Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

366 комментариев к публикации Агрессивный водитель запер в автобусе сибирячку с ребенком, которого стошнило в салоне
Агрессивный водитель запер в автобусе сибирячку с ребенком, которого стошнило в салоне

Нужно было сразу звонить в полицию и говорить, что похитили. По типу на видео тюрьма плачет. "Пользуйтесь транспортом" - говорили они. Ну-ну. Пока всех, вот таких, не отмодерируют - ни ногой. Сами пользуйтесь.

23 авг 2021 в 11:07

Химчистка в автобусе? серьезно? Если на то пошло, когда ребенку плохо стало - надо было его на свежий воздух. Он за 2 остановки, если ему хуже, еще хлеще там наполаскать мог. Ну и всякое бывает, особенно с детьми. Сам в машине со своим ребенком постоянно пакеты возил, потому что тошнило. Пока вот эту всю возню водила затевал - в ближайшем магазине вяли бы пару пятилитровок воды и протерли пол и поехали дальше. Думаю женщина не отказалась бы купить эту воду. У людей какое-то безумие в голове. И думаю, если бы там был бухой горилла, то он бы так не вел себя.

22 авг 2021 в 22:07

В 29 автобусе водители курят, первая половина автобуса это 100% гарантия что вас будет тошнить всю дорогу.
Жалобы в мэрию на ИП Кобенко не помогают.

22 авг 2021 в 22:52

а вообще, действия водителя попадают прямиком под статью ук-незаконное лишение свободы.

Поздравляю водилу с уголовкой.

22 авг 2021 в 20:01

мда, почему-то не удивлён, частично маршрут этого быдлосарая совпадает с моим маршрутом на машине на работу и обратно, судя по манере вождения они там все такие ломом опоясанные! Ребёнка укачало, вероятно из-за его конченной манеры езды газ в пол и тут же тормоз, ребенок не выдержал, а этот муфлон ещё и до конечной его так вёз не выпуская на воздух, реально эту казлину б рожей по блевотине кто повозил, чтоб мозг свой на будущее не забывал дома,садясь за баранку людей возить!

22 авг 2021 в 19:57

Я еще заметила на видео сигаретный дым прямо в салоне! Это кто курил? Водитель? Тогда неудивительно, что ребенка вырвало там еще несколько раз, а потом стало еще хуже!(( Неприятная ситуация.

Заявление написать точно надо

23 авг 2021 в 01:22

Помню году в 85 ехали в деревню с родителями на оранжевом пазике) Меня (5 лет мне было)сильно укачало, стошнило, так вот, автобус остановился, мы вышли на воздух, водитель достал алюминиевую канистру с прохладной водой, я умылся, попил, отдышался, стояли минут 10.Автобус был почти полный ,но никто плохого слова не сказал.............

22 авг 2021 в 19:54

Там видно дым - курит что ли в салоне?

22 авг 2021 в 22:51

очередной быдловодитель...
неужели нет достойных кадров, желающих работать?

22 авг 2021 в 22:12

Конечно нужно идти в полицию ещё раз и писать заявление. Хотя бы для того чтобы увеличить сумму, на которую придётся раскошелиться этому уроду. Когда уголовка будет корячиться он сам прибежит. Пусть платит.

22 авг 2021 в 20:41

Без указания фамилии и имени водителя статья неполная. Страна должна знать своих "героев".

22 авг 2021 в 20:12

Я думаю нужно запомнить этот маршрут 29 с номером 434, чтобы не навредить нормальным автобусникам.

22 авг 2021 в 21:50

Незаконное удержание человека.Оскорбление личности,не оказание помощи.Ну и моральный ущерб-это как минимум..А вообще -хамское отношение между людьми стало нормой.

Бердчанин
22 авг 2021 в 20:48

Оооо, интересно! А когда наркоман с ножом в руках едет, то водитель даже не пикает, а делает вид, что ничего не знает. Мужики!!!

