Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации На трассе под Новосибирском «Ниссан» врезался в две фуры — один человек в больнице
На трассе под Новосибирском «Ниссан» врезался в две фуры — один человек в больнице

12 авг 2021 в 23:47

Старый дедушка вот куда так торопился?
И при обгоне надо же убедиться, в безопасности маневра.

12 авг 2021 в 22:48

И зачем только надо было так торопиться... Ну хоть жив остался, но жаль, что изрядно попортил жизнь двум другим водителям.

12 авг 2021 в 23:04

Смысла там спешить никакого нет, буквально через 2-3 км начинается 4-полоска...

12 авг 2021 в 23:04

Отчаянный Дед, однако))

гость
12 авг 2021 в 23:00

Сегодня видел как сумасшедший на бочке обогнал фуру в кромешный дождь, перед носом другой фуры и через 300метров повернул налево 😭🔥👍💩

прапорщик не бреющий
12 авг 2021 в 22:53

ОБЫЧНЫЙ ДЕНЬ В РОССИИ
-В ярославской областной больнице из окна 8 этажа выпрыгнул пациент.
-Новосибирец пойдёт под суд за пытку утюгом своего дедушки.
-В Подмосковье женщины-связистки скончались от отравления алкоголем.
-В Москве мужчина вырезал женщине сердце и покончил с собой.

Babrak
13 авг 2021 в 07:51

- Вы что думали?
- Я думал проскочу...
- А Вы что думали?
- А я думал - хрен он у меня проскочет!

Гость
12 авг 2021 в 23:26

Чо за дубак на улице? Октябрь какой-то.

12 авг 2021 в 23:38

Женщина за рулём более адекватна. Она контролирует всю обстановку вокруг. Чего нельзя сказать о мужчинах. Они плохо поддаются обучению.
Взять, хотя бы, экзамен в ГИБДД.....Девочки практически всегда сдают теорию с первого раза, а мальчики ходят и ходят, и ходят на пересдачу без конца. Нет у них ни грамма усидчивости и внимательности. А безбашенности и самоуверенности на дороге хоть отбавляй....

Гость
12 авг 2021 в 23:40

Разделители...

789456
13 авг 2021 в 00:33

"совершил боковое столкновение со встречным грузовым автомобилем, после чего совершил столкновение с попутным грузовым автомобилем," - мне интересно когда будут нормально проводить медкомиссию и перестанут незрячим выдавать права, ну или на худой коней обеспечивать их собакой поводырём!

Гость
13 авг 2021 в 11:22

Очень жалко пострадавших, я, например, могу предположить, что водители на фурах специально провоцируют аварии на дорогах, не один раз при поездке на юг в этом году видела как водители фур не пускают обгоняющих их транспорт, специально ускоряются чтобы водитель не успел завершить манёвр. Едет такая фура 60 км/час в месте где нельзя обгонять, собирая за собой караван из машин, потом в месте где обгон разрешён вдруг ускоряется до 80 или 90 км/час. Видела водителей на фурах которые по обочине обгоняют камни летят, пыль. Прилетит такой камень в лобовое стекло и все трещина. А менять лобовое стекло это 100 тысяч в среднем. Но и неадекватных водителей на легковых автомобилях хватает тоже.

Гость
13 авг 2021 в 00:34

Бабка рядом сидела - каркаса ему.

Гость
13 авг 2021 в 02:44

дедулям за рулём не место.

Гостья
12 авг 2021 в 23:01

73 года, в это время нужно правнуков нянчить, а не на машинах гонять.