Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Первомайском районе фургон сбил мужчину — он в тяжелом состоянии
В Первомайском районе фургон сбил <nobr class="_">мужчину —</nobr> он в тяжелом состоянии

6 окт 2021 в 10:37

По названию статьи сложилось впечатление, что в тяжёлом состоянии фургон

6 окт 2021 в 00:28

Прямо сводки с поля боя! ...страшно!

6 окт 2021 в 08:18

Безусловна есть часть вины и у Водителя и у Пешехода (вне зависимости от того, что Пешехода сбили на пешеходном переходе вне пешеходного перехода, это уже вопрос к журналистам), но большая часть вины, лежит на мэрии, что не может освещать дороги нормально, чистить их нормально (что бы не были ходить вынуждены все в сером) и т.д. Ну электрический свет давно придумали. Столбы остались частично еще от СССР, ну сделайте свет. В одном из Китайских городов есть проект, запустить тысячу специальных спутников, с зеркалами, что бы ночью вися над городом они зеркалами отражали свет на город, типа искусственной луны, и рано или поздно они это сделают, а наш город так и останется в первой половине 20го века

6 окт 2021 в 11:25

При ограничении скорости 40 к/час водятлы носятся более 60 км/час, считая, что они ничего не нарушают...

Гость
6 окт 2021 в 00:51

Так на переходе или вне зоны перехода?

6 окт 2021 в 11:46

Очень жаль водителя. И да, фургон, находящийся в тяжелом состоянии, тоже.

Эшмамат
6 окт 2021 в 00:25

На пешеходном пешеходе, сбили пешехода. За то что он вышел на проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. Бывает, чё.

50 оттенков Гречи
6 окт 2021 в 00:34

"ДТП произошло в темное время суток"
Ааа, так это в темное время суток, ну тогда можно давить. Ну а фигли? Ведь водители в этой стране в слабоосвещенных участках не видят, вокруг грязь, фары пешеход тоже не видит (возможно слабослышащий). Ну один другого сбил, ну и подумаешь? Это же раз в тысячелетие случается! Нонсен! Сбитый человек в этой стране!
Главное под одеялком в этом момент сидишь, читаешь новости и думаешь как это хорошо что не со мной, со мной такого никогда не случится. Я ваще бесконечно защищен от всех передряг, потому что я безмерно люблю эту парашу!
И кто-то перданет: не нравится - вали.

Ев..гений
6 окт 2021 в 05:40

Так и не поняли - на пешеходном переходе сбили или вне зоны пешеходного перехода?!Водителю грузовика от прочтения данного материала точно плохо станет.Ну и писаки на НГС,текучка чтоли?!

789456
6 окт 2021 в 07:21

Пустая широкая, ровная дорога, один фургон, один чувак, ну што еще надо для сбития человека!

Неудивительно для первомайки

pelion
6 окт 2021 в 09:11

Господа, которые брюзжат "ямы, где освещение и т.д.". Вы по Первомайской давно ездили? Дорога практически в идеальном состоянии, нормальное освещение. Практически вся улица - зона 40. Либо тело выпало под машину, либо грузовик нёсся с водителем, уткнувшимся в WhatsApp

Гостьz
6 окт 2021 в 09:13

В Первомайском районе единственное , что освещается это - проезжая часть для машин. Непонятно как можно было сбить человека. Водитель спал?
А вот тротуары вообще не освещаются, вечером страшно ходить.

Гость
6 окт 2021 в 10:01

грузовик ехал точно по разделительной полосе

Noname
6 окт 2021 в 00:58

Дороги в ямах, освещены так себе, знаки и сигналы светофоров теряются в рекламе, да ещё и люди вынужденны в тёмно-сером ходить, чтобы не носить весь гардероб еженедельно в химчистку (спасибо мэру за наш чистый город).
Ну и да, вместо повышения квалификации мы всё за повышение штрафов вечно голосуем. Нет бы при мирном урегулировании (когда водитель нечаянно сбивает, но потом везёт в травмпункт, оплачивает лечение, извиняется и договаривается) разрешали просто пройти курсы контраварийной подготовки на первый раз - глядишь и сбивали бы меньше, и с места ДТП реже сваливали.

Александр
6 окт 2021 в 08:15

Господа носите светоотражающие элементы и обязательно детям рекомендую! Безопасность в этом случае лучше выеснений кто прав кто виноват!

Антон
6 окт 2021 в 15:06

Судя по фото перед грузовиком регулируемый перекресток с переходом!

ывап
6 окт 2021 в 11:02

пострадавший поленился дойти до регулируемого (со светофором) пешеходного перехода и ломанулся через 4 полосы движения.
Виноват конечно водитель который ночью в дождь на дороге не увидел тело в черной одежде.
ПЫ СЫ. зона сорок на первомайке начинается через два километра. В этом месте разрешенная скорость 60.