Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Что сейчас происходит на месте крупного пожара на Станционной — 10 фотографий
Что сейчас происходит на месте крупного пожара на Станционной — <nobr class="_">10 фотографий</nobr>

25 окт 2021 в 13:24

«Как сообщил корреспондент НГС, на месте пахнет неприятно, жженными покрышками». Спасибо, Кэп. Вы ждали запаха фиалок?)

25 окт 2021 в 13:25

Такими струйками долго будут тушить, время деньги......

25 окт 2021 в 13:26

Город состоит частично, а может и по большей части из помоек, до которых ни кому нет дела! Все читают фэйсбук и ВКонтакте

25 окт 2021 в 13:24

Алё! А чего комментарии удаляете!!??

25 окт 2021 в 14:00

Красивые фотки!
Александр Ощепков как всегда "жжёт".

25 окт 2021 в 14:18

Напротив ТЭЦ 5 тоже гора покрышек, уже лет несколько, и так же лет несколько божатся её убрать, а она становится все шире и выше. Мало ли, лисички возьмут списки и пойдут искать море покрышек

Гость
25 окт 2021 в 13:18

Судя по фотографиям, это не склад, а какая-то банальная помойка...

25 окт 2021 в 13:36

Судя по первому фото с пожарными, они не особо напрягаются его тушить.

25 окт 2021 в 13:22

Бедная наша природа, экология...😞😞😞

25 окт 2021 в 13:31

Очень ценное наблюдение, что пахнет горелыми покрышками, когда горят покрышки. Прям почувствовал себя на месте событий!

25 окт 2021 в 13:46

Вроде покрышки нельзя просто так сваливать под открытым небом?
Это ведь отходы какой-то там категории?

PS.Должен отметить что материал, получаемый в результате переработки покрышек (покрытия для спорт.площадок) воняет в жаркую погоду - аж глаза слезятся. Есть у меня рядом с домом площадка застеленная таким материалом.

25 окт 2021 в 13:27

Идея совместного проекта 1 канала и МЧС Новосибирской области:
В Новосибирске на Станционной разгорается пожар. Пожарные как ни пытаются, ничего сделать не могут, им мешает сильный ветер.
МЧС в Москве решает провести ускоренные курсы пожарных для Пересильд, а также ускоренные курсы укрощения ветра у шаманов. Та летит в Новосибирск и за 12 дней пожар потушен, покрышки все до одной исправлены, виновные наказаны.

25 окт 2021 в 13:31

пусть эти специализды роспотребнадзора, пожар запретят и все

25 окт 2021 в 13:23

Теперь у нас тоже будет вечно горящая свалка с покрышками как в Симпсонах?

25 окт 2021 в 18:10

Интересно , сколько тонн вредных веществ оказалось сегодня в атмосфере

Пенсионер
25 окт 2021 в 13:26

В покрышках много химии и сажи.

Аметист
25 окт 2021 в 13:36

Как могут так просто сами по себе загореться шины ?

25 окт 2021 в 15:15

Как сообщил корреспондент НГС, на месте пахнет неприятно, жженными покрышками (с) да шо вы говорите.

С. Хол
25 окт 2021 в 13:50

"предельно допустимой концентрации воздуха" -- оговорочка по Фрейду...

25 окт 2021 в 14:26

Утилизация покрышек дело хлопотное. Пожар весьма кстати.

Гость
25 окт 2021 в 13:47

Насколько помню в прошлом году там же тоже был пожар и горели покрышки.

25 окт 2021 в 14:13

чё там роспотребнадзор делает? запрещает покрышкам гореть?

25 окт 2021 в 14:11

Жесть!!!

25 окт 2021 в 14:34

Зачистка орудия пролетариата.... во избежание проведения майданов в будущем.

Нюша
25 окт 2021 в 13:50

Адрес пожара - 2-я Станционная улица, 30 корпус 16, Новосибирск, Новосибирская обл.
На планшете написано, на который внимательно смотрит сотрудник МЧС.
И это не территория завода им. Кузьмина.

