Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации «Тойота» влетела в столб на Фабричной: автомобиль разбит, два человека в больнице
«Тойота» влетела в столб на Фабричной: автомобиль разбит, два человека в больнице

1 нояб 2021 в 16:35

Почему в такой новости не написать:
1. Были ли они пристегнуты
2. Стояла ли на автомобиле зимние шины.

Что бы другие водители делали правильные воспитательные выводы из таких новостей!

Девочки, держитесь подальше от владельцев древних Кроунов и Марков-2, чтобы избежать тяжелых последствий.

1 нояб 2021 в 17:56

Машина зверь.Сломал ногу, давя на газ. В европомойке сломал бы голову.

1 нояб 2021 в 19:04

Меня больше всего удивляет то, что в древней заднеприводной праворульной машине были целые подушки. Прежние-то владельцы, видимо, ездили аккуратно. А этот, похоже, решил "дрифтануть" на полукольце.

Пассажирки бы не было бы может по тише ехал бы

Гость
1 нояб 2021 в 16:28

Додристовался

Чел торопился на шиномонтажку.

1 нояб 2021 в 17:42

Хорошо, хоть в столб, сурово намотался... классика жанра. Резина, скорость, девушка, ремень безопасности, правила ПДД... Столб -надежное препятствие.

Печальная
1 нояб 2021 в 16:26

Я уже который год предлагаю поставить памятник столбу. Ведь скольким людям они жизнь спасли на себя принимая удар, сколько водятлов своим телом остановили, скольким неадекватам дорогу перебежали. Заслужили!

1 нояб 2021 в 17:08

С днем жестянщика уважаемые водители!!!

законник
1 нояб 2021 в 16:41

Хорошая машина. Водитель сломал ногу. Корейца из фольги порвало бы напополам.

1 нояб 2021 в 20:56

Крон спас жизнь,нынешние повозки не спасли бы

сибиряк
1 нояб 2021 в 16:19

очередной безбашенный летун

Кто на что учился
1 нояб 2021 в 17:11

Сдается мне водитель и авто где то ровесники...

Маргинал
1 нояб 2021 в 16:40

Лучше гипс и палатка, чем гранит и оградка

Александр
1 нояб 2021 в 16:54

Кроун рамная машина! Много жизней спасла!

1 нояб 2021 в 16:17

Я смотрю столб успешно справился с самозащитой. Внизу только подкрасить и как новенький.

абсурдец
1 нояб 2021 в 16:35

Выйдут из больницы и снова будут топить по полной

1 нояб 2021 в 17:39

Через пару месяцев на Дроме выставят "не бит, не крашен, ездил дедушка"

1 нояб 2021 в 22:17

Столб покрасить, автохлам в утиль, водятла вылечить и сделать пешеходом пожизненно!

Гость
1 нояб 2021 в 18:51

Спасибо, что обошлись без слова "иномарка". Сразу стало приятнее читать.

1 нояб 2021 в 16:37

Тоёта - управляй неуправляемой мечтой!

1 нояб 2021 в 18:07

Еще один Форсажа пересмотрел перед поездкой!😂

Дима
1 нояб 2021 в 17:29

Радует что машина в порядке была, видно подушки стрельнули, да и не сложилась пополам.

1 нояб 2021 в 20:42

жалко Краун(

Славян
1 нояб 2021 в 18:03

Кроун был хорошо...

Сэр
1 нояб 2021 в 19:07

Такую конфету разбили ироды.....

fgjhhg
1 нояб 2021 в 19:36

выздоровления женщине скорейшего, а водителю хорошо бы подумать стоит ли дальше водить авто или по крайней мере на малолитражку пересесть

1 нояб 2021 в 16:22

Задний привод рулит! В столб. 90% намотавшихся на столбы - прули заднеприводные. Классные тачки!

007
1 нояб 2021 в 19:11

Был бы Жигуль 100% 2 трупа

Гость
1 нояб 2021 в 20:48

такую красотку угробить...

bob
2 нояб 2021 в 00:31

да, сегодня там проезжал, не эксперт, но скорость была достаточная, чтобы размаслать так авто, может ошибаюсь, но решил дрифтануть, и снег сегодня и машин не много. по прямой точно б не въехал. вообщее первый в этом столбе за всё время.

Прокофий
1 нояб 2021 в 16:17

Кстати да, надо зимнюю резину поставить.

1 нояб 2021 в 19:27

человек садящиеся на правый руль с мотивацией "японского качестве", априори недееспособен. что и закреплено паспортом РФ.

543675890213
1 нояб 2021 в 16:56

Задний привод во всей красе. Старый Крон как обычно травмирует своих пассажиров, так как "пассивная безопасность" это не про него.

Геша
1 нояб 2021 в 19:57

Старый японский автопром спас жизни 2х человек ! браво

Да будет справедливость
2 нояб 2021 в 00:54

Вот сама ехала, и решила, а что в столб то не заехать! дай думаю столб на прочность проверю. Вы когда статью пишите, думайте над заголовком. Там много чего интересного есть. А ещё у меня сын в первом классе учится, могу договориться, за парту рядом сядете. В школу идите. много нового узнаете.

Упс!
2 нояб 2021 в 13:13

Очередной любитель лысой летней резины?

Рома
3 дек 2021 в 14:54

Которого аварию попала а как девушка звать?

степан
10 дек 2021 в 13:09

это как марк 2 на столб наехал и дальше поехал ну видимо он не на зимней резине был надо было раньше переобуть резину

Qwerty
1 нояб 2021 в 16:39

Опять Тойотка и владелец, уверенный в бессмертности своего авто навеянного перекупами. Нет ничего опаснее японских авто, т.к обычно они не проходят проверку евронкап.