шаманы...

7 нояб 2021 в 22:07

"Ну слава Богу , пронесло "-
В Кремле вздохнули с облегченьем

7 нояб 2021 в 22:51

Сразу понятно стало, что другой человек! Николай Дылыков из Улан-Удэ

7 нояб 2021 в 23:34

Песня была такая у группы Несчастный случай, называлась Шла Саша по шоссе. Хорошая песня и- в тему, послушайте.

8 нояб 2021 в 02:20

Преступниками был задержан очередной двойник, в который раз народный герой ушёл от незаконного задержания.

7 нояб 2021 в 22:52

Что то зачастили шаманы к солнцеликому

народный контроль
7 нояб 2021 в 21:48

Почему его держат в психушке - неужели он представлял хоть малейшую угрозу существования нынешней власти?

Survivor
7 нояб 2021 в 21:47

Тётя! Сколько всего было младенцев? И куда вы нас рассовали? © Ширли-мырли

7 нояб 2021 в 23:35

Владимиру Владимировичу предсказал что ли кто что свергнет его Великий Шаман? Когда со стороны из глухомани смотришь на происходящее жутко становится, магия получается существует? чего так пересрался кремль? ну идет какой то тип в москву пешком ну и пусть топает, пришел в бубен побил, обратно пошел. А так в психушку закрыли человека который просто может быть хайпил, контент мутил для блога, это в 21 веке очень плохо воспринимается и указывается на слабость и страх управляющего аппарата, зачем настолько бурно реагировать то?

ЫЫЫ
7 нояб 2021 в 21:47

Все шаманы на одно лицо)) Ну ничо, кто-нибудь, да дойдёт...

7 нояб 2021 в 21:55

долго отдел Э думал что расспространить в СМИ по поводу бегства шамана, как прочитал сразу подумал так, а они тупили, служебная проверка по ним плачет

7 нояб 2021 в 23:47

Ну вот. А я думала он реально телепортировался(((

7 нояб 2021 в 21:39

Это не он сбежал - Путин может выдохнуть с облегчением !

Гость
7 нояб 2021 в 22:18

Вообще,инапоминает средневековую охоту на ведьм. Тогда ведьм боялись, сейчас эти же боятся шаманов. Значит где истина-то! Да ведании, в силах природы! Поэтому и сами ритуалы проводят и боятся простого шамана с бубном. Скоро бубны запретят, судя по всему, как раньше гусли запрещали и всех гусляров истребили. Блин, их надо вон как гнать, а не митингами! Всем шаманить!

Matrix_Agent (забанен)
7 нояб 2021 в 21:41

Зато днище аж три текста тиснуло по этому поводу.

7 нояб 2021 в 21:58

Я же говорила, что поймали двойника 🤣🤣🤣🤣

Меня слушайте всегда. Вдруг я самая настоящая шаманка. Всё знаю наперёд)))))

8 нояб 2021 в 09:57

Даёшь бойше Габышевых, весёлых и разных!

7 нояб 2021 в 22:32

то азербайджанцев от казахов не могут отличить, то шаманов путают. Куда страна катится.

8 нояб 2021 в 08:51

Один от путина хочет нас спасти, другой о педофилов, так не дают, выводы делайте сами.

Да да
7 нояб 2021 в 21:48

В тесном маленьком бомбоубежище Шойгу и Золотов с придыханием вслушивались в радиоприемник,испарина покрывала их лбы.Рядом в суровом молчании стояли генералы,голос из радиоприемника с сухим потрескиванием вымолвил-это не не он.Пронесло-молвил Шойгу, можно доложить,что пока всё хорошо.Общее ликование пошло по толпе,ну хоть что-то в этой жизни хорошо.

Гость
7 нояб 2021 в 22:15

Мне вот интересно, зачем они всему миру объявляют куда и зачем идут? Ну идите вы молча! И молча делайте свое дело как придёте. Вообще, нужно сорок шаманов, чтобы пришли с сорока направлений и пошли в хоровод вокруг кремля.

Ох!
7 нояб 2021 в 21:58

И этот шаман? И этого в психушку? Т.е. людей преследуют из-за их религиозных убеждений?

7 нояб 2021 в 23:06

Всё что надо знать о полиции.
Оказывается просто надо чужим именем назваться и всё.
Либо арестуют либо с почестями в аппартаменты пригласят...

Петя
7 нояб 2021 в 23:04

Маразм у власти уже давно🤦🏻‍♂️

Гость
7 нояб 2021 в 22:10

В кремле обосрутся от одного его вида😂😂

Пубертат отпусти меня
7 нояб 2021 в 22:00

у нас тоже два Габышева на рынке помидорами торгуют

Гость
7 нояб 2021 в 22:04

Муж Виктории Я?

Хомяк
7 нояб 2021 в 22:16

Кранты этим шаманам, в этих спец больницах их залечат, от и до, для чего и забрали, никто беседы вести не будет, нейролептиками в овощей превратят

Мысль
7 нояб 2021 в 21:40

Современная карательная психиатрия неугодных

мистик
7 нояб 2021 в 22:19

Как говорил герой Калины красной Шукшина, вечер начинает быть томным. Похоже, что как настоящий шаман, он воплотился одновременно в разные плоти и эти люди с духом Шамана идут с разных сторон в поход на Москву. Скоро мы услышим ещё о задержанных Габузовых на дорогах к Москве

8 нояб 2021 в 00:27

Ну что... Власть может спать спокойно, т.к. оппозиция у нас... Завтра, надо полагать, будет материал о том, как группа комментаторов с НГС ночью штурмом взяла психбольницу и освободила шамана.

Сергей
7 нояб 2021 в 22:33

Стабильность под угрозой, шаман пропал!

7 нояб 2021 в 21:50

чекисткие происки

Гость
7 нояб 2021 в 23:58

Теперь Габышев у нас шаманит. А если он вдруг захочет на нашем мере или губернаторе потренироваться?

СОВСЕМ ВРЕДНАЯ
7 нояб 2021 в 22:08

Это мой ИДЕАЛ мужчины. Ах...

Саша
7 нояб 2021 в 23:25

То есть никто не знает как выглядит шаман и где он и сколько их и что это, какого оно пода и с каких планет? 🤣

7 нояб 2021 в 22:22

Так что, выходит два Бунша?

8 нояб 2021 в 00:32

Всех не угодных шаманов и блогеров в психушку или в тюрьму))) Чтобы другим неповадно было)))

Гость
7 нояб 2021 в 21:47

Психушки проверить. Почему их клиенты шатаются где попало.

Гость
7 нояб 2021 в 22:04

Боже я чуть не обоссался со смеху! 😂😂😂

Покер
7 нояб 2021 в 22:15

Решили нескольких шаманов выпустить из дурки в кремль?

Вася
7 нояб 2021 в 22:34

Это последствия удушающего массочного режима или Вахххххцинации. Точно.

Дмитрий С.
7 нояб 2021 в 22:51

МыЯ Александр Габышев!