22 авг 2021 в 23:05

Я конечно понимаю, что работать водителями и кондукторами идут не академики. Но по-моему высшего образования не нужно, чтобы усвоить элементарные правила предоставления услуги по перевозке людей. Почему у нас работодатели не стремятся повышать качество услуг? в начале своего трудового пути работала и официантом, и консультантом, и везде нас обучали как общаться с людьми, что этично, что не этично, как не допустить конфликта. почему перевозчики не обучают людей?

22 авг 2021 в 20:00

Заявление в полицию. И подавать в суд на водителя и перевозчика. Моральный ущерб хотя бы 1 млн.

22 авг 2021 в 19:56

Ну и д... Не умная, что заяву не написала.

22 авг 2021 в 21:18

насильственное удержание? это часом не ук? Невменько, конечно, конкретный.

22 авг 2021 в 19:58

Водитель вообще в адеквате? Удерживать насильно женщину с ребенком, он считает нормальным???Ребенка тошнит ему скорую должны были вызвать, а он его не выпускает!
Также своим поведением он мог напугать ребенка!
Очень грустно, что люди такие злые.

Печальная
22 авг 2021 в 20:15

Что-то мне подсказывает что если бы стошнило не маленького ребёнка, а здоровенного пьяного амбала, то водила с кондуктором бы пикнуть не посмели.

22 авг 2021 в 22:01

Подольше еще стойте на остановке собирая пассажиров, мега и гум это 15 минут стояния на остановке

22 авг 2021 в 20:27

УК РФ Статья 127. Незаконное лишение свободы
Незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением,
Пункт 2. д) в отношении заведомо несовершеннолетнего;

наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок от трех до пяти лет.

По-моему, 127-я, пункт 2д.

22 авг 2021 в 21:12

быдло выставить на пару дней вместе с кондуктором в клетке на конечной может кто морковки кинет

Тоже гость
22 авг 2021 в 19:46

Самый отстойный маршрут. По манере езды, состоянию автобусов и, как теперь понятно из статьи, почедению водителей и руководства. Давно стараюсь не пользоваться 29м. Полно других маршрутов.

22 авг 2021 в 19:47

Номер автобуса запомнил, постараюсь сесть в него и сходить помаленькому, будут притезиии схожу и по большому, а если притенить не убавятся, сломаю челюсть, не получится , сломаю газовым ключом, а ребёнка стошнило , всякое бывает, а то как эти водетелы носятся, так и взрослого стошнит.

23 авг 2021 в 07:02

Дичь какая. Водителя с коллегой, конечно, надо отправлять в лагерь без разговоров за такие дела, там им расскажут как людей закрывать и пол мыть научат тоже.

22 авг 2021 в 23:02

За курение на рабочем месте штраф.
Гадеюсь ч о денщина написаоа щаявоение в полицию за насьственное ограничение свободы , угрозы и умышленную порчу имущества . А ещё оскорбление, да при ребёнке... какой же надо быть тварью, чтобы такое делать.....

23 авг 2021 в 03:37

упырь, и на роже написано. неужели в новосибе не найдется парней наказать упыря?

22 авг 2021 в 21:25

водилу на обследование к психиатру,пусть капель ему каких нибудь выпишет для нервов.во что превращаемся?сегодня выходной,много гуляли,были случайные встречи на улицах с аборигенами,мат на мате,причем и детки ,начиная с 5 летнего возраста тоже освоили уже русский язык.стыдно девушки.💩

Снова?!
22 авг 2021 в 22:50

Ау.. В городе есть ск полиция прокуратура? Решение простое:
Кондуктортсоучастник. Водитель по 2 статьям на 5 лет.
Перевозчик компенсацию 1млн потерпевшим. Женщина 300р за мойку сидушки.
Перевозчика лишить лицензии и расторжение договора
Точка.

Nrri
22 авг 2021 в 20:14

Какие моральные уроды водитель с кондуктором. На место человека вообще себя поставить не судьба, а если бы так Вашим детям стало плохо, или старикам. Люди совсем оскотинились.

