Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

200 комментариев к публикации Пермский стрелок Тимур Бекмансуров пришел в себя
Пермский стрелок Тимур Бекмансуров пришел в себя

24 сент 2021 в 18:40

Да уж, стрелки в ВИП-палате, а пенсионеры в коридоре...

24 сент 2021 в 17:23

Кстати, нет же такого закона, унесших чужие жизни подобным способом - в доноры органов, хоть как-то компенсировать содеянное? Нет, а стоило бы принять.

24 сент 2021 в 17:56

прошу ещё раз. не надо этого негодяя называть стрелком

24 сент 2021 в 17:37

Почему нам сообщают о состоянии здоровья убийцы? Его надо пожалеть? Может, почкой поделиться? А как чувствуют себя пострадавшие? Какая помощь оказывается родителям, потерявшим детей?

24 сент 2021 в 18:18

Принудительно доставлять его на похороны всех его жертв, пусть смотрит. Может, щелкнет что-то в мозгах

24 сент 2021 в 17:43

Для чего эта новость здесь?
НГС вам писать что ли больше не о чем?

24 сент 2021 в 19:12

Пришёл в себя?!
Он 20 лет был не в себе, а тут раз - и пришёл в себя?
Не верю. Ерунду СМИ пишут.

24 сент 2021 в 19:24

Какой жуткий журналистский слог "делать искусственную почку". Исправьте эту колхозную корявость и напишите четко и внятно "подключить к аппарату гемодиализа", а то у люди думают, что это почка, за которой очередь.

24 сент 2021 в 22:14

А в первый день прошла инфа по центральному федеральному каналу, что стрелок убит!
Что же, желаю остаться жить и каждый день страдать!

24 сент 2021 в 18:02

ВИП палата, почка без очереди… мдя

24 сент 2021 в 19:52

Как он мог прийти в то, чего у него не было?

24 сент 2021 в 17:22

Люди пострадали ни за что.

24 сент 2021 в 17:48

четкого алгоритма действий не имеют и власти страны, причем- это не касается чрезвычайных ситуаций.

24 сент 2021 в 18:57

А кто ВИП палату оплачивает? Кот?

Ольга
24 сент 2021 в 18:07

И искусственную почку ему надо сделать, и лежит он в ВИП-палате и... Я скоро сама выйду на одиночный пикет! Вот честно, я возмущена.

ГостьГость
24 сент 2021 в 18:25

Как понимаю, его лечат за счет бюджета же? И еще искусственную почку подключат, тогда как законопослушные граждане на неё в очереди стоят? Класс...

Гость
24 сент 2021 в 18:12

Один недомерок и 47 пострадавших в общей сложности.. больно даже прогнозировать какие мысли в головах у родственников(, особенно после новостей о вип-палате и супер лечении.

24 сент 2021 в 19:57

почему его называют "стрелком"? Он - убийца. Ну или психопат. Зачем романтизировать его действия??

Маришка
24 сент 2021 в 19:54

Надо же, какие почести! Одиночная вип палата!
Надо было его в восьмиместную положить, чтобы слева четверо смердели, справа трое храпели, или наоборот! Чтоб прочувствовал все прелести жизни.
А то, что он спрашивает, есть ли у него родители, 100% еще и прикидывается или стебет над правоохранителями.
Не верьте ему.

Юлия
24 сент 2021 в 18:16

Для чего это все. Чтобы он пролежал в психушке несколько лет и вышел жить дальше? Или отсидел лет 20 и к 40ка годам вышел на свободу.

24 сент 2021 в 17:45

Лучше, если останется жив. Богу виднее - быть полным инвалидом - головой и телом и мучаться до конца жизни или другой сценарий...

администратор_этого_сайта
24 сент 2021 в 17:49

лузер по жизни, одним словом. так опозорился и в итоге остался без здоровья , скорее всего на пожизненном сроке или в психушке, до конца своих дней. вот такой вот конец ! довольны исходом , читатели ?

24 сент 2021 в 20:02

НГС, это не стрелок, это убийца. Стрелки бывают вольные, есть мотострелки, а есть даже персонаж у Кинга - Стрелок.

Гость
24 сент 2021 в 22:38

"При этом врачи пермской больницы получили негласное указание — нужно сделать всё, чтобы сохранить ему жизнь"
А обычно они к жизни пациентов относятся наплевательски что ли?

