Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации На стройке школьного стадиона под Новосибирском обнаружили человеческие останки
На стройке школьного стадиона под Новосибирском обнаружили человеческие останки

7 окт 2021 в 19:51

А всего-то стоит определить возраст останков и период нахождения на этом месте кладбища.

7 окт 2021 в 20:03

а зачем при строительстве беговых дорожек заглубляться на два метра?

7 окт 2021 в 19:10

Стараемся, чтобы всё было для детей.

А что всё-то?

Ну чё так - то прикольно: "Старые люди, которые давно здесь живут, говорят, что раньше здесь было кладбище. Но это было очень давно". На месте кладбища школу замутили.

7 окт 2021 в 21:26

Не было там кладбища! И быть не могло! Кладбище могло быть значительно дальше. За тем местом, где когда-то был клуб. Но кладбище, которое существует сейчас, находится на том же месте, что и 60 лет назад.

7 окт 2021 в 19:42

Это ученики биологичке отомстили. Выкрали экспонат из класса биологии и закопали.

7 окт 2021 в 18:54

Предсталяю труженников, копающих 2 метровую яму во дворе школы и при этом разубающих тело. Для справки - кроме черепа и тазовой кости в теле человека есть еще несколько костей....

7 окт 2021 в 19:51

Что за новости?

7 окт 2021 в 19:11

Это стоянка древнего человека, кулайская культура, эпоха поздней бронзы, я узнавал.

7 окт 2021 в 19:43

Это из кабинета биологии, муляж скелета выбросили, павидима.😜

ЫЫЫ
7 окт 2021 в 18:54

Так глубоко не закапывали. Если только сам рыл.

сириосли
7 окт 2021 в 19:26

А других кладбищ не нашлось что ли для стадиона?

789456
7 окт 2021 в 19:47

Эхо войны!

лежу никому не мешаю
7 окт 2021 в 20:06

отвалите от меня я грыз гранит науки и уснул, прям и полежать нельзя

7 окт 2021 в 19:56

Вот и наглядное пособие для кабинета анатомии откопали..

Диванный эксперт
8 окт 2021 в 11:07

Школа стоит на человеческих останках? Нормальный ход конём.

Бомжара
7 окт 2021 в 18:52

Наверняка с мезозоя 90х-нулевых. Там много драк было. Одним утром весь центр Кольцово в крови был после массовых разборок.

деревянный шоколад
7 окт 2021 в 21:41

Семья замминистра юстиции РФ Олега Свириденко, который курирует департамент по делам некоммерческих организаций, ведущий реестр так называемых «иностранных агентов», владела недвижимостью на Лазурном берегу Франции, пишет издание «Агентство».

3333
7 окт 2021 в 21:56

Самоубийство по любому. Обычно многие преступления в регионе именно оно..

Гость
7 окт 2021 в 23:23

А на Горской тоже раньше говорят кладбище было.

Диванный эксперт
8 окт 2021 в 11:56

Посмотрел топокарты до 44 года, на более подробных картах обозначено единственное кладбище возле ж/д станции "Барышево". Оно там и сейчас находится. Жалко что не нашлось более подробных топокарт раннего периода. Может в архивах есть информация о наличие кладбища в этом месте, но мне найти не удалось. Экспертиза в любом случае установит примерный возраст останков, а исходя из этого уже определят период в котором произведено захоронение и было ли там в это время кладбище.

Армен урумян
22 июня 2022 в 01:19

Мне 10 лет я мальчик севодня 21.06.22г. Девачки подходят комне и говорят у нас в девчачем туалета на 2 этаже в шкафу дух ребёнка и может это всё быть иза кладбища

50 оттенков Гречи
7 окт 2021 в 19:02

"говорят, что раньше здесь было кладбище"
Да е-мое, вот есть мозг у директора или нет? Зачем такой инфой делиться со СМИ?
Теперь детишки до дыр засмотрят ужастики, в которых злые духи одолевают тех, кто теперь живет на месте их кладбища.
Будут всех пугать призраками и сами будут боятся.

007
7 окт 2021 в 19:15

Это сейчас не копают глубоко макс. 1.5 метра потому что захоранивают уже по 2му 3му слою. а раньше глубина 2 метра норма

Сергей1 (забанен)
7 окт 2021 в 19:05

в Барышево вообще боюсь ходить. По Кольцово то страшновато.