Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации На Затулинке рабочие порвали кабель и оставили половину микрорайона без света
На Затулинке рабочие порвали кабель и оставили половину микрорайона без света

3 нояб 2021 в 20:28

спрашивается на фига нужна топоснова, на которой указаны кабели, если производитель работ ее не пользуется

3 нояб 2021 в 20:49

Высококлассные специалисты из Средней Азии?

СГК позовите, они эксперты в археологических раскопках.
К понедельнику если все живы останутся, то закопают.
И все сохранят как было.

3 нояб 2021 в 20:09

Опять СГК трубы свои копали и докапались?

3 нояб 2021 в 20:54

это по нашему, по любому перед проведением работ ничего не узнавали что где пролегает

Наш
3 нояб 2021 в 20:31

Никто на месте не работает. Никого нет. Никакого горсвета. Трактор уехал, темно. Бросили всё разрыто, никак не огородили. Что-то мне подсказывает, что скоро будет новость, как в эту яму кто-то упал или въехал

3 нояб 2021 в 20:18

Неподходящая погода для отключения электричества.

3 нояб 2021 в 20:56

У энергетиков всё по плану, и трубы рвутся по плану. Если у Вас всё запланировано, то почему эти события для Вас сюрприз и к ним не готовы?

3 нояб 2021 в 23:49

У нас как раз смертность рождаемость превышает, пусть люди работают над этим, до 8 ноября не нужно ничего чинить.

3 нояб 2021 в 20:16

Не иначе как к наступающему празднику разрыв приурочили.

3 нояб 2021 в 21:11

Бедная СГК. Ничего у нее в нашем городе не получается. Что ни день, то треш какой-то.

1234
3 нояб 2021 в 20:20

Главное чтобы такие « рабочие» не ремонтировали что нибудь в « Векторе» или в институте ядерной физики.

Гость
3 нояб 2021 в 20:33

Электро-теплосети-стратегические объекты.
Прокуратура, СК-обратите внимание,кто шатает лодку
в мороз.
А что делать будем в -45С?
Запасайтесь буржуйками

Мари
3 нояб 2021 в 20:33

Очередные рукаж...

Да уж
3 нояб 2021 в 20:19

Рабочие кто ? Официально трудоустроены? Имеют профессиональное образование? Наказывать надо работодателя если эти условия не выполнены.

3 нояб 2021 в 23:57

Рабочие приезжие, рабочее образование хоть есть у них?

гость
3 нояб 2021 в 20:14

Света не будет ориентировочно до 22:00.....верните Свету!!!!

Лариса
3 нояб 2021 в 21:30

Люди пошли на благое дело - хотели фонарь поставить по плану устройства затулинского дисперсного парка. Почему это надо было делать при температуре минус 15, под снегом и в темноте, Загадка. Сняли асфальт, выкопали траншею, обрубили кабель, обесточили полдюжины домов. И оставили голый кабель на развороченной проезжей части

789456
3 нояб 2021 в 21:11

Вопрос один, какого хрена(растение) рабочие работали там в нерабочие дни?

4 нояб 2021 в 00:06

Братья Стругацкие в 60-х годах мечтали - полдень, XXI век.
Добрые, наивные евреи.

Гость
3 нояб 2021 в 20:35

Точно рабочие были, в не шпиены?

Гость
3 нояб 2021 в 20:53

Это прорыв или рывок? 😁

абсурдец
3 нояб 2021 в 22:03

Рабочие из ниоткуда? Просто взяли и порвали ?

3 нояб 2021 в 23:56

Это прорыв! Кабеля...😐

4 нояб 2021 в 00:05

Ну, рванули кабель, и что? Защита сработала. А восстановить порыв это буквально пара часов времени, кусок кабеля и две муфты.

Не удивительно для левого берега.

Опана
3 нояб 2021 в 20:09

Метро выключайте. Говорят если интервалы увеличить это на пользу пойдет.

Проблемы никакой нет .
Вода есть, отопление есть. Это главное.
Зато можно под одеялом с сожительницами и женами уединиться.
Женщины в Новосибирске скованные, только в темноте и под одеялом. А уж в угрюмой затулинке и подавно.

4072
3 нояб 2021 в 20:14

У В. Высоцкого есть актуальные слова;
- Кабель! Порвали кабель!
- Каюсь, каюсь, каюсь!

Думаю, он это тоже имел ввиду)

alibi
3 нояб 2021 в 20:36

а что на народной\хмельницкого было недели полторы-две назад? пол-улицы не светились, в новостях вроде не мелькало..

Гость
3 нояб 2021 в 21:36

Это прорыв?

Маша
4 нояб 2021 в 00:04

А может навсегда… Ла-ла-ла-ла-ла-ла:)

Гость
4 нояб 2021 в 01:14

Это сделали СПЕЦИАЛЬНО, что бы вы обратили внимание, что работы какие-то делают..

Гость
4 нояб 2021 в 07:39

Вы же знаете, как дела в России при режиме делаются…

Все чаще будут техногенные катастрофы случаться

Пенсионер
4 нояб 2021 в 16:18

А второй ввод( фидер) давно не работает.

4 нояб 2021 в 00:02

Как свет подключат.. - всем смотреть футбол на МАТЧе ( начало в 03:00 болеем за LFC ! )

Гость
3 нояб 2021 в 20:26

Не облезут, тьме тараканьей не привыкать.