Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Открытый огонь на Станционной ликвидировали: ущерб оценивают в миллион
Открытый огонь на Станционной ликвидировали: ущерб оценивают в миллион

25 окт 2021 в 15:20

Фотографии классные получились! Александр Ощепков, браво!)))

25 окт 2021 в 15:42

Какие скромные прибыли у предпринимателей!
Интересно, кому пренадлежат новые дорогие иномарки, которыми забит весь город?
Наверное, медсестрам и учителям начальных классов; ну и безработным.)

25 окт 2021 в 16:03

Понятное дело, кто на этом производстве работал: свои, доморощенные дегенераты и такие же приезжие, специалисты широкого профиля. Вот поэтому в этой стране, всё падает, рушится и будет только хуже.

25 окт 2021 в 14:51

Виновных не найдут, в лучшем случае определят крайним сторожа. А ущерб людям и экологии не хотят назвать.

25 окт 2021 в 18:27

Александр, фотки зачетные!

25 окт 2021 в 15:18

Пену нужно было использовать с первых минут тушения, как всегда экономия и не достаток оборудования.

25 окт 2021 в 14:52

Зараза. Покрышки горят, а всё равно не как в Париже...
P.S. Интересно, население специально троллят названиями или это у них тупо само собой получается? У "Экология-Новосибирск" баки завалены мусором и свалки горят, "ЭкоПром" травит дымом от покрышек.

Чыр
25 окт 2021 в 15:15

Чистая прибыль компании в 2020 году — 21 тысяча рублей.
Это как?

25 окт 2021 в 15:46

Вот вам и экопром.

25 окт 2021 в 15:15

Красивые картинки. На Йеллостоунскую кальдеру похожи, когда зимой и когда она разверзнулась. Щас там процесс идет, все уже дрожит и потрясывает, олени и горные козлы уходят, вслед за ними потянулись их человеческие сородичи. Может так жахнуть, что не станет половины Сша. God bless amerika!

25 окт 2021 в 16:07

на последнем фото выражение лица пожарного о много говорит....есть даже такой анекдот: У пожарного спрашивают как работа, нормальная, нравится? пожарный:"да, всё нормально, устраивает в принципе, единственный момент, как пожар если, ну хоть увольняйся🤦" :)))

25 окт 2021 в 16:03

Александр Ощепков - мастер фоторепортажа. Что до ущерба: искусство требует жертв и миллион - не высокая плата на настоящие шедевры.

пинок..
25 окт 2021 в 15:04

на Станционной был завод Сибсельмаш .. огромный .. в 90, е развалили и попилили со свободою слова
да пл.Маркса до сех пор, ДК не достроенный стоит -

Ватник
25 окт 2021 в 14:59

А там заробитчане не работают? Может кого-то ностальгия замучила?

Гость.
25 окт 2021 в 14:51

...Пожар начался из-за загоревшихся покрышек.....
Что то я не слышал, что старые покрышки сами загораются...
А вот кто их поджог, это конечно вопрос и ответ на него скорее всего не найдут....
А слова что это не поджог, а нурушение ТБ, это просто слова...

Гость
25 окт 2021 в 14:59

Растащили по карманам территории советских заводов и устроили свалки.
Хозяйчики, понимаешь.

как бы так.
25 окт 2021 в 15:06

на украине жгли покрышки, скакали
теперь.. не жгут" к нам бегут работать, массово

Горожанин
25 окт 2021 в 14:56

Тушить пожары надо чиновниками. Двойной профит.

Это всё Фридрих из Гардемарин-3
25 окт 2021 в 14:55

Быть может это алкаш? Нет. Нет. Нет. Тогда, наверное, это алкашка? Нет. Нет. Нет. А, точно, это всё само.

прыпортую препортак
25 окт 2021 в 15:01

пена - второй по необходимости россиянину продукт! первый- лапша от вождя!

Гость
25 окт 2021 в 15:15

Затраты пожарных по тушению пожара, включая ГСМ и сверхурочные, предъявят владельцам склада?

Гость
25 окт 2021 в 15:36

"Чистая прибыль компании в 2020 году — 21 тысяча рублей. Пункты приема шин, как сообщается на сайте компании, находятся по адресам: улица 2-я Станционная, 30, к. 16, улица Малыгина, 11/1, к. 4, улица Кубовая, 60, к. 1, бокс 41." И страховая напряглась, налоговая забегала, а банки начали переводы в оффшоры провеять.....Или - нет?

Matrix_Agent (забанен)
25 окт 2021 в 15:50

"Пожар начался около 12 часов дня"
Чё врать-то, ы 10 уже дым был.

Гость
25 окт 2021 в 16:06

А какие застенчивые хозяйчики дворов с покрышками.Ущерб экологии кто будет оплачивать?

Гость
25 окт 2021 в 16:21

Опасную свалку из покрышек устроили около ТЭЦ-5, тоже никому нет дела пока жареный петух не клюнет.

Гость
25 окт 2021 в 16:27

На НГС даже коменты заказные? Написала коментарий о том ,что в прошлом горело там же и его удалили)))

Гость
25 окт 2021 в 23:13

Не так давно же там горело?

Saint
26 окт 2021 в 18:42

Здоровью людей нанесён куда больший урон от загрязнения

3 новость, давай еще 47.