Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Студент новосибирского колледжа попал в больницу после драки с однокурсником
Студент новосибирского колледжа попал в больницу после драки с однокурсником

3 нояб 2021 в 14:11

повар со сварщиком сцепились, обсуждая термин - "варить"...

3 нояб 2021 в 14:47

Встречаются в пустыне осёл и прапорщик.
О: Ты кто?
П: Офицер. А ты кто?
О: А я лошадь.
Мораль такова: шарагу можно хоть университетом назвать, вот только она всё равно останется шарагой.

3 нояб 2021 в 15:53

Однажды иду по дворам и вижу, как двое пацанов деруться, а другие зырят на драку.
Пришлось вмешаться, как взрослому, и сказать более сильному:
- слышал поговорку: "Лежачего не бьют"?
- Да
- А почему такая поговорка?
- Не знаю.
Я ему: потому что, чтобы случайно убить человека кулаком, нужно иметь силу хорошую и попасть кулаком в висок.
А чтобы нечайно убить лежачего - достаточно легкого пинка, любой удар ногой в обуви по голове - это черепно-мозговая травма (ЧМТ), а это уже "уголовка",
попасть ногой по позвоночнику - разрыв артерии - смерть, пнуть чуть сильнее в живот - разрыв внутренних органов.
Короче это уже ст. 111 УК РФ.

Странно, что об этом не говорят и не учат педагоги в школе на уроках ОБЖ и физкультуре.

3 нояб 2021 в 14:08

Колледж? В СССР 55-ку всегда шарагой называли %)

3 нояб 2021 в 18:40

Селезёнку удалили, значит того драчуна в тюрьму. Посадят и поделом. За чужие селезёнки отвечать надо. А вообще, когда заведомо сильный, лезет в драку на того, кто заведомо слабее, то за такую демонстрацию силы, надо в тюрьме садить в специальные "хаты", пусть там блатует. Это же как надо было ударить, чтоб разбить человеку селезёнку ? Пинком, что-ли ? Зверьё, по другому и не скажешь.

3 нояб 2021 в 14:27

Будущий пролетариат резвится, праздник у них скоро

3 нояб 2021 в 15:10

Директора колледжа наказать!

подруга
3 нояб 2021 в 16:17

Модераторша стирает комменты, в которых ругают ФЖ НГУ. Видать, сама там числилась

Женёк
3 нояб 2021 в 14:16

А что было общагу на фото выкладывать,а не колледж?

3 нояб 2021 в 14:27

Разрыв селезёнки и пять дней дома без экстренной госпитализации? Это как ????

4 нояб 2021 в 00:11

Надеюсь, вы что-то делаете для того чтобы ваше дитя не выросла быдлом.

Ого, 55-я шарага стала колледжем называться!!! Нравы то правда так и остались шаражные!

3 нояб 2021 в 14:31

Господи, новость - подрались два ПТУшника :)

Диванный эксперт
3 нояб 2021 в 14:39

Быть может это будущий повар раздавал жаренных лещей?

3 нояб 2021 в 14:27

У НГС айтишники что ли заболели ковидом все сразу? Смысл от оповещений, если я не могу перейти по ним, мне как незарегишу бегать искать, где коммент что ли?

///
3 нояб 2021 в 15:41

Так этот колледж...это .туда сбрасывают после 9 класса выпускников сиротских домов.

Скумбрия
3 нояб 2021 в 14:27

Это ж вроде Академ. Там более культурные люди))))

водяной
3 нояб 2021 в 14:11

Кризис журналистики, скоро каждый фингал у школьников будем обсуждать?
А в остальном прекрасная маркиза - всё хорошо, все хорошо...

Не твоё дело как моё имя
3 нояб 2021 в 17:11

Эх было время дрался я с 30 человеком против одного и всех уложил.

Гость
3 нояб 2021 в 14:23

Такого даже в 90е не было.

Прокофий
3 нояб 2021 в 14:11

Я так понимаю, в победившие его не запишут.

Проиграть в драке - это позор для мужчины. Но все же желаю выздоровления

Гость
3 нояб 2021 в 18:13

у нас отличный и дружный колледж👍👍

Matrix_Agent (забанен)
3 нояб 2021 в 14:15

Пояснил, находясь в критическом состоянии.
Уж на что я не люблю предыдущую "криминальную корреспондентку" (редактора, впрочем, тоже) - эти ещё хуже.

Гость
3 нояб 2021 в 14:58

Вот это новость!!!!))

ПашА
3 нояб 2021 в 15:19

Теперь в левом боку при беге колоть не будет зато!

Гость
4 нояб 2021 в 13:02

В училищах нет студентов,там есть учащиеся.Впрочем,они могут себя называть даже академиками,сейчас и такое возможно.Но суть останется прежней.

Гость
28 дек 2021 в 08:50

Такое ощущение,что во время драки парни не понимают происходящее.Наказать обидчика и убивать его это разные вещи!

Это конечно интересно
4 нояб 2021 в 10:50

Директора наказать!? Что правда не видели не слышали по назревающий конфликт!? Ставьте микрофоны и слушайте о чем говорят в стенах, явно не о сварке. Опять закрыли глаза на всё думали на улице драка будет главное не в стенах, и не угадали!!!! Всех наказать
Парню выздоровления!

Зачем так бить, можно же и присесть если что-то не так пойдёт. Парню здоровья! Если конечно сам языком лишнего не наговорил.