Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации В Новосибирске 10-летний мальчик снял для «ТикТока» видео с пистолетом и угрозами в адрес школы
В Новосибирске <nobr class="_">10-летний</nobr> мальчик снял для «ТикТока» видео с пистолетом и угрозами в адрес школы

8 окт 2021 в 14:10

Всякие психи только и ждут, что о них напишут, передачу снимут. По другому они себя никак реализовать не могут. Вывод: не надо о них вообще писать, снимать. Не давайте им возможность стать известными таким образом.

А я думаю, что тут надо хорошенько проверить родителей, занимаются ли они вообще воспитанием чада.

Достойная смена растет.

Уже наверное думает где охотничий билет брать.

8 окт 2021 в 14:10

Скоро врочи-психиатры придумают новый диагноз - "тик-ток головного мозга".

8 окт 2021 в 14:34

Ай, какой хорошитй мальчик!
А может был смысл того, что в СССР подобное если не секретили по настоящему, то хотя бы скрывали?

8 окт 2021 в 13:56

Вот оно, поколение всяких тикитоков подрастает...😞 Скоро наплачетесь, от них.

8 окт 2021 в 14:11

Таких детей надо психологу показывать! Пусть они его проверят. Нездоровые интересы у ребенка. Лучше бы мультики создавал на ТикТоке.

Вообще уже?!
8 окт 2021 в 14:16

Поколение дибилов.

8 окт 2021 в 16:34

Зашла однажды посмотреть, кого в тик - токе вашем показывают ....
Поразилась количеству больных людей... Это даже не смешно, это очень грустно.

8 окт 2021 в 14:46

Запретить тик ток !!!!!

Сатрап
8 окт 2021 в 14:42

Читаю и удивляюсь. Находятся дебилы которые пишут да это он пошутил...да как можно у ребенка...да силовики дураки. При этом все уже видели КАК это бывает в жизни.
А стоит не дай бог случиться трагедии они же завопять- Куда силовики смотрели!!!!

8 окт 2021 в 14:34

Поколение инноваций и стабилочки, и это только начало!

хмм
8 окт 2021 в 14:27

надо заблокировать этот тик-ток, совсем с ума по сходили, поколение деградантов растет

Диванный эксперт
8 окт 2021 в 13:59

Теперь его родичи хайпнут по полной программе, а потом этот хайп они и ему передадут.

8 окт 2021 в 16:52

СМИ хайпуют и смакуют на таких темах. Мелкие блоггеры тоже так хотят.

8 окт 2021 в 13:54

у главарей все дети в US да в UE, им пофиг

Диванный эксперт
8 окт 2021 в 14:13

Нужно вводить ответственность и для площадок которые не фильтруют загружаемое видео. Ответственность должна быть вплоть до приостановления деятельности и штраф в десятки миллионов рублей. Пусть сами голову греют как фильтровать входящий контент, но насилию, экстремизму и прочей дичи недолжно быть на площадках.

Серый
8 окт 2021 в 14:28

Необходимо ребенка поставить на учет в психоневралогическом диспансере и поставить крест на приобретении им в дальнейшем огнестрельного оружия

Гость
8 окт 2021 в 18:07

Необходимо полностью закрыть Тик Ток!!! Никакие штрафы здесь не помогут!!! Там столько идиотов, что столько психиатров и психбольниц не наберёшь!!!

8 окт 2021 в 14:25

типичный иликатарат, боец отряда П
%)))

9 окт 2021 в 19:32

Прикинь пацан, сколько тебя людей увидит если тебя без штанов выпороть...

8 окт 2021 в 21:18

а виноваты СМИ в этом. в СССР по 500 раз не писали не говорили про такие случаи и мелким даже в голову не приходило, а сейчас ради хайпа, бабла, рекламы, пляски на трупах только ленивый не устраивает.

8 окт 2021 в 14:26

Такому судьбу не ломать надо, а на место ставить, чтоб как вспомнил, так вздрогнул.

8 окт 2021 в 14:05

Таких детишек нужно изымать и отправлять на перевоспитание. Вот что творит с детьми полная бездуховность. Это же позор и стыд. Нужно посмотреть где жил и воспитывался такой бездушный элемент. Только трудовое перевоспитание и удаление от больших культурных центров.

pelion
8 окт 2021 в 14:14

Вот бы с таких снимать статус #онжеребенок, и выписывать курс таблеток ремнина форте. Лечится на раз-два

8 окт 2021 в 14:42

ума палата.

