Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В больницу Бердска вызвали полицию из-за посетителя, который мешал работе врачей
В больницу Бердска вызвали полицию из-за посетителя, который мешал работе врачей

1 сент 2021 в 22:04

И ЭТО "новость"? Ничего не сказано о том, что именно требовал мужчина от медиков. Типа: медики-белые-пушистые и тут к ним ворвался мужчина со смартфоном и давай снимать! и давай не выпускать... Однозначно, что есть какой то конфликт. Но суть так и осталась не известной.

1 сент 2021 в 16:24

"... который удерживал в кабинете с врачом". Простите, что удерживал? Если это то, о чем я думаю, то зачем полиция?

1 сент 2021 в 19:13

какой смысл полицию вызывать если они всё равно не приезжают?!

Бердская медицина это днище!!!

Гость
1 сент 2021 в 16:26

"Медики Бердска вызвали полицию из-за посетителя, который удерживал в кабинете с врачом"

Кого или что он удерживал в кабинете с врачом? Они вместе с врачом это нечто удерживали, или он один? Зачем они (или он один) удерживали это?

1 сент 2021 в 17:34

новость номер один! (молния)

1 сент 2021 в 21:30

намордник не надел?

Президент Путин: население России могло бы составлять полмиллиарда человек.
Если бы не моя стабилочка, добави Путин.

Вика
1 сент 2021 в 17:23

что они там с врачом удерживали? почему понадобилась полиция? тоже подержать?

ПашА
1 сент 2021 в 16:33

Бердских и многих других нужно удерживать от выхода на работу!

СовИнформБюро
1 сент 2021 в 16:25

ну так слепому же ясно - мужик поддерживал прошлогодний флэш моб "спасибо врачам" пришел и хотел выразить свое "спасибо" ЛИЧНО , однако врачи не оценили порыв...

а если честно жаль мужика - довела его государственная система мед учреждений .

Гость
1 сент 2021 в 17:03

Подробностей нет. Может быть какой-нибудь неадекват или наркоман, а может быть конфликт из-за халатного отношения или неоказания помощи.

щызфреники
1 сент 2021 в 17:16

господа, дружнее кучнее, где, все? что так тихо комментируем

Археолог
1 сент 2021 в 17:49

Современные медики кого угодно доведут до белого каления.

789456
1 сент 2021 в 16:30

Жить в этой стране это днище!

бяка
1 сент 2021 в 17:01

отказной... материал... участковый навоял... был конфликт... и вдруг не стало... значит, поругались мало!

Что
1 сент 2021 в 17:28

В каких позах он её снимал на видео? 😂

Что
1 сент 2021 в 17:27

Довели мужика!!!

Гость
1 сент 2021 в 16:26

У мамкиных борцунов предвыборное обострение.