Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

195 комментариев к публикации В Новосибирске мужчина сильно избил 7-летнего мальчика проводом от чайника
В Новосибирске мужчина сильно избил <nobr class="_">7-летнего</nobr> мальчика проводом от чайника

4 авг 2021 в 16:52

НГС опять левую фотку скинул

4 авг 2021 в 18:14

Разведёнки, вы детей своих пожалейте. Включайте мозги когда в дом кого то приводите.

5 авг 2021 в 09:47

"По словам мужчины, он не сразу заметил раны у мальчика из-за кепки на голове."
Фотография опять "левая" или я чего-то недопонимаю? Раны-то на ногах кепкой на голове прикрыть невозможно!

4 авг 2021 в 16:55

Мальчика поместили в тот самый центр из которого давеча юные наркоманы сбегали? Не будут ли его и там обижать?

4 авг 2021 в 17:08

Каждую женщину, променявшую своё дитё на недостойного сожителя следует автоматически лишать родительских прав.
Как можно допустить избиение собственного ребенка каким то мужчиной без стыда и совести. Свинство какое.

4 авг 2021 в 16:56

У женщин, особенно разведенок какая то нездоровая тяга к садистам. Ладно бы они рисковали только собой, но детей то своих зачем подставляют? Я не знаю, мне вот чтобы понять, жестокий человек или нет, достаточно поговорить с ним 10 минут.

4 авг 2021 в 17:43

Читаю такие статьи со слезами. И детей жалко до слез. Это дети. Они маленькие . И забирать от извергов надо. И , самое страшное, что эти дети всё равно любят своих ролителей-садистов..... И им хочется домой к маме. А не к чужим людям в реабилитационный центр ....От этого ещё хуже на душе становится......

4 авг 2021 в 17:02

Кошмар, очередной сожитель дороже собственного ребенка... гнать в шею таких мамашек, позорище на голову женского рода!

Это ноги и руки 7-ми летнего ребенка на фото? Да ладно!

4 авг 2021 в 17:48

Прям такое муси-пусечка с маргинальными родителями?

Видали мы таких Тимуров на детских площадках.

"мальчик не вовремя подошел" - ога, достоверно.

4 авг 2021 в 18:40

плохо, что раньше никого не волновали побои детей родителями( не было общественных резонансов и тд. многие бы лишились родительских прав.

5 авг 2021 в 10:39

Огребал я в детстве солдатским ремнем со звездами-за дело конечно.И ничего походил со звездами на заднице-больше не борзел И обид никаких на родителей не было-😁😁😁.Иногда мальчишкам требуется такое внушение