Косой
8 окт 2021 в 13:54

Подростет покажет кто он

Диванный эксперт
8 окт 2021 в 14:00

А копить на сейф для обреза он еще не начал?

СовИнформБюро
8 окт 2021 в 14:27

я написал не давно коммент ..к статье где врачи рекомендовали родителям обращать внимание на симптомы ...ковида :

- обращать внимание надо на психоэмоциональное состояние своего ребенка .

а с болячками пусть борется имунитет !

вот вам и доказательство . сутки прошли всего. с того коммента .

Археолог
8 окт 2021 в 16:55

Скоро и по первому каналу.

8 окт 2021 в 15:52

Телодвижения правоохранительных органов напоминает "стрельбу из пушки по воробьям"...

8 окт 2021 в 17:13

А почему ни у кого мысль не возникает, что у мальчика такая ненависть к школе, а потом это проецируется и на окружающих? Видимо школьная система-прессинг сделала своё дело?! Активный, не в формате, высказывание "учителей" отброс и т. д... Порождает такое чудо, да и родители как правило асоциальны или не способны корректировать ситуацию.

Степан Аркадьевич
8 окт 2021 в 14:41

Очередное доказательство помоишности интернета. Не было бы этих роликов каждый день, то и не хайповали бы малолетки. А с пистонным пистолетом, признаться, сам по школе бегал будучи учеником, да не один - нас много было.

8 окт 2021 в 14:00

Юный "тимуровец"

8 окт 2021 в 14:03

с таким же успехом он мог грозиться набить морду майку тайсону. тогда адвокаты майка тайсона воспримут это за угрозу, и выкатят счёт на дополнительную охрану и моральный ущерб

Гость
8 окт 2021 в 13:59

Родители, ваши дети вообще смотрят на мир, а не в одну точку все эти года?

9 окт 2021 в 07:13

Я жду героев из метро. Теперь настоящие герои подставляют лицо для 2х мильонов рублей премии от мэра Москвы.

8 окт 2021 в 14:40

Пацан к успеху шел. Не хайпануло.

Гость
8 окт 2021 в 20:37

Пусть дома играет с пистолетом на глазах родителей,а в школу нини,это уже ранний звоночек.

1234
8 окт 2021 в 13:56

Ждём закона ГД о запрете детских пистолетов ? Невозможно такие проблемы решать запретами. Только « оздоровлением общества»

8 окт 2021 в 20:46

наверное затравили в школе, бедненького.. (с)

Гость
8 окт 2021 в 14:05

Маленький ребенок побегал с игрушечным пистолетом, пистолет изъят, проводится проверка. Рукалицо!

8 окт 2021 в 14:20

Теперь детям и играть и шутить нельзя. Что за сверхвнимание и гиперопёка.

гость1
8 окт 2021 в 14:34

А зачем продаются игрушечные пистолеты вообще? Ведь в них так и играют – «стреляют» из них друг в друга с криками: «Я тебя убил! Нужен запрет на продажу таких игрушек!

Рядом живущий
8 окт 2021 в 14:24

Нормальных слов нет, одни нецензурные...

Ваха
8 окт 2021 в 14:29

Объективности ради, нужно понимать, что это типичный пример испорченности каждого кто смотрит на эту ситуацию.
Взрослые, полиция видят в ситуации - убитых детей в Перми, ребенок видит игрушку и шалость. Вряд ли он даже до конца понимает понятие смерти. И слава богу, что не понимает. Пусть со смертью позже столкнется.
У меня дома мальчишки, оружейный игрушечный арсенал на роту хватит, любят брать игрушку в садик....И? Хотят кого-то там застрелить? Вряд ли...Дети...

8 окт 2021 в 15:26

Как они могли аккаунт удалить, когда это право родителей тиктокера несовершеннолетнего?

8 окт 2021 в 13:55

опасный террорист угрожает школе!
серьезно, ребят... ну ни в какие ворота уже.

лшпшг
8 окт 2021 в 23:06

Они победят возможность докладыавть об этом в соцсети а не врываться со стволом в школу . северная корея с инетом у нас теперь .

9 окт 2021 в 13:37

Вот и засветился мальчик. Теперь в базе будет висеть. Поздравляю заботливых родителей! Будущее их чада "обеспечено".