Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации В Новосибирске вынесли приговор подростку, который приковал девушку наручниками к батарее
В Новосибирске вынесли приговор подростку, который приковал девушку наручниками к батарее

Ром
6 сент 2021 в 14:09

То есть 16-летний это ещё подросток, а 17-летняя это уже девушка? Почему бы не сказать, что один подросток приковал другого, или что парень приковал девушку? Будьте последовательными.

6 сент 2021 в 14:20

Как доказывали, что он её приковал наручниками, а не она сама себя приковала и устроила спектакль? Если приковал и запер, то зачем оставил телефон? Какая-то ерунда...

6 сент 2021 в 21:46

"Суд учел характеризующие данные подростка при определении размера наказания" - это какие? Типа "он хааароший, чесслово", да? То, что он в 16 лет избил подругу и приковал к батарее, правда поступок, который тянет лишь на условку?

6 сент 2021 в 15:14

Тупость правит миром

6 сент 2021 в 14:09

Мужчины любят заковывать женщину в наручники и другие оковы. Что это? Бессилие и неумение покорить женщину без применения насилия или попросту грязные фантазии прыщавых подростков?

6 сент 2021 в 15:00

А были доказательства, что это именно он её приковал к батарее? Быть может они поссорились, а она это сама сделала специально. Женщины - крайне мстительные и хитрые создания, доверять им нельзя. При этом уверен, что будь обратная ситуация, не было бы никакого уголовного дела.

6 сент 2021 в 14:08

А вот если бы ей свой орган по скайпу показал - получил бы лет 8-12 строгача.

6 сент 2021 в 14:09

А наручники были меховые? Из секс шопа?

6 сент 2021 в 14:31

Получается, что БДСМ - это незаконно?!?
Хотя им не было 18!!!
СУДИТЬ ОБОИХ!!!

6 сент 2021 в 15:56

Гормоны у парня сыграли, можно понять. Потом поймёт,что он сделал,но будет поздно, судимость то уже не убрать,много мест в жизни будут закрыты для него.

До потопный Царь
6 сент 2021 в 14:14

Может в той роковой переписке она именно так же хотела с ним поступить, но он её опередил. Нам же не рассказали.

Гость
6 сент 2021 в 14:32

В очередной раз правобережье. Да уж

Адекват
6 сент 2021 в 14:14

Когда убьют, тогда и приходите (с) Полиция

Генерал диванных войск
6 сент 2021 в 14:04

"Девушке удалось связаться по телефону с мамой, которая вызвала полицию." ©
Женщины это гениальные существа, она позвонила маме, которая позвонила в полицию, позвонить в полицию сразу - не не судьба. Л = Логика

P.S - на месте парня в суде надо было доказывать что это такие игрища у них )
P.P.S - Осуждаю, что её переписки, что его поступок.

6 сент 2021 в 14:44

Профилактика домашней тирании.

Маргинал
6 сент 2021 в 14:41

Бабы провакаторы и подстрекатели хорошие

Археолог
6 сент 2021 в 15:42

Ну, он же стаканчиком в пентов не кидал и на пикеты не ходил. Отделался, так сказать, по-мелкому ;)

Петр
6 сент 2021 в 16:07

Мне вон даже через пол срока и снимать ни кто не стал! Нанимай адвоката тыщь за 50 и доказывай! Короче ооо чоо мвд контора бизнеса!

Толян
12 янв 2023 в 11:56

Странно... в "Елках" это стандартный способ завоевать любовь девушки.
Почему в жизни не сработало?

7 сент 2021 в 05:08

Вся суть суда:
"Собранные следственным отделом по Дзержинскому району Новосибирска доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора"
Виновен или нет - не важно. Главное чтоб доказательств было достаточно.

6 сент 2021 в 14:02

Наказание вполне норм. Условки достаточно, он же её не покалечил.