Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Семиклассница попала в больницу — она подралась с одноклассницей в школьном туалете
Семиклассница попала в больницу — она подралась с одноклассницей в школьном туалете

30 окт 2021 в 14:42

В школе всегда есть дежурный педагог, он должен на переменах и во время занятий, если есть окно в расписании, ходить по школе, и смотреть за порядком, сейчас и охранники есть, технички, гимназия называется, обзовут себя всякими гимназиями, лицеями, а порядка нет, да что порядок, тут уже криминал.

30 окт 2021 в 14:19

а кто снимал, того в первую очередь привлечь, почему то в наше время мы разнимали, а теперь я понимаю они натравливают.

30 окт 2021 в 14:47

а в отношение снимавшей видео ничего не будет предприниматься?

30 окт 2021 в 14:00

Предвижу комментарии в духе "а че такова" и "жертва притворилась", "сама виновата". А это не первый случай в этой гимназии, освещавшийся в прессе. Руководство ещё на местах?

30 окт 2021 в 20:24

где тургеневские девушки?скромные,романтичные,мечтательные,добрые?они уже полностью исчезли или на периферии еще встречаются?

30 окт 2021 в 14:51

Я конечно не эксперт, но такие удары не могут привести к сотрясению головного мозга. Вот помню у нас случай был перед началом урока все стали , один пацан убрал стул из под другого , тот сел на пол, а головой ударился затылком об сзади стоящую парту и то у него сотрясения мозга не было

30 окт 2021 в 14:07

Вяло попихались, как в замедленной съемке, и сотрясли мозг. Тьфу.

Фима
30 окт 2021 в 13:55

Гимназистки с Березового и КСМ 👍

Гость
30 окт 2021 в 15:18

Предки такие же. Понарожают это, нормальным людям только жизнь осложняют

30 окт 2021 в 14:05

Не поняла. Подрались ДВЕ, а виновата ОДНА?

Эх, скучно я жизнь провела. Даже не подралась ни разу. Только Витьку во втором классе портфелем долбанула куда пришлось, чтоб не дразнился. Он и перестал :)

31 окт 2021 в 13:32

Жесть. Ладно двое дерутся, а третья снимает, чтобы выложить в интернет? Я бы её тоже привлек для разбора. Скоро уже убийства будут снимать для своих страничек в интернете и это будет считаться в порядке вещей.

Гость
30 окт 2021 в 19:11

Да когда уже уголовную ответственность не введут на родителей таких конченых дитачек. Это не прекратиться, пока не будут приняты меры!

Sad
30 окт 2021 в 20:12

Мамаши с отсутствием всяких положительных интересов в своей юности, породили вот таких же детей.

Ира
30 окт 2021 в 17:09

Вот и смысл девочки так себя пиарить?…тупизм

Survivor
30 окт 2021 в 18:52

СК уже заинтересовался?

30 окт 2021 в 22:07

Да кто так дерется то ?! Вообще уже!

30 окт 2021 в 16:44

первомайка-на(( возвращается.

Салат Греческий
30 окт 2021 в 13:48

Ох школа, как много в этом слове.

Драки, неуравновешенные дебильные сверстники. Тотальная обязаловка, чтобы из личности сделать раба с пеленок. Ну не нравится мне этот учитель и этот предмет - но нет, надо терпеть, учиться "абстрагироваться". Красивое слово "абстрагировать", это когда в гавно наступил и ходишь довольный, старательно не замечаешь.

Любимчики учителей, либо наоборот не любимчики - какая же это была мерзость.
Да, внезапно, были и хорошие учителя и школьные друзья. Но в целом, главная цель всех учеников, кто ходит в школу - это получить аттестат и не позволить убить в себе личность, не стать терпилой и пофигистом, который тщательно исполняет все приказы не думая и не размышляя.

Ну и обязательное чтение "войны и мир" - это же бред! Больные люди придумали это и другую чушь.

Гость
30 окт 2021 в 14:40

Всех на электронное образование ! Смысла в нынешних школах нет .Общения нет , социализации нет , образования нет ...ничего нет .Приходят в ПТУ поступать , они даже не могут анкету заполнить , не знают , что живут в РФ .
Школы переполнены , раньше хоть, в гимназию можно было поступить по конкурсу и чему -то научиться , сейчас и гимназии, и лицеи превратились в обычные школы , где не учат ничему .

30 окт 2021 в 14:01

Какими жестокими бывают девочки...Что у них за мамаши такие? Как воспитывают дочерей?

Меня в школе всегда мальчики - старшеклассники и одноклассники охраняли от таких безумных, которые обещали космы повыдергивать, несмотря на то, что я всегда могла за себя постоять.

САРА
30 окт 2021 в 15:09

Я-то думала там за волоса да головой о кафель стены и кровавые сопли во все стороны! А тут похоже ради хайпа попихались и при том улыбаясь и поправляя прически))))) Бред бредовый о сотрясении мозга!!

30 окт 2021 в 19:18

В нашей школе каждый день подобное происходило. Два раза в неделю как минимум, за исключением первой пары недель сентября.

Дервиш
30 окт 2021 в 15:18

буллинг - длительное время? Тогда риторический вопрос договор заключается для чего? А ответственность кто несет? То что произошло виновата только школа.

