Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации На Первомайке под окном многоэтажки обнаружили тело мужчины
На Первомайке под окном многоэтажки обнаружили тело мужчины

8 окт 2021 в 11:31

Это уже какой по счету случай на первомайке?

8 окт 2021 в 11:16

мда...пейзаж не как в Гетеборге. Сразу видно что земли в Сибири полно, никто гетто из человейников не строит.

8 окт 2021 в 11:20

Человейники,гетто.

Государство проводит определённую политику, про которую нельзя говорить иначе окажешься во ФСИН, пыточной больнице.

8 окт 2021 в 11:18

Типичные будни этого долбаного гетто!
Закройте его уже нафик, обнесите колючей проволокой.
Сомали безопаснее.

Гость
8 окт 2021 в 11:09

гетто очередной окраины. то первомайка то плющиха то родники. все одно.

Qwerty
8 окт 2021 в 11:46

Было бы интересно если бы под окном многоэтажки на первомайке не было обнаружено ни одно тело за месяц. А так это все стабильность...

иван
8 окт 2021 в 11:49

ах ну как же без Твардовского и Одоевского. жизнь скучна и не удивительна..

8 окт 2021 в 13:59

Взамен завезут ещё больше иноземцев!

8 окт 2021 в 12:50

Урбанизация не пройдена. Тут здают тест на Урбанизация приехавшие с области и селений. Не всегда получается

crry
8 окт 2021 в 10:55

На Первомайке под окном обнаружили тело мужчины.
...уясе Первомайка.

infinity.nsk
8 окт 2021 в 11:49

В этом гетто наверно в каждом дворе по трупу лежит

гость
8 окт 2021 в 12:08

Не мудрено, понастроили человейников по облака, оттуда человеков просто сдувает.
Надо малоэтажное жилье развивать, у нас тут не гонконги

Препод из НГУ-11
8 окт 2021 в 17:15

а знаете кто там квартиры берут? Безумцы и те кто плохо учился!

Гость
8 окт 2021 в 13:06

Что там на Одоевского всегда происходит?! Там всегда падают люди.

Сэр
8 окт 2021 в 11:51

Это сезон детки, упасть с этажа.))

8 окт 2021 в 22:58

Что-то там( на Первомайке) часто происходят " падения" из окон высоток...Аномальная зона?
Впрочем ,везде, где непомерно употребляют алкоголь и другие " вредности" , сплошь аномалия...

СовИнформБюро
8 окт 2021 в 10:39

Ихтиандрами становится уже холодно .....люди пытаются стать суперменами . Увы. Рожденный ползать - летать не может.

Крымнаш
8 окт 2021 в 11:18

Вот что бывает после вакцинации

деревянный шоколад
8 окт 2021 в 11:34

здравствуй, немытая рфия!

Королева не ходит налево
8 окт 2021 в 12:23

последствия днюхи, однако! ((

Гвость
8 окт 2021 в 10:37

Зря написали. Так можно было бы на ковид списать.

789456
8 окт 2021 в 11:35

Может быть обнаружили не тело мужчины, а всё таки труп? Иначе нафига там следаки?

8 окт 2021 в 10:44

И почему я не удивлен то? Первоймайка же ж! Так такое регулярно. 😂

Matrix_Agent (забанен)
8 окт 2021 в 10:39

Да ладно. Неужели адекватный заголовок?

sdf1
8 окт 2021 в 12:23

Соболезнования родственникам

ЫЫЫ
8 окт 2021 в 10:44

О, Боже! Надеюсь с ним всё в порядке.

Диванный эксперт
8 окт 2021 в 12:10

Судя по фото труп находится не под окнами, а на проезжей части прикрытый одноразовой мед.простыней. Если падение с высоты, то как он там оказался?