Гость
24 сент 2021 в 18:29

Это я что сейчас прочитала? Я вожу детей в платную клинику, потому что 4 участка принимает педиатр, пробиться сквозь живую очередь, через два как минимум совпадающих времени, через 6 минут в узком коридоре, где часть детей больны а у родителей приступы агрессии от ситуации. Причем я по записи это сделать затрудняюсь.

24 сент 2021 в 20:47

"число пострадавших при стрельбе в университете возросло до 47".
А это как? Сначала посчитали неправильно и боятся в этом признаться?

придурок
24 сент 2021 в 22:17

Что то часто стали фамилии такие быть на слуху в связи с трагедиями ,которые они создают .

24 сент 2021 в 17:22

зачем вообще это создание приводить в себя и содержать на налоги? помер бы и все мучительной смертью

Смотрю иногда
24 сент 2021 в 20:53

Потерял 40-50% процентов здоровья на начальном этапе жизни!
Всю жизнь в закрытых стенах с "не очень приветливым персоналом или коллективом".
Обстановка не подталкивает организм к улучшению здоровья или хотя бы восстановлению...
+До конца жизни подопытный кролик...(допросы-выявление потенциальных и т.д и т.п.)
Обязательно сохранить жизнь!!!!
Пусть наслаждается казенной жизнью до конца своих дней!
Гормоны через пару тройку лет отпустят и начнется разрушение мозга от содеянного!
Думал начудит и всё-Темнота и покой....
Нихрена-пусть мучается тварь серогорбая!

Алексей
24 сент 2021 в 20:20

Мистер Мерседес, блин... надеюсь, его приговорят и казнят.

25 сент 2021 в 06:52

ранили в ногу- отказала почка?

Пётр
24 сент 2021 в 17:35

Лучше напишите как дела в Вузах Новосибирска? Безопасно?

sll
24 сент 2021 в 17:36

Что-то не очень понятно насчет упомянутого негласного указания. А без него врачи делают не всё возможное?

Гость
24 сент 2021 в 18:43

Приплыл чувак, это уже не жилец

Ирина.
24 сент 2021 в 19:45

Надо же! Амнезия у него. Не верю. И мне жаль на него бюджетные средства, похоже на него уйдут сотни тысяч.

Из больнички прямиком на зону.

Антонина
24 сент 2021 в 19:35

Это за что убийце и ублюдку такие привилегии? За столько смертей, ни в чем не повинных людей, за загубленные судьбы , оставшихся раненных? Включил дурака и психа? Теперь обследование и признание невменяемым, в связи с потерей памяти! А родителям? Кто вернёт детей??????

24 сент 2021 в 19:34

Есть список заболеваний, которые исключают нахождение осужденных в колониях и тюрьмах. Не знаю, что с ними делают, но с одной ногой по зоне они не прыгают, это точно. Интересно: из чего этот ДПСник по нему палил, что ногу отстрелил? Из установки "Град"?

цивилизация
24 сент 2021 в 17:40

Больницы у нас бесплатные, спасибо нытикам. В США ему бы счёт предъявили.

Halenka
24 сент 2021 в 20:13

А потом он лет через семь выйдет на свободу и что? Осознает, искупит, может продолжит учебу в том же вузе?
Нахрена он нужен, живой..прости, Господи.

Михаил
24 сент 2021 в 17:25

Теперь получается его не посадят?инвалидность оформит и будет жить на пенсию.или я ошибаюсь?

Рига
24 сент 2021 в 19:07

С возвращением к нему сознания изменится его сознание?

Гость
24 сент 2021 в 19:10

Реанимации есть ВИП? Странно....

V_V
24 сент 2021 в 22:11

Похоже, ногу ампутировали в качестве наказания. Это, конечно, справедливо. Но лучше бы на законодательном уровне принять закон, соответствующий общественным представлениям о справедливом возмездии.

абсурдец
24 сент 2021 в 17:25

Теперь как в фильме «немыслимое», самуэль к нему приедет вопросы задавать

Гость
24 сент 2021 в 19:22

Время покажет.

Гость
25 сент 2021 в 07:06

Голову ампутировать

24 сент 2021 в 22:44

оба ранения в бедро. ногу то за что оттяпали, коновалы?

dodik
24 сент 2021 в 17:36

как будет приходить в себя говорить ему , что его кота поймали и мучают, но кота, конечно, не надо трогать, но рассказывать стрелку можно в красочных подробностях. на вопрос - а кота за что? отвечать -- просто так, котов ненавижу.

Забыл сразу все )))) ему вроде не хедшот прописали мозг не задет.
Пусть дальше всех ненавидит на зоне на пожизненном или в психушке под конскими дозами галоперидола и уткой под кроватью.