Гость
30 окт 2021 в 14:04

У самок всегда суровые драки.

30 окт 2021 в 23:47

А кто сказал, что девчонки не выясняют отношения? Машутся и похлеще пацанов, хотя намного реже. Каковы последствия такой разборки еще предстоит выяснить. Решила побежденная разобраться с соперницей до конца вот так? Странно, что классный руководитель такое допустил. Или такой руководитель. Сейчас в школах вообще ухом не ведут, пока не будет большой крови.

30 окт 2021 в 13:56

Да не пришли к единому мнению, чей поэтический слоган тоньше - у Пушкина или Лермонтова. И ход пошли кулаки!!!
В за мальчиков уже давно они не дерутся!
Решают мирно и красиво - ЖМЖ....

Гость
30 окт 2021 в 14:01

Я сначало подумал,что это Джигурда с Милоновым реванш проводят.А потом пригляделся,у этих немного суровее все.

Прост
30 окт 2021 в 14:23

Вы серьезно? Публикации, который мы заслужили🤦🏽‍♀️
Ну что за чушь любую ссору в туалете публиковать в новостных источниках? Заняться больше нечем?
Ну потолкались, ну легкий сотряс ..ну и разбирайтесь тихо мирно в местной полиции! Совсем уже с этим интернетом сума посходили. Были и Будут потасовки в школах, это неизбежно. И я помню вот так вот «дралась», и до нас также 30 лет назад дрались и пусть после нас толкаются! У всех разный опыт. Разбирайтесь и больше разговаривайте со своими детьми!! От этого пользы больше, чем от публикации во всех газетах, ну чесслово🤦🏽‍♀️

crry
30 окт 2021 в 15:14

В седьмом классе бывали драки.
Не с девочками, разумеется, и тем более не в туалете.
Но вот тех, в мальчишеской драке пинался ногами, наказывали потом люди повзрослее.

30 окт 2021 в 13:46

ой и че? всю жизнь дрались сейчас неженки

Аня
30 окт 2021 в 17:38

Растёт « достойное» поколение. Воспитанием то никто не занимался. Родители работают, чтобы прожить. Государству не до них- бабки зарабатывают.

Ирина
30 окт 2021 в 15:10

У нас в школе была учительница, которая умела биллинг останавливать за сорок минут урока. Просто вместо урока рассказывала, что нехорошо так делать.
Ох, и не любили её мои одноклассники... Привет им, кстати, большой.

Гость
30 окт 2021 в 20:45

Когда научатся нормально видео снимать ??? Без музыки а также без квадратиков из-за которых здесь ни черта не видно....

Вот это времена, а раньше девочки не дрались...

Кошка
30 окт 2021 в 15:20

Играют на камеру - непрерывно поправляют волосы и прихорашиваются.

Гость
30 окт 2021 в 14:09

А с чего потерпевшая то? Честная драка 1 на 1, что не так? Или только языком молоть?

Гостья
30 окт 2021 в 13:50

Подрались девочки и результат: сотряс мозга. А вот когда деруться мальчики, то пролом лобной кости гарантирован.

Ersinia Pestis
30 окт 2021 в 19:55

Хто такие пуллинг? Эть школа в России?

щрлгрп
30 окт 2021 в 22:38

там маломерка и без опыта борьбы лидирует , она могла её легко задавить , она в 2 раза легче !

Оптимист!
30 окт 2021 в 14:15

НГС а где звук, а!? А мне нравятся боевые деФФчата, главное чёб не с тобой!? Такая и коня остановит и в избу войдёт, главное чтоб не с ноги! ) И за тебя постоять сможет и за себя! )

абсурдец
30 окт 2021 в 14:40

Гимназистки-первомайки

Гость
30 окт 2021 в 16:22

гимназистки румяные...

бринарди
30 окт 2021 в 23:38

"В отношении родителей нападавшей девочки будет принято решение о привлечении к административной ответственности"

- и в чем тут здравый смысл, или он как всегда не важен? На видео видно же, что ни одна из девочек не пыталась покинуть место битвы, что они дрались по обоюдному согласию. Темненькая, кажется, вела себя "нападающе", но светленькая же не ушла никуда, хотя могла - не значит ли это, что в принципе её ситуация устраивала? Какая-то мутная история.

Гость
30 окт 2021 в 23:50

Разве такие удары детские могут нанести вред,и вообще это дракой не назовёшь

224
31 окт 2021 в 08:39

Дрались обе, наказывать обоих. И с третьей девочкой разбираться, почему не звала взрослых. Виноваты родители в первую очередь, видимо не занимаются воспитанием своих детей. Школа тоже виновата. Видимо в туалете тоже нужны камеры(кроме кабинок).

Сергей1
30 окт 2021 в 13:52

Шаталова, а откуда в Новосибирской области свое Министерство Внутренних Дел?

Дезинфектор из Мордора
30 окт 2021 в 13:58

Видео будет?

Лариса
30 окт 2021 в 16:35

И мы в 70е так же бились и мазались за пацана

Антиваксер
30 окт 2021 в 13:57

Попала в больницу? Если была привита - то в лёгкой форме?