Гость
25 окт 2021 в 13:52

"Специально созданный штаб разрабатывает стратегию тушения" - это да, внушает.

Миша
25 окт 2021 в 16:10

А кто допустил скопление такого количества горючего материала в черте города?
Охрана или ограждение было?

Левобережник
25 окт 2021 в 13:40

И не смейте думать плохо про малый и средний бизнес! Люди работают для нас, собрали покрышки и... утилизируют!
Это вообще не дело государства и чиновников контролировать свободный рынок!!!

133
25 окт 2021 в 13:37

штрафы то будут от экологов?

Святогор
25 окт 2021 в 14:18

Ну все,у СГК есть железная отмазка

Noname
25 окт 2021 в 18:01

Только хотел предложить выслать на место специалистов с оборудованием, чтобы поржать, что ПДК по их данным даже там не будет превышено, а оказывается они уже там. И как только пожар потушат - они ведь и распечатают бумажку, что всё было нормально, волноваться не о чем и ПДК превышены не были. Полюбому ведь распечатают и свалят.

все на прививку!
25 окт 2021 в 14:21

Считаю, все, кто надышался черным дымом от этого пожара и чей иммунитет мог ослабнуть из-за этого, должны срочным образом пройти экстренную вакцинацию, чтобы ЭКСТРЕННО ДОБАВИТЬ ИММУНИТЕТА и зоровья в организм! Коронавирус не дремлет, дамы и господа надышавшиеся! Позаботьтесь о коллективном иммунитете, если себя не жалко, чтобы не разносить заразу!

Гость
25 окт 2021 в 13:21

Начало майдана в Новосибе...

СОВСЕМ ВРЕДНАЯ
25 окт 2021 в 13:30

Ах мужчины... Ммм

Илюха
25 окт 2021 в 13:38

19 июня?

Наледра
25 окт 2021 в 13:48

Цинично, но началось время пожаров на складах.

Гость
25 окт 2021 в 13:55

На левом берегу такое дымище стояло сейчас, к обеду наверное потушили, дым рассеялся.

Куйбышев
25 окт 2021 в 14:00

Выставить счет за тушение владельцам "склада"

абсурдец
25 окт 2021 в 16:16

Никто не застрахован, набросились тут

Г-н Ю
25 окт 2021 в 16:26

"Как сообщил корреспондент НГС, на месте пахнет неприятно, жженными покрышками..."
Жена пьяному мужу:
- Ты где был?
- В шахматы играл!
- А почему от тебя спиртным воняет?
- А что от меня, шахматами должно пахнуть?

Гость
25 окт 2021 в 18:33

Интересно, собственность застрахована?
на какую сумму горит?

Гость
25 окт 2021 в 18:35

🔥сажа+легкие+сосуды=5-я волна.

Гость
25 окт 2021 в 19:52

Дежавю, в прошлом году тоже горело. Каждый год сжигать будем мусор и конкурентов?

Nosferatu
25 окт 2021 в 20:20

Роспотребнадзор в последнее время какая то прям вездесущая организация стала...везде где можно и нельзя лезут. Какой толк от вас на пожаре????

Вадим
25 окт 2021 в 20:53

Чем такими струйками гасить, лучше вообще не приезжать. Стоят и делают вид что тушат, по принципу "само догорит"! Господин мэр, где пена генераторы???? Температура горения покрышек очень высокая, близко не подойти! Наглядно видно на фото! Зачем брать пробы воздуха? И так понятно, дым от покрышек самый ядовитый, очень стойкий и впитывается в любую поверхность. Ну очень долго будет вонять и отравлять всё живое!

Имя
26 окт 2021 в 18:35

Очень много пожаров в городе, то свалки то шины, дышать нечем

25 окт 2021 в 17:47

Интересно, МЧС будут подавать в суд на виновных с требованием оплатить их работу в этот день? Или это другое?

50 новостей по этой теме будет?

Вася
25 окт 2021 в 13:53

Вон он реальный запах стабильности

Василич
25 окт 2021 в 14:16

78000 р. прибыли за год. Бедные - с хлеба на воду перебиваются, наверное.