Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Таксист вылетел с дороги и врезался в дерево на Станционной
Таксист вылетел с дороги и врезался в дерево на Станционной

27 авг 2021 в 09:37

Просто не захотел ехать в отдаленный район и решил постоять за 300 метров от клиента.

27 авг 2021 в 09:38

Какой смысл обращаться в "пресс службу Яндекстакси"-это посредники диспетчера,у Яндекса нет своих такси.

27 авг 2021 в 10:14

Опять деревья мешают!

Гость
27 авг 2021 в 08:53

Вылетел.В том то и дело,что летают,а не ездят,соблюдая ПДД.

Гость
27 авг 2021 в 08:55

Ну устал равшанка ,уснул шуть-шуть,бывает.

27 авг 2021 в 10:44

Хорошо, но мало...

Гость
27 авг 2021 в 09:34

Обычное дело, уснул после 16 часов за рулем. Для тех, кто не знает - именно 16 часов в сутки каждый день позволяет находиться в режиме онлайн приложение Таксометр Яндекса.

28 авг 2021 в 08:32

Это с какой скоростью он летел, если так вылетел?

27 авг 2021 в 10:32

Так я не понял, таксист вылетел через окно пока автомобиль врезался в дерево или как?

Как я таксовал в Новосибирске
27 авг 2021 в 10:47

Не спал, работал до семи утра таксист, понятно же. Помню тоже когда таксовал, взял ребят ночью из Чарли перед Азимутом (корпоратив с коллегой из Москвы) - отвезти этого коллегу в аэропорт. Параллельно ребята потеряли сумку, поехали искать сумку в офис на Галущака. Там простоял. Потом в аэропорт, это всё при пьяном их общении и выяснениях. Сам уже вымотанный, посадили на рейс, повёз двух других по домам, я уже вырубаюсь после смены, устал. Одного осталось отвезти - в микрорайон Близкий в Каменке. Еду и отключаюсь прямо за рулём, уже утро, все на работу выехали.
Так аварии и происходят.

Гость
27 авг 2021 в 10:05

Это не таксист, а "бомбила".

Как я таксовал в Новосибирске
27 авг 2021 в 11:19

Не спал, работал до семи утра таксист, понятно же. Помню тоже когда таксовал, взял ребят ночью из Чарли перед Азимутом (корпоратив с коллегой из Москвы) - отвезти этого коллегу в аэропорт. Параллельно ребята потеряли сумку, поехали искать сумку в офис на Галущака. Там простоял. Потом в аэропорт, это всё при пьяном их общении и выяснениях. Сам уже вымотанный, посадили на рейс, повёз двух других по домам, я уже вырубаюсь после смены, устал. Одного осталось отвезти - в микрорайон Близкий в Каменке. Еду и отключаюсь прямо за рулём, уже утро, все на работу выехали.
Так аварии и происходят

гость
27 авг 2021 в 18:52

Мне одному жалко, только машину

27 авг 2021 в 08:52

такси Яндекс- рулить!

Фывап
27 авг 2021 в 08:53

Давно пора убрать все пешеходные переходы. Водители используют их как дырки в заборах, чтобы прорываться к деревьям и столбам и ломать их.