Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации В Бердске девушка выпала с балкона высотки и разбилась насмерть
В Бердске девушка выпала с балкона высотки и разбилась насмерть

20 окт 2021 в 17:32

Как сейчас трудно молодёжи. За всё надо платить, хорошо если родители могут помочь, а если нет. Соболезнование родным.

20 окт 2021 в 17:33

4й труп за сутки

20 окт 2021 в 18:12

Надавно видела как подросток висел на руках по обратную сторону балкона 5-го этажа, а девочка с балкона снимала все это.... страншные игрища тик токеров

20 окт 2021 в 17:34

Ну хоть не Левый берег

Скабеева ликует
20 окт 2021 в 18:42

Иду сегодня и наблюдаю за людьми. Много странных, судя по всему не совсем здоровых и счастливых.. ужасное зрелище, не помню давно такого.

Ирина
20 окт 2021 в 17:26

Господи....ну какие дураки, ну слов уже нет!!!! Как можно не ценить свою жизнь!!! Прыгают и прыгают! Ну какая усталость в 18 лет? От чего??? Я с 17 лет уже работаю, 18-летие на работе отмечала, стаж 30 лет. Ну устала...надоело, но прыгать что-то не хочется!!

мухаха
20 окт 2021 в 17:57

Постковидное осложнение. Или поствакцинальное.

50 оттенков Гречи
20 окт 2021 в 17:23

Выбросилась? Вот и я летом там мог выброситься. Просто я вообще никому не жалуюсь.
Но что-то тогда остановило, возможно то, что обо мне бы написал НГС, а быть героем статьи на НГС это лютый зашквар.

Гость
20 окт 2021 в 17:39

Ряд факторов валяют на добровольный уход

Это и ген самоубийства

Гипертрофированная восприимчивость к окружающему

Родители не заложили как противостоять неудачам, проигрышам……. и потерям

Нет своего стержня (своих устоев) и поэтому, легко управляем, включая на негатив (сообщество Синий кит, например)

________

Спи сладким сном, не помни о прошлом

И мхом обрастут плиты гробницы
Маленькой девочки со взглядом волчицы…

20 окт 2021 в 17:35

А она была привита?

Гость
20 окт 2021 в 17:28

Причём здесь ваша стабильность??? Может личные проблемы были, может здоровье под откос пошло. Вечные нытики, которых чморят 21 год, а они только подхныкивают:стабильность. Их чморят, они-ну стабильность... 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

с богаткова
20 окт 2021 в 18:19

Немного не дождала выходных. Владимир Владимирович, принимайте поскорей выходные. Людям нужно отдохнуть. Знаю о чем говорю.

Маня
21 окт 2021 в 00:31

Что же эта за жизнь такая, если 18 - летние на усталость жалуются?

crry
20 окт 2021 в 17:53

Девушка устала.
Отдохнуть негде и не с кем.
А тут поблизости оказался небоскрёб.
Соболезнования глубокие (но не высокие).

Гость
20 окт 2021 в 18:04

С этой 16-этажки в Бердске прыгают не первый раз, уже были такие случаи раньше. У этого дома плохая "слава". Рядом сдаётся вторая такая же высотка и построена половина третьей, так что прыжков станет больше. Почему не закрывают выход на балконы общего пользования?

1234
20 окт 2021 в 18:27

То спиртным травятся, то в ДТП погибают, то от Ковида умирают, то самоубийства .... скоро в стране людей не останется. Ещё многие уезжают из страны в другие страны на ПМЖ.

Гость
20 окт 2021 в 17:26

Бедная девочка!) Как можно решиться на такой шаг!? Стальная воля нужна для решения уйти из жизни. Существует же инстинкт самосохранения, но похоже, и он не срабатывает перед желанием покончить разом с невзгодами.

789456
20 окт 2021 в 17:38

Сегодня чо рекорд по трупам за сутки решили поставить вслед за ковидными?

Бездетный бич(забанен)
20 окт 2021 в 17:52

Это жизнь в большом городе... Тут не деревня, нужно пахать и пахать, а жильё в 16-ти этажках будет всё дальше и дальше...

Гость
20 окт 2021 в 18:16

Не вынесла стабильности и результатов выборов.

Анонимно из Канады*
20 окт 2021 в 21:58

18 лет. Устала. Ну да. Понимаю.
А представьте ей бы было лет 35, 3-4 детей, работа, учеба, домашние дела.

224
21 окт 2021 в 10:27

От усталости падают, но не выпрыгивают.

Бункерный дед
20 окт 2021 в 17:22

Стабильность - она такая.

Маргинал
20 окт 2021 в 17:59

Хочу сдать кровь для девушки.
У меня первая группа

Причина? балкон мыла перед зимой?

Медведев
20 окт 2021 в 18:18

Запритить дома выше одного этажа