22 авг 2021 в 20:31

Скорую может надо было вызывать. Рвота просто так не бывает, там хоть что может быть от кровоизлияния в мозг до менингита, или отравление какое. Дебильность какая то! Мамаша видно молодая, неопытная, тревогу надо было поднимать, а не оправдываться перед нелюдями.

Гость
22 авг 2021 в 22:28

Кондуктор или водитель были без маски штраф сразу! Ты б лучше б руками так махал перед мужиками пьяными безмасочными,а не перед бабой с ребенком. Угроза жизни статья должна быть. Например,у меня ребенок гипертоник и ему от духоты очень плохо. Может и у этого проблемы по здоровью. Уголовное дело на водятла и кондуктора

Гость
22 авг 2021 в 20:25

Водилу однозначно гнать надо с работы и больше ни где не принимать, пусть мячи качает. Мало того считайте похитил человека, выражался матом и ещё и курит в салоне. Ребенку плохо-рыгать нельзя, а курить в салоне (общественное место) можно. И кто водила после этого?

11111
22 авг 2021 в 20:25

Город - это не дороги, не здания, не машины, не музеи , не школы .... город - это люди ! Это отношения друг к другу! Это взаимопомощь! Если этого нет - город деградирует, он обречён.

Женя
22 авг 2021 в 22:31

Люди теряют человеческий облик, ничего святого. Читать противно. Водитель просто конченный.......нет слов. Таких уже сажать пора начинать. Неужели из пассажиров никто не заступился за маму с ребенком? В какое страшное время живем.

Гость
22 авг 2021 в 20:02

По мне так уголовку этому водиле прилепить стоит. Не административуку, а именноиуголовку. Похищение человека например. Статью найти легко. И ву лишить пожизненно.

22 авг 2021 в 22:01

лицо его, водителя, все его потенциальные пассажиры запомнили, хотя вряд ли он скоро сядет за руль, на зоне ему будет спокойнее, будет время нервы успокоить, а после отсидки уйти на пенсию...

Гость
22 авг 2021 в 22:33

экипаж данного автобуса - отстои общества. нельзя так поступать с детьми. Гнать в шею с данной работы двоих

22 авг 2021 в 21:56

Чего люди злые то такие?((

фуууу
22 авг 2021 в 20:05

Не мужик, а позорище обиженные

22 авг 2021 в 21:41

УК РФ Статья 127. Незаконное лишение свободы

1. Незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением, -
наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

серпол.нск
22 авг 2021 в 20:43

Ну и дура, что не стала писать заявление. Можно было бы и уголовное завести.

789456
22 авг 2021 в 19:54

Меня от одного вида автобуса на фотографии чуть не стошнило, не удивительно что ребёнка стошнило внутри автобуса!

22 авг 2021 в 22:53

Деградация общества начинается с Вас, так как подобные обобщения, что маршруты с Северо-Чемского, Затулинки сопоставляете с водителем данного сюжета. Далеко не все такие экипажи как вы здесь описываете, например в Затулинских трамваях на всех маршрутах милее экипажа не встречалось! Начните с себя менять общество 😏

23 авг 2021 в 05:45

Вот же дебилы в сфере обслуги работают

22 авг 2021 в 20:05

Через новость - сибирячка, сибиряк. Уже тошнит от этого. Замените чем-нибудь. Неужели других слов нет?

Гость
22 авг 2021 в 19:53

Этого "водителя" нужно изолировать от общества. Он опасен. Вряд ли он подошёл с такими запросами к аналогичному ему пьяни, которая зарыдала бы ему полавтобуса. Сам бы убирал вместе с кондуктором. А тут прям вот герой петухом перед женщиной с дитём малым. Скрепы они такие, духовностью со всех дырок вылазиют.

22 авг 2021 в 23:46

Толстый наглый... потому что перед ним женщина молодая, вот и осмелел. Опять же перед кондукторшей хвост распускает. Такие буяны обычно после одной хорошей оплеухи совсем по другому разговаривают. Скулят и в глазки искательно заглядывают. Еще и курит в салоне... отстой