Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Пьяный водитель устроил потасовку и бросил машину в центре Новосибирска
Пьяный водитель устроил потасовку и бросил машину в центре Новосибирска

Фывап
27 окт 2021 в 10:46

"Во время драки, по словам Анны, она вытащила ключи из замка зажигания ВАЗа". А вот об это подробнее. Нахрена?

27 окт 2021 в 10:49

Кгивощёково становится гоодом мигрантов и понаехавшего из окгестных деевень быдляка.

Интересно
27 окт 2021 в 10:50

Кто хоть раз в жизни вызывал ГИБДД по телефону на место аварии, думаю знает, что такое незамедлительное прибытие экипажа. Слов нет.

С. Хол
27 окт 2021 в 10:52

"вытащила ключи из замка зажигания ВАЗа" -- это разве не эквивалентно угону? Ведь угон -- неправомерное завладение ТС, а владение может осуществляться в том числе запиранием имущества на замок.

Гость
27 окт 2021 в 10:53

"26 октября в 16:15 в ГИБДД поступила информация о конфликте на проезжей части улицы Кирова. На место незамедлительно прибыл экипаж ГИБДД. По указанному адресу никого из граждан не оказалось."
При этом, в 19:40 машина все ещё стояла посередине проезжей части. Интересно, это экипаж ГИБДД ехал более трёх часов? Или экипаж приехал, зафиксировал факт того, что машина стоит и никого нет, и уехал? При этом никак не обозначив машину, что она брошенная и просто стоит и создаёт помеху для движения.

Правдоруб
27 окт 2021 в 10:54

А тем временем Бастрыкин взял на контроль высказывание Моргенштерна о победе. Видимо по степени общественной опасности это высказывание несет бОльшую угрозу интересам общество, нежели кучка синих агрессивных ублюдков в центре города-миллионника.

Рुмашка ुхु
27 окт 2021 в 10:54

Кинохроника:" Новосибирцы в двадцатых годах 21 века"

Гость
27 окт 2021 в 10:57

все водятлы

Лёха
27 окт 2021 в 10:59

Быдлосибирск во всей красе. На 15 суток водилу однозначно, а там лишать права управления.

Саша
27 окт 2021 в 11:00

Когда интересно установят нормативы ка время прибытия полиции?? Ну что это такое и когда это кончится?)

27 окт 2021 в 11:01

Девахи то евонные не далеко ушли, если дали ему сесть за руль и поехали сами.
Зато щас разговоров будет на всю деревню что серега пьяный по городищу катался, подрался да от ментов удрал. Победно закурил и пошел с гордым видом.

27 окт 2021 в 11:02

почему без масок, алё, органы
привитые все, не

27 окт 2021 в 11:08

Вакцинированные или чипированные? Ну явно вышка точки 5G где-то неподалёку ими управляет. Шо творица! 🥺

Гость
27 окт 2021 в 11:15

Правый берег. Неудивительно)))

Гость
27 окт 2021 в 11:44

Он увидел что я на него смотрю))) и мой муж посмотрел как я на него посмотрю

27 окт 2021 в 11:48

Вся эта компашка сидела вчера на поребрике около музыкальной школы на комсомольском около 18:00. Ждали такси, чтобы уехать. Глаза в пол, никого ай-контакта, скучные ребята, в общем.

Таня
27 окт 2021 в 11:56

« Вызвали полицию, но не дождались ее приезда...». Полиция долго ехала ? Такие вопросы должна решать полиция, а не граждане. Все нарушения закона должна решать полиция ( соседи, дорога... ). Гражданин с активной жизненной позицией должен только сообщить о факте нарушения. А не пытаться все решить. Дикость какая то просто. Полиция то в стране есть ?

789456
27 окт 2021 в 11:59

Всех поймать и поставить прививку от короны, чобы неповадно было!

"Анна с мужем вызвали полицию, но не дождались сотрудников и уехали с места."

это всё что надо знать о работе гаи

Что за трусливые люди в Новосибирске? Троих пьяных малолеток не могли обезвредить и скрутить до приезда полиции.

27 окт 2021 в 12:45

За вытащенный ключ - женщине большой плюс в карму. Полицаям - порицание.

Гость
27 окт 2021 в 12:47

Колхоз

Ахиллес
27 окт 2021 в 12:56

Машину нужно забрать и не отдавать вообще . А прав лишить на 5 лет.

рррррр
27 окт 2021 в 13:09

скорость реакции полиции -ОЧЕНЬ СТРЕМИТЕЛЬНАЯ - после 21-00 машина еще стояла на дороге. Прошло всего 5 часов после проишествия - это достойно занесения в книгу рекордов Гиннесса

Археолог
27 окт 2021 в 13:31

Пьяному и море по колено, и никакие пенты не страшны ;)

27 окт 2021 в 16:41

Опять ВАЗ ? Точно! Опять ВАЗ!!!

нерус
27 окт 2021 в 17:50

Пора уже сздавать отряды самообороны от этих уколотых угашенных и прочей быдлятины.На аст много комментов типа стукачи--а представьте что еог не остановили --а там ваш родственник дорогу переходит и что ему дадут год условно.Как сказал наш президент про сартир-я только за.Побольше неравнодушных людей не проезжающих мимо и не будет этого быдляка.

любопытный
27 окт 2021 в 18:04

А у нас в городе вообще ГИБДД есть? Если всё так плохо почему не привлечь военных к патрулированию(ВАИ)Им вообще будет поровну крутой ты не крутой.Пусть лучше тормозят три раза в день чем пьяный или уколотый придурок прилетит один раз в лобовую.

Alex
27 окт 2021 в 18:54

Зверинец какой-то

28 окт 2021 в 00:48

Полицию ждать - гиблое дело. Вызывал на ДТП - прождал 5 часов, плюнул и уехал.

Ersinia Pestis
28 окт 2021 в 09:51

Где драка? Такое чувство, у сибиряков, всё что связано с сжиманием кулака - драка. Позорище! Хулиганов не могли на асфальт сложить. Защитники родины.....

Знаю