Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

557 комментариев к публикации «Они озверевшие». В районе бывшей барахолки компания подростков ловит и избивает детей
«Они озверевшие». В районе бывшей барахолки компания подростков ловит и избивает детей

19 окт 2021 в 21:55

Депортировать!
Вместе со всеми родственниками

Гость
20 окт 2021 в 00:09

Да всё правильно делали, ведь русские так делали когда-то вот и мы также будем отомстит всех по очередью. Хаха

Гость
20 окт 2021 в 08:52

Уголовная ответственность должна быть лет с 10, но точно не с 16. Они этим и пользуются, типо нет 16 можно хоть избить, хоть убить и ничего не будет за это . Хоть каждый день ходить и избивать всех.

йцукен
20 окт 2021 в 13:44

Я правильно понимаю, чтобы дать отпор и к делу проявили интерес в органах, вплоть до Москвы, нужно быть сотрудником полиции или Росгвардии (как это уже было в области)?
Или дождаться очередного колумбайна от подростков, когда обидчику снесут голову из папиного охотничьего ружья?

Гость
20 окт 2021 в 16:24

Где участковый, или ему наплевать, у него же зарплата маленькая

0002
20 окт 2021 в 20:17

Если полиция отказывается выполнять свои обязанности - ПИШИТЕ В ПРОКУРАТУРУ!!!

20 окт 2021 в 21:16

"Как убьют, тогда и приходите"

На мой взгляд, гражданам особенно того района, где произошло происшествие.
Нужно требовать от полиции одной простой вещи:
Пусть найдут избивавших, думаю несложно, участковый всегда в курсе что твориться на его участке.

И публично объявят: Фамилии, Имена, адреса и фотографии участников драки.
А так же места проживания и работы их родителей.

Гость
20 окт 2021 в 22:21

когда я был школьником, в далекие уже времена еще существования СССР, то пацаны знали , что в драке с толпой возможен только один способ действий - быть жестче! понять кто главный и максимально жестоко напасть на него, несколько ударов камнем, доской с гвоздями, бутылкой, так чтоб упал, и бежать так чтоб не догнали. И повторять до тех пор, пока компания не начнет обходить тебя подальше

Управление
20 окт 2021 в 22:35

Комментирую так, что ни один паблик не пропустит. Ну, вы поняли

Лолипоп
21 окт 2021 в 00:53

А меня недавно нерсская типа иранки выгнала в конце смены аутсорсинг и не заплатила впервые за 4 года когда не заплатили, просто ни за что, а почувствовала свою силу что уже можно, их много и защита есть не у всех. Мне частично оплатили от фирмы, уже лично, зная что ничего такого чтобы мне не заплатить я не делаю. Но факт есть факт

Имя
21 окт 2021 в 03:00

отличные взрослые) побоялись подходить даже странно что на телефон не снимали,по горбу бы дали главарю сотальные сразу бы разбежались

Имя
21 окт 2021 в 03:19

хотите остановить вступайтесь сами. менты в этот район не полезут никогда .хоть убивайте , с места не сдвинутся,

Муся
21 окт 2021 в 09:50

Найти и наказать! Родителей выдворить, где их Хваленное воспитание, уважение .

21 окт 2021 в 10:25

"Как убьют, тогда и приходите"

На мой взгляд, гражданам особенно района, где произошло происшествие.
Нужно требовать от полиции одной простой вещи:
Пусть найдут избивавших, думаю несложно, участковый всегда в курсе что твориться на его участке.

И публично объявят: Фамилии, Имена, адреса и фотографии участников драки.
А так же места проживания и работы их родителей.

Гостья
21 окт 2021 в 20:29

Кстати, у ихних баб такая удобная отмазка, что они якобы по -русски не понимают.

гость
22 окт 2021 в 03:46

А что вы не пишите историю,когда мигранты ворвались в общагу универа и хватали девушек,выбирая себе телок на развлечения,а парни вступились и были избиты? Эта новость вообще не на новосибирском сайте была. Позвонили и сообщили в Москву,что происходит у вас и почему такая лояльность к этим .То история в Мошково,то это.Кто покрывает преступления понаех?

Ингрид
21 дек 2021 в 13:52

Не понимаю. Известно, где учатся подростки, где учится, самое главное, главарь. Почему нельзя узнать контакты родителей? Инцидентов нет на национальной почве, но есть банда подростков. Почему директор считает, что это норма? Полиция спокойна. Как обычно, ждёт трупов или знает, что детские терракты в нашей стране террактами не считаются, т.е. статистику не испортят. Типа можно не париться. По статье непонятно, мигранты ли. Какой на самом деле статус у родителей этих школьников? Миграционная политика должна быть жёстче с одной стороны. Не хочешь жить по закону РФ, едь обратно. 24 часа на сборы и до свидания. У нас своих беспредельшиков хватает. Но и у мигрантов должна быть защита и права, если они законопослушные граждане и работают как и все. Вопрос прозрачности миграционной политики и легализации прав мигрантов. В частном случае, полиция обязана взять в оборот главаря подростковой банды. Нельзя пацану с такими прекрасными наклонностями чувствовать собственную неприкосновенность и превосходство.

123
1 февр 2022 в 20:21

Почему детей мигрантов, граждан других стран, пускают в наши школы?

&&&&&&
26 февр 2022 в 00:10

Сегодня февраля 2022 года избили моего сына , ситуация аналогична,, попросили электронную сигарету и тд и тп. Наших было трое , их человек 10 кидаются толпой и пинают! Сын отказывается писать заявление , говорит сами решим... а я то знаю какие они пакостные, будут вылавливать их по одному ... как поступить? С сыном ругаться не хочу... он в отказ , не хочет , твердит одно и то же ,сами решим

Гость
23 февр 2023 в 18:14

Если прокуратура не работает, и полиция не реагирует, звоните в ФСБ и вооружайтесь. Кто кроме нас остановит геноцид? Не работает власть, надо смещать чинуш продажных и карать по всей строгости военного времени.