Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации На месте взрыва в Ногинске разбирают завалы. Число погибших выросло до пяти
На месте взрыва в Ногинске разбирают завалы. Число погибших выросло до пяти

9 сент 2021 в 07:53

Главное чтобы перед выборами хлопки не перешли в бурные аплодисменты. Соболезнования родным.

9 сент 2021 в 10:29

Получается, что НГС не разбирается в современной российской терминологии - нет никаких "взрывов бытового газа" в России, теперь это называется "хлопок газовоздушной смеси".

Ужас!
9 сент 2021 в 09:12

Соболезнования родственникам погибших...Как я благодарен Богу,что у нас нет газа!Пусть хоть даром,хоть даже с их доплатой попытаются перевести наш дом на газ-не дадим!Понятно ещё когда в частном секторе,либо на селе, но в многоэтажке...Спаси и сохрани от этого!

Павел
9 сент 2021 в 08:01

Спасибо, НГС, что пишете "взрыв", а не "хлопок"

9 сент 2021 в 08:37

Родители спасенной девочки живы?

9 сент 2021 в 11:01

Сейчас быстро флэшмоб организуют с игрушками и цветами...На этом и закончится шоу. Проблема как была,так и останется.

10 сент 2021 в 08:46

Вроде ж совещания устраивали, ноздри раздували, приказывали меры строги разработать и внедрить еще с поза-поза-поза-позапрошлых взрывов?
Что-то там проверять, какие -то газовые службы или МЧС?
Или МЧС - это только разгребать и извлекать?
А контролировать и предупреждать ЧС - есть у нас такая служба?

9 сент 2021 в 07:34

Сейчас домик подлатают при помощи глины и палок и будут дальше жить

Милс
9 сент 2021 в 11:16

Вообще непонятно, почему до сих пор в многоквартирных домах газ?! Ведь им не отапливают, на нем только готовят, ведь безопаснее иметь электро плиту. А обогреть квартиру с помощью газовой плиты-вообще трешш!! Срезать нафиг все эти трубы.

9 сент 2021 в 07:50

Домик скоро с помощью земли и хвороста заделают да будет стоять до следующих выборов.

9 сент 2021 в 11:29

Если бы этот взрыв произошел в США, Афганистане, да любой стране мира - это была бы для зомбоящика новость номер один, и Россия 25 и Раша Тудей бесконечно вели бы оттуда свои прямые эфиры и репортажи.
А в России .... Так хлопок смеси.
И пожары в России - не пожары, а так - термоточки на территории в 2 миллиона гектаров.

Лейкемия
9 сент 2021 в 08:36

Всё прогнило и всем надо только денег, удовольствий, еды. Скрепы в действии.

Археолог
9 сент 2021 в 09:24

Бытовой газ это позапрошлый век, но дураки продолжают пользоваться им даже в 2021 году. С выживанием вас! ;)

Оптимист!
9 сент 2021 в 12:38

Я тут не по теме, но! Я вообще не представляю что будет с путинскими новостройками через 20-30 лет!?

Йош
9 сент 2021 в 09:17

Снимал как-то комнату. Хозяева реально жгли газ на кухне в межсезонье, чтоб согреться. Калорифер дорого, а газ никто не считал!
Ну ума хватало не оставлять на ночь или без присмотра.
Так что идиотов хватает все равно.

9 сент 2021 в 08:46

Сейчас ядро исправит взрыв перед голосованием :) и все проголосуют

элза
9 сент 2021 в 15:00

Вся правда о нашем строительстве. Живу в доме 2013 (относительно новом) кирпичи вываливаются из стен. Строил дом депутат. Он и сейчас строит другие дома . Сочувствую тем, кто там купит.

9 сент 2021 в 08:45

Хорошо рвануло:))) шоу