Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Молодой мужчина выпал из окна восьмого этажа на Первомайке
Молодой мужчина выпал из окна восьмого этажа на Первомайке

6 сент 2021 в 12:41

Что за безграмотные люди пишут слово "выпал"? Тем более "из окна", когда строкой ниже пишут что "зашёл на общий балкон", на котором (из контекста видно) нет никаких окон.
"Выпал из окна" - это когда человек некоторое время находился в окне (например окна мыл, или раму чинил), и затем случайно (не преднамеренно) оказался вне этого окна. Всё остальное - это "упал с 8го этажа" - это и преднамеренно сам, и "ему помогли", и "непреднамеренно сам, находясь в пьяном виде", итд.

6 сент 2021 в 13:06

полиция понятно а росгвардия зачем ? выпавшый выпал с пластиковым стаканчиком в руке и шариком с надписью умное голосование ?)

6 сент 2021 в 12:36

Вот она, настоящая Столетняя война государства против своих граждан и жертвы этой войны. И что характерно - все жертвы только с одной из воюющих сторон, со стороны народа...

6 сент 2021 в 13:29

Вылетел из человейника.

6 сент 2021 в 13:59

Как жаль, молодой ещё.

6 сент 2021 в 14:27

Здесь часто люди выходят в окно. Ипотека, отсутствие нормальной работы, коллекторы, доступность любой наркоты, безнадёга... Вот и прыгают. Депрессивный район.

Qwerty
6 сент 2021 в 12:44

В Березовом часто прыгают, ничего удивительного. Знакомый похоронщик рассказывал - приезжают из деревни, не могут выплатить ипотеку и прыгают. Так ничего особенного.

6 сент 2021 в 12:45

Интересно, в новых городах министра Шойгу сколько этажей будет в зданиях?

6 сент 2021 в 14:21

И снова Берёзовое, уже невозможно сосчитать, сколько там летунов было. То ли место проклятое, то ли недвижка самая дешёвая, что привлекает неудачников, которые не справляются с проблемами. Либо просто на одном квадратном метре много народу - миллионы студий. Как итог - миллионы разных жизненных сценариев.

6 сент 2021 в 15:18

А пенсия?

6 сент 2021 в 17:45

22 года это не юноша?.
почему для баб 40 лет девушка ,а для юношей 20 лет мужчина?

Генерал диванных войск
6 сент 2021 в 12:43

От перспектив и возможностей, но это не точно

6 сент 2021 в 13:47

Неразумно.... Наверняка, можно было найти другой путь решения свалившихся проблем.

Но! Не нашего ума дело. Он так решил.
Земля пухом.

Археолог
6 сент 2021 в 13:24

Да что же они на балконах-то не держатся, пьяные, что ли? ;)

Маня
7 сент 2021 в 00:39

Осенний "листопад", выпадают из окон, прыгают с мостов , видимо, не от хорошей жизни. Очень печально...

С Богаткова
6 сент 2021 в 12:55

Непонятно где была охрана дома и почему не среагировала. Парню выздоровления.

Вася
6 сент 2021 в 17:31

В этом доме это не первый прыгун. До этого мужик из первого подъезда с 14 этажа сиганул на машину. Народ там меняется с бешенной скоростью. Не успели одни заселиться, смотришь- уже другие. Такая общага. Потому что дом из одних студий и однушек состоит.

ФЕДОТ
6 сент 2021 в 13:06

Женщина его довела, они могут.

Лисенок
6 сент 2021 в 13:24

Зачем постоянно в новостях сообщать о суицидах?

738
6 сент 2021 в 15:03

Полиция, росгвардия и скорая помощь. А где СК, ФСБ, МЧС, Лиза-Алерт?

Ирина
6 сент 2021 в 15:56

Если бы подобное произошло где нибудь - на левом берегу, куча "столичных жителей" сейчас бы комментировала, что - это закономерно, гетто, левый берег. Что с них, мол, возьмешь, с убогих.. жителей левобережья...

6 сент 2021 в 12:38

Негде жить ? Мой дом - ваш дом.

789456
6 сент 2021 в 12:56

Осторожней надо мыть окна, а лучше нанимать специально обученных для этого людей из конторы!

Гость
6 сент 2021 в 13:33

Почему удаляют комментарии про правый берег?

Диванный эксперт
6 сент 2021 в 13:01

Осень, вот и летят. Осеннее обострение и магнитные бури никто не отменял.

789456
6 сент 2021 в 12:58

Так наше государство поднимает свой авторитет в глазах других государств, увеличивая ВВП на душу населения.

6 сент 2021 в 13:02

Осеннее (продолжение) ...

6 сент 2021 в 19:54

Мягких облаков погибшему, родным и близким-соболезную.