Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации В Новосибирске иномарка сбила женщину с ребенком на руках
В Новосибирске иномарка сбила женщину с ребенком на руках

5 нояб 2021 в 19:19

В США наблюдение у психиатра и пересдача. Наверное не доживу до нормальной гражданской реакции.

5 нояб 2021 в 18:38

Опять слепошарый водятел.

5 нояб 2021 в 20:00

Искусство 21 века: Мадонна с младенцем против автомобиля

5 нояб 2021 в 20:18

Бедняжка малепуська годовалый! выздоровления без последствий маленькому!

5 нояб 2021 в 20:34

машин там почти нет, пешеходов мало.Как так получилось? Первомайцы ездят часто безобразно.Водителя бы проверить на наркоту и алкоголь. Примерно с месяц назад видела в зюзю пьяного товарища, за рулем отъехавшего от магазина в Новолуговом.. пассажир был вообще невменяйка.Ну что с ними делать?)))

5 нояб 2021 в 18:32

4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.

5 нояб 2021 в 19:25

Интересно, а если бы людей сбило Жигули, то какой бы был заголовок?
"Советский автомобиль сбил женщину и ребенка."
?

5 нояб 2021 в 18:27

Присядет, гонщик.

5 нояб 2021 в 22:14

Опять нерегулируемый переход через четырехполосную дорогу?

Маня
5 нояб 2021 в 19:56

Похоже, пешеходный переход уже ничегошеньки не значит для водителей. А пешеходам совет - во время перехода дороги снимайте КАПЮШОНЫ обязательно и крутите головой на 180 градусов. Как говорится "бережёного бог бережёт."

Гость
5 нояб 2021 в 20:01

Иномарка.
Вы в курсе, что это слово было актуальным в начале 90-х, когда стали появляться автомобили иностранного производства? Вы понимаете, что сейчас это слово утратило свою актуальность, причём уже очень давно? Для чего вы постоянно его употребляете? Что вы хотите этим сказать?

Гость
5 нояб 2021 в 19:45

Одни тролли-водятлы и малолетки в комментариях, ведь объявили "нерабочие дни" - вот они скучают от безделья. )
НГС - поздравляю, пробили очередное дно!
По сути. Нужно сурово наказывать подобных водятлов, чтобы другим неповадно было, но в нынешней России с коррумпированной насквозь властью это практически невозможно.

Гость
5 нояб 2021 в 18:34

Сегодня на переходе рынок-галерея зеленый свет люди идут. Девка на красном кашкае газанула и проехала слава богу между пешеходами и ваеред дальше на газах. Это было секунду

Салат Греческий
5 нояб 2021 в 18:42

Водятлы в новосибе будто со скипидарной клизмой - суетливые, дерганные, непредсказуемые.
Тупой мозг им подсказывает, что если постоянно топить, то это круто и они успеют быстрее других занять сральное место в общественном туалете их любимого ТЦ. Но это для дебилов.

Все движения за рулем нужно делать плавно, предсказуемо для других участников движения, законов физики и аристократично.

Последние дни народ подсирается на дороге, соревнуется у кого лучше фрикционные шины. Результат всегда один - ДТП и травмы людей.

Гость
6 нояб 2021 в 00:32

опасно переходить нынче дорогу пешеходу. И не важно регулируемый или нет,всё дело в водителях,ведь перед пешеходным переходом нужно сбросить скорость а не лететь как угорелый. Вот недавно по Титова притормозил пропустить,а другой пронёсся чуть не сбил,это НЕНОРМАЛЬНО!!!Водители вы ведь сами пешеходы или я не прав???Когда в магазин идёте и вам надо дорогу передти,как вам ??

00000
5 нояб 2021 в 20:09

Кто то из автобыдла истерит когда ребёнок идёт РЯДОМ с родителем, что надо на руках носить. Даже если этих детей двое и трое. Только в нашем регионе такой беспредел творится.

5 нояб 2021 в 23:55

Стратегия нулевой смертности на дорогах от Локтяры.

Кстати сколько мы готовы отдать детей, на такую модель организации дорог? мы лидеры по смерти и смертях на дорогах, сколько нам не жалко?

В Хельсинки 0 жителей гибнет на дорогах в год

6 нояб 2021 в 14:00

Это,конечно,безобразие и водилу следует уязвить,но ещё бОлшее безобразие,что машина"иномарка"! Отечественная так не поступила бы!

5 нояб 2021 в 19:13

Как всегда водятел наверное в телефоне лазил. Здоровья маме и малышу!!!

Таня
5 нояб 2021 в 20:14

Либо власть наводит порядок на дорогах, либо люди займутся самосудом.Терпение уже на пределе. Сколько можно убивать и травмировать людей на дорогах?

5 нояб 2021 в 21:02

"которая переходила проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля в зоне нерегулируемого пешеходного перехода"
Там ПП каждые сто метров, что ли, натыканы? На фото ПП несколько дальше места ДТП.
И водитель слепошар, и какого-то лешего очередная пешеходка с ребенком не смотрит, пропускают ее или нет на НПП. Где хваленый материнский инстинкт, или его всё таки не существует?

5 нояб 2021 в 21:02

Так была сбита или под колеса попала?

Гость
5 нояб 2021 в 18:53

ненавижу таких водителей.

Зачем так:
5 нояб 2021 в 21:25

Почему номер спрятан? На Х6 не прятали

6 нояб 2021 в 08:09

Опять слово устаревшее журналист употребил - иномарка. Так только в прошлом веке говорили. Надо менять уже лексикон то.

5 нояб 2021 в 20:09

Чо за уродские тролли пишут под черными? Вы чо поганите сайт?

Гостья
5 нояб 2021 в 19:00

Да что происходит с комментаторами? Отупели? Или сейчас все такие? Если есть на ветке хоть один адекватный коммент, то это большая удача.

Ох!
5 нояб 2021 в 20:20

Благодаря журналисту НГС я, хотя бы под конец жизни, узнала, что горбатый мост - это улица Аксёнова.

Зачем так:
5 нояб 2021 в 21:30

надо проверить на наличие.
Судя по фото дорога не оживленная куда гнал, концентрации нет,

5 нояб 2021 в 19:16

Наверняка какой-то инагент на иномарке.

Да будет справедливость
7 нояб 2021 в 00:27

Вина общая. на всех делите. но больше на мать. На то она и мать, чтобы такого не было. Кто знает тот поймет

Гость
5 нояб 2021 в 18:46

Пешеходы последнее время ведут себя не адекватно, уткнуться в телефон и шагают на проезжую часть, типа море расступись, мессия идёт, ему все дорогу уступят... Ведут себя не адекватно граждане обоих полов и разных возрастов, про правило "посмотри налево, посмотри направо, убедись что можно идти, а потом иди "- в детском саду и школе не рассказывали? Во дворе та же песня, видят что едет машина, но вместо того чтобы остановиться, отойти в сторону, пропустить, наоборот встают посреди дороги (которая и без того очень узкая) и делают такое лицо (как у бычка тупорогого), что дескать мне пройти надо прямо посредине, а ты как-нибудь проедь сквозь меня....

5 нояб 2021 в 19:12

Яжекомментаторы! Вы чего срамите НГС своими высказываниями?

Гость
5 нояб 2021 в 23:09

Каждый день, то трупы находят, то сбивают кого-то. Хорошего то ничего не происходит в городе? Или приказ сверху угнетать народ плохими новостями, пока все на прививку не сходят?? А если треша не хватает в нашем городе, то у соседей инфу берём.

лдт
5 нояб 2021 в 23:12

их для этого и делают , надо чтоб машины не делали !

Антон
6 нояб 2021 в 13:46

Такое ощущение, что водители в Первомайской районе догонят пешегодов.

Народное возмущение
6 нояб 2021 в 14:13

Любого торопыгу наказывает сам Бог

Сергей
6 нояб 2021 в 14:19

Бывает так что едешь ,а чуть впереди метров 20, навстречу или попутно едет большой автомобиль и тебе не видно что за ним и вот он проезжает пешеходный переход и сразу из-за него кто-нибудь тебе выбегает прямо под колёса, в такой ситуации даже если скорость 50 км/ч ты просто физически остановиться не сможешь... Пешеходам тоже смотреть надо внимательно, а не выскакивать на дорогу....машина, тем более зимой, быстро не остановится. В данном случае никого не оправдываю,так как обстоятельства не известны, но подобное легко могло произойти!

Гость нет там школы, дорога вдоль теплотрассы
6 нояб 2021 в 01:25

Пешеходы не знают правил. Они просто шагают на дорогу не глядя. Видимо считают себя бессмертными. А потом водитель виноват. А если у него не было возможности остановить транспортное средство? Я сама с недавних пор пешеходу, но почему-то я жду когда все остановятся, а потом иду. Ну в школе так учили.

Многие барышни особенно с детьми, считают, что их все обязаны пропускать и не смотрят по сторонам.

Гость
5 нояб 2021 в 20:26

Не судите, дане судимы будите

Тюльпаша
5 нояб 2021 в 18:58

Пролетал рядом , подробности сообщу на НГС

Гость
5 нояб 2021 в 18:41

Здесь жаль только водителя.