Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Рядом с площадью Ленина поднялся столб черного дыма. Что горит?
Рядом с площадью Ленина поднялся столб черного дыма. Что горит?

19 авг 2021 в 16:47

не взрыв а хлопок
не пожар а «согласованные огневые работы».

19 авг 2021 в 16:49

эх, я уж понадеялась, что мэрия.
локоть перед неминуемой отставкой бумаги жжет )

гость
19 авг 2021 в 16:50

шо такое огневые работы? ))))

19 авг 2021 в 16:51

А что сегодня в 6.10 очень сильно громыхнуло в районе Роял парка. Я проснулась от жуткого звука, а автомобили, в том числе и мой пищали изо всех сил.
Что это было? Кто слышал? Не гром же, небо было чистым....

Место для очередной свечки скоро освободится.

Ась
19 авг 2021 в 17:00

Никак очередное СТО или заправка, только бы цистерны из под земли не начали взлетать,как уже было недавно..

Салат
19 авг 2021 в 17:00

Я уж подумал, что опять загорелись свалки, готовился не дышать

19 авг 2021 в 17:03

Потанинская и Аура в разных местах.

Гость
19 авг 2021 в 17:06

Не « Аура» горит и то хорошо.

19 авг 2021 в 17:09

..- предварительные выборы не состоялись!(по аналогии с папой римским). По другой версии.. - возможен исход вони из центра (для распространения по всему городу) шутка! )

19 авг 2021 в 17:15

Как можно согласовать ядовитый дым в центре города?
Это разве не преступление против здоровья населения?

гость
19 авг 2021 в 17:21

А умных комментаторов здесь уже не осталось? Вопрос риторический, не старайтесь.

Ирина
19 авг 2021 в 17:23

А как же запрет разводить костры на дачах?
Тут такой столб чёрного дыма, в городе где и без того дышать тяжело. Выборочно как то у нас законы работают? А где штраф?

мухаха
19 авг 2021 в 17:34

Гудроном крышу новостройки заливали?

Стас Гусев
19 авг 2021 в 17:46

Открытие кальянной.

789
19 авг 2021 в 17:58

БОГ без нас проживёт а мы без БОГА не проживём.

7755
19 авг 2021 в 18:01

Такое ощущение, что комментаторы - люди которых в реальной жизни никто не слушает. Закомплексованные неудачники.

123,
19 авг 2021 в 18:26

Что именно горит? Если поджог одноэтажного здания для захвата земли, то это криминал. Как можно огневые работы согласовать?

Гость
19 авг 2021 в 18:30

"на улице Потанинской, 17 находится одноэтажный частный дом"

Вы живёте в Новосибирске, если... гуляя по центру города, можно забрести в деревню (с)

Михаил
19 авг 2021 в 18:30

А с кем можно так соглосовать в цетре города коптильню такую устроить

19 авг 2021 в 23:43

Вот как раз вышел в это время на перекур, работаю в АУРЕ, все давай фоткать и мысли у народа: жгут частности, площади хотят, дома строятся, но центр хочется, увы...

20 авг 2021 в 00:54

Это новый высокотехнологичный метод сноса деревянных домов.

Суетолог еежже
20 авг 2021 в 06:18

ждём клубный дом бизнес класса