Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Сильный ветер обрушился на Новосибирск: посмотрите, как в городе ломает деревья и сдувает шатры
Сильный ветер обрушился на Новосибирск: посмотрите, как в городе ломает деревья и сдувает шатры

9 сент 2021 в 10:06

Похоже Новосибирск построили три поросёнка...

9 сент 2021 в 10:07

Кто нибудь ещё будет против того,чтобы спилили аварийные деревья? Когда что происходит,тогда начинают говорить,надо было лучше спилить это дерево

Matrix_Agent (забанен)
9 сент 2021 в 10:08

Как там мой любимый тополь на перекрёстке Октябрьской и Советской?

9 сент 2021 в 10:09

Он придет, он будет добрый, ласковый
Ветер перемен.

9 сент 2021 в 10:23

Всё зло с запада идёт.

Чупик
9 сент 2021 в 10:28

Это нормально, почти все деревья города посажены при СССР.

щызфреники
9 сент 2021 в 10:29

а что локоть не могли предусмотреть ветер, надо деревья было укреплять

психоанализ
9 сент 2021 в 10:33

норм, новость, взбодрили ботов ..👍🔥

Нечего паниковать, асфальт не сдуло, и хорошо.

9 сент 2021 в 10:37

Даже знаки как попало устанавливают, полный беспредел

4444
9 сент 2021 в 10:38

В Новосибирске остались ещё деревья? Кто недосмотрел ? Спилить все! Причина - больные и аварийные. О том, что можно сформировать красивые кроны деревьев и лечить деревья - в Сибири не слышали. Поезжайте в Китай, поучитесь.

Гость
9 сент 2021 в 10:44

Уже и на площади Ленина шатры теперь ставят?

9 сент 2021 в 10:45

Всё в стране на пантомимах, как и сам режим впрочем...

Matrix_Agent (забанен)
9 сент 2021 в 10:51

Похоже, у бегунов в субботу один зритель таки будет. Главное, чтобы он их не сдул вместе с заборами и полицейскими.

Klop
9 сент 2021 в 10:55

Кто вообще разрешил портить вид площади Ленина какими-то палатками. Ну сдуло тряпку, не понравилось это природе. И нужно об этом в новостях написать. Ну так напишите о собаке, которая нагадила на фонарный столб. Люди, читайте книги, а не сайт НГС.

9 сент 2021 в 11:00

ничего такого не заметил. ну было ветрено вечером, но не настолько...дождь еще чуть-чуть пописил и все

Noname
9 сент 2021 в 11:01

А нормально вообще, что в городе куча незакреплённых конструкций? Меня однажды чуть не убило сорвавшимся рекламным баннером в родном универе (упал буквально через секунду после того, как я прошёл под ним. Падал баннер 2-5 где-то метров на раме, укреплённый над входом у универ). У людей окна повыбивало, наверняка много машин придавило опять (просто не все будут из-за вмятины на крыши в НГС фотки слать). Что должно быть сделано - полиция должна сама добиваться компенсаций пострадавшим. Чтобы человек после урагана обнаружил своё имущество повреждённым, позвонил 02, в течении часа приехал полицейский, составил протокол, сфотал повреждения, что и где упало, может быть спросил свитеделей или записи с камер видеонаблюдения и дальше, в течении месяца, человеку просто приходила бы или сразу компенсация (избыточная для ремонта, но с учётом возни - ок), или приглашение на оценку ущерба с последующей выплатой.
Ах, опять "влажные фантазии"... ну ок, в следующей жизни... или в следующей стране.

9 сент 2021 в 11:02

В окно без слез не взглянешь: пасмурно, ветер и на термометре +9....
Хочется обратно в постель.

Диванный эксперт
9 сент 2021 в 11:03

Дело к выборам, вот и дует. Надеюсь он сдует из города Локтя, Терешкову и Вологодского.

9 сент 2021 в 11:09

Ну, вот опять чОртовому берегу досталось... Радуйтесь грешники - вонь исчезнет на пару дней )))

Гость
9 сент 2021 в 11:28

Если на площади Ленина стоял шатер от ЕР, то я поддерживаю ветер!

Чупик
9 сент 2021 в 11:46

2 а не 3, ведь третий строил нормально.

9 сент 2021 в 12:29

Чего то у вас в городе то топит, то сдувает. На гэсе всё пучком.

гость
9 сент 2021 в 12:38

Как скучно некоторым было бы жить, если бы от ветра ничего не ломалось и не улетало.

Дрюня
9 сент 2021 в 12:46

Тут дело в том числе и в том что рекламные конструкции в большинстве своем расчета ветровых нагрузок не имеют..Прилепили . висит..да и ладно...

Стас
9 сент 2021 в 12:59

А чё ветер был я невидел

Археолог
9 сент 2021 в 13:33

Мерию с обладминистрацией не сдуло - это плохо(((

9 сент 2021 в 14:27

Идет по лесу Илья Муромец. Со страшного будунища...
Думает: ``Как это я в лес попал?!? ``
Смотрит вокруг - полный бардак в лесу: деревья с корнем
вырваны, Змей Горыныч в канаве лежит, и головы у него
узлом завязаны, Кащей за ноги привязан к верхушке березы,
ну и т.д....... Идет дальше, видит - Изба На Куриных Ногах
в землю вкопана ногами этими вверх...Выкопал он ее, извлек
оттуда Бабу Ягу, снял у нее с головы ступу и спрашивает:
- Бабушка, что это тут приключилось?
- Ой, Илюшенька, какой ты добрый, когда трезвый...

9 сент 2021 в 14:29

И не одного предупреждения от мчс

Гость
9 сент 2021 в 15:28

То не ветер ветку клонит,
Не дубравушка шумит...
То дороги наши стонут -
Много ям, ажно тошнит...

Гость
9 сент 2021 в 15:47

Ну это слабенький ветерок был. Представляю что будет когда посильней.

Гость
9 сент 2021 в 16:41

И ломает только тополя в 99%
Как будто нет других деревьев, для посадки

хихихихихихихихикс
9 сент 2021 в 17:13

Сильный ветер в Новосибирске бывает раз в 10 лет.
А шатры сдувает и все вокруг валится и ломается - исключительно по халатности госслужб, которые должны контролировать стройки и объекты и пресекать все беззаконие.

Лиза
9 сент 2021 в 18:29

А у меня выдуло весь изюм из кекса)))

9 сент 2021 в 19:10

ну так городом руководит настоящий хозяйственник, потому такой и итог

вова
10 сент 2021 в 05:42

во всем виноват не ветер а сша

10 сент 2021 в 10:35

Всё делают тяп-ляп из тонкого металла или пластика, конечно сдует такие парашюты.

Гость
10 сент 2021 в 18:00

Уважаемые новосибирцы. У вас отсутствуют нормальные ( именно нормальные ) выезды из города... Как вы с этим живете? Про состояние проезжей части во дворах лучше не говорить, это кошмар.