Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

281 комментарий к публикации Умерла новосибирский блогер, которая сбросила 60 кг и помогала похудеть другим
Умерла новосибирский блогер, которая сбросила 60 кг и помогала похудеть другим

3 нояб 2021 в 23:22

Жаль бабу молодая еще

3 нояб 2021 в 23:56

Слово герой настолько уже испохабили, что пора заимствовать из других языков

3 нояб 2021 в 21:34

Интересно, перед операцией было обязательное условие вакцинация? Как показала практика, вакцина имеет побочный эффект образования тромбов. Может в этом причина?

4 нояб 2021 в 10:45

Она очень хороший тренер была… диабетиков с инсулина снимала, с ней такие толстячки худели… Очень жаль, земля пухом. Она в последнем посте как-будто чувствовала свою смерть …

4 нояб 2021 в 10:39

Женщину жалко, соболезнования родным. Но стоила ли красота таких жертв. Женщины, задумайтесь.

3 нояб 2021 в 22:53

Чья-то смерть всегда плохо. Соболезнования.

3 нояб 2021 в 21:20

Соболезнования родным и близким, очень жаль!
К сожалению ,тромбоэмболические осложнения очень часты... с эстетической операцией можно было повременить годик...
мои сочувствия родным!

4 нояб 2021 в 14:17

НГС, вы совсем берега потеряли. Родные просили не обсуждать эту тему, вы с ними статью согласовали????

3 нояб 2021 в 23:41

Люди смертны.

3 нояб 2021 в 21:21

Вмешательство в конституцию до добра редко доводит. Вспомните к примеру М.Джексона.

Мария
3 нояб 2021 в 21:40

Пусть земля будет пухом, очень жалко. Замечательная была женщина

4 нояб 2021 в 07:32

...выбранная дорога, ведущая в пропасть...

алексус
3 нояб 2021 в 21:15

"я никогда не проигрываю"(с) - у Времени не выигрывал никто.

4 нояб 2021 в 10:43

Вот пишите ерунду, не зная.
Яна Олеговна была врач. Резко мгновенно вдруг сейчас не похудела, а похудела давно.
Про высокий холестерин на кето. Я лично снизила его, снизила благодаря ее рекомендациям. Высокий холестерин не от жирного, он может быть повышен и у худых людей.
Яна Олеговна многим помогла и помогала, и даже свои примером!!
Я соболезную ее родным и ее друзьям такой потере..

3 нояб 2021 в 23:53

Так сама похудела или благодаря операциям?

5 нояб 2021 в 20:01

Жаль женщину.
Но с ветрянки или поноса, вроде, не поправляются. Может быть сотрясение мозга дало какой-то толчок, не знаю.

3 нояб 2021 в 21:12

Красота требует жертв

5 нояб 2021 в 13:53

"Лучшая версия себя", меня одного раздражает эта фраза?

Елена
3 нояб 2021 в 23:13

Самые искренние соболезнования родным и близким Яны.
Знала её много лет лично.
Светлая память...

3 нояб 2021 в 21:29

Вот, зачем всё это? Я против пластики в принципе. Как есть, так и пусть будет. Конечно, хочется... Но ну его, от греха подальше.

Гость
4 нояб 2021 в 11:47

Соболезнования Диме, Артему, Юле, маме Яны. Не верится, шок и оторопь. Кто угодно, но не она...Спасибо за то, что освещала мир своим позитивом и жизнелюбием..невероятный человек..

4 нояб 2021 в 00:31

Посмотрела аккаунт Яны, 4 месяца назад она писала что собирается привиться. Я так понимаю, она это сделала. Осложнения как раз из той оперы(
посмотрела видео, комментарии, какой удивительно корректный, трепетный, чуткий человек, очень жаль. Не знала её, но после просмотра аккаунта очень грустно таких как она очень мало. Мягких облаков девушке. соболезнования близким(

3 нояб 2021 в 23:22

Соболезнования.
Почему-то не первая жертва такого сильного похудания. Сколько актрис умерло через год-два после подобных кардинальных изменений.. В возрасте за 45.Видимо, не всё так радужно.
Может совпадение, но примеров много.

3 нояб 2021 в 21:21

Заголовок статьи, как я понял, направлен на почесывание своего ЧСВ об забор среди комментаторов, которые и сотой части усилий не приложили к своему внешнему виду и состоянию здоровья, нежели эта дама. Многим, прежде чем они зазлорадствуют, хочу напомнить, что смертны даже самые верные адепты правильного образа жизни, и этим они ничем не отличаются от тех, кто смертен внезапно.

3 нояб 2021 в 21:13

Видимо врач был все-таки обычный российский коновал

3 нояб 2021 в 21:43

В Толмачёво сегодня приземлился Боинг 747 с горящим двигателем.
Об этом пишут на главном новостном сайте страны.
А здесь ничего об этом нет.
НГС, куда смотрите?

Красота требует жертв. Порой человеческих.

Знаком лично, учились вместе.
Одно НО - врачом-терапевтом Яна никогда не была, и в меде не училась.

Горожанка
4 нояб 2021 в 10:03

Яночка! Яна! Как я без тебя теперь? 2 дня плачу! Не могу в это поверить. Захожу в инсту и ищу глазами твои сториз! Ты же говорила, что первый раз боишься идти на операцию! Ты чувствовала, что не надо. Всё предвещало(потеря анализов, не лежала душа) Ну зачем ты пошла????

Народное возмущение
3 нояб 2021 в 22:26

В эстетической хирургии, возможно, на первом месте - не сам пациент…
Иначе бы думали о нас и вероятных осложнениях, их профилактике в первую очередь

Снежок
4 нояб 2021 в 10:20

Яночка. Как же так? Очень жаль. Давно подписана на нее и лично видела. Столько она информации полезной давала и всегда спросить можно было - ответит. Близким как-то это пережить. И операция была не совсем эстетической, устранение последствий от эстетической операции т

Резкое похудение бывает опасно.

Барбара
5 нояб 2021 в 00:44

Не пишите , если не знаете! Эта операция была необходима, тк были боли , которые изнуряли, спать не возможно. И тут либо терпеть эту боль либо сделать операцию
Просто Яна Олеговна, действительно, последнее время была сама не своя….. ужасно , трагично и так внезапно , царство небесное 🙏🏻 Я была ее пациентом

3 нояб 2021 в 23:46

Я - коуч (уж больно это прибыльно). Научу, как похудеть. Меньше жрите и больше двигайтесь. Ну и гоните мне денежки, потому что этот метод - 100%. И живы останетесь.

3 нояб 2021 в 23:16

Врач-терапевт??? Ну-ну. Марка фирмы. Коуч. Никого не угробила своими советами???

Она
4 нояб 2021 в 00:45

Очень жаль, грамотная женщина, умничка. Сочувствую родным и близким, глубочайшие соболезнования

Такая молодая... Совсем ещё такая юная. Как жаль... Всегда пла́чу, когда уходят молодые.

Вадим
3 нояб 2021 в 22:17

Известная россиянка, которая заработала полтора миллиона за один вечер, скончалась после подтяжки лица. В этой клинике умерли три женщины за месяц

2018 год. Гений торговли на бирже Наталья Орлова.

4 нояб 2021 в 15:47

Яна всегда была красоткой, даже когда весила 130. Работали вместе в МЕTRO. Не укладывается в голове, что это правда. Царствия небесного, земля пухом.

Гость
3 нояб 2021 в 23:04

Очень жаль. Мы вместе учились в НГПУ. За одной партой ... Я в шоке... Так нельзя, чтобы молодые так рано уходили.....

4 нояб 2021 в 16:14

И всё-таки, господа, и все-таки «новосибирская блогер». Как бы это не показалось странным. Конечно для русскоговорящих любые такие словосочетания будут выглядеть и восприниматься на слух плохо. Потому что они нарушают нормы нашего языка. Можно применять другие слова, подбирать синонимы для выражения ваших мыслей, чтобы было благозвучнее.

Родным и друзьям искренние соболезнования.

Елена Орловская
4 нояб 2021 в 03:14

Мы с Яной Олеговной не были знакомы лично. Я не была на ее кето. Но общалась в директе. Подписалась на аккаунт потому, что меня привлек человек. Потрясающий человек. Добрая, светлая, красивая, энергичная, душевная, с огромной любовью к людям. К 47 она успела сделать столько добра, сколько другой человек за всю жизнь не успевает. Очень жаль. Самая светлая память

4 нояб 2021 в 14:54

Красота убивает.

Гость
3 нояб 2021 в 21:49

К любой операции надо подходить с умом .Чудес не бывает .А эти доморощенные типа врачи и фитнестренеры даже понятие не имею что могут навредить человеку .Кому из обратившихся эти консультанты советовали пройти анализы на гормоны,узи,обмен веществ да никому .Сразу диет питание ,а у человека может элементарно нарушен обмен веществ и необходимо медикаментозное вмешательства.Судила бы таких врачей которые тетям за 50 советуют пить коктейли для похудения .А у них вся гормонален расшатана и холестерин зашкаливает и возможно коктейль это капец всему.Думайте фитнес тренера и врачи тиктока чем для вас это может обернуться.

Йош
4 нояб 2021 в 08:31

В историях о быстром похудении обычно скрывают, что дело все в таблетках. Часто запрещенных, часто с непонятными побочным эффектом.
Это, как качок "на куриных грудках" раскачался за полгода, ага. Верю...
Люди, будьте самими собой. Толстыми, тонкими... Интерес в разнообразии, а не в шаблоне инстаграмном.

Митрич
3 нояб 2021 в 23:09

《Девочки хорошие,розовые пухлые, ни кому не верьте вы,все советы тухлые..》В.Токарев

Просто супер
3 нояб 2021 в 21:50

Яночка, зажигалка, душа любой компании, неожиданно ушла, всегда буду помнить тебя

Гость
3 нояб 2021 в 22:02

Яна была прекрасна. Я подписана на неё в Инстаграмме и планировала обратиться в качестве коуча. Не успела((( Светлая память, искренние соболезнования родным и близким. Мне очень жаль, что ушла мама, жена, дочь... Не нужно судить - правильно/неправильно, это не наше дело. Яночка, покойся с миром, Царствие небесное..

Leya
3 нояб 2021 в 22:01

Яна была чудесным человеком. Многим помогла, я бы сказала даже спасла. Даже лично меня.
А скольких ещё могла бы спасти…
Жизнелюбивая, добрая, волевая…
Светлая память

Алекс
3 нояб 2021 в 23:02

Уже несколько раз написать НГС про примеры ведения здорового образа жизни. НГС как всегда в своем репертуаре .
Соболезную друзьям и родственникам.
Кето - это убийство организма.