Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Пропавшего в Новосибирске подростка нашли мертвым в реке
Пропавшего в Новосибирске подростка нашли мертвым в реке

28 авг 2021 в 17:42

Стоило бы закрывать комментарии под сообщениями о смерти

28 авг 2021 в 15:53

Какое горе родным, невосполнимая утрата, жаль.

28 авг 2021 в 19:13

Печальные новости о погибших и пострадавших детях на страницах НГС появляются ежедневно. И каждый раз слезы на глазах....
Как их уберечь от невзгод и несчастий ??? Как???

30 авг 2021 в 15:35

Для чего публикуют подобные новости, если сделать вывод никакой нельзя. Для подобных новостей должны быть пояснения, хотя бы для того чтобы другим родителям обратить внимание на своих детей нет ли подобных проблем. А тут вообще ничего не понятно то-ли сам, то-ли кто-то или несчастный случай.... Родителям не найти слов для успокоения.

Света
29 авг 2021 в 11:10

Вы пишите все бред!Я знакома с ним и его семьей!он отличный парень,домашний!у людей горе!вы пишите блювотину

Взаимопонимание
28 авг 2021 в 16:22

НГС семьям одних выражает соболезнования, другим не выражает. Двойные стандарты

Тело на диване
28 авг 2021 в 18:39

Ты задолбала своим вопросом привитый он или не?

28 авг 2021 в 18:23

Классика! Ничего, скоро зима, зимой меньше прыгают с мостов.

Гость.
28 авг 2021 в 16:02

Телесных повреждений указывающих на криминальные причины смерти не обнаружено..
Я как то уже писал, что если в одежде, то это суицид..
Если он купался и утонул, то точно он был без одежды и обуви...

Вера
28 авг 2021 в 18:37

23 августа в районе огурцово был вытещен из реки труп мужчины. Находились недалеко. Каждый день читаю новости и никаких вестей про это, неужели никто не искал человека???

Noname
28 авг 2021 в 22:35

Соболезнования родственникам.
Блин, ощущение, что если бы не ЛизаАлерт - полиция таких вообще бы никогда не находила, потому что непонятно к кому счёт предъявлять за оказанные услуги. Они же посуточно работают и счёт оппозиционерам предъявляют, а тут мало ли, вдруг он сирота или родители бедные? А ты уже устал забесплатно. И предоплату ведь никто не внесёт.

гость
28 авг 2021 в 16:27

Пацан узнал о том, что бы купить 2 квадратных метра жилья ему придется работать 1 год.
Через 10 лет у него будет комната 20 квадратов в коммуналке.

А если захочет купить новенькие жигули то придется горбатится ещё и ночью.

Гость
29 авг 2021 в 16:07

Очень жаль....... Ребенок ещё

гость
28 авг 2021 в 15:54

Он хоть привитый был ?

Галя
28 авг 2021 в 15:57

В Новосибирске все погибшие подростки и дети совершают самоубийство. Если убийство - это же расследовать надо. Зачем ?

гость
28 авг 2021 в 16:11

Без маски, без перчаток и без вакцины.

спутник 5
28 авг 2021 в 19:03

Погибший был привит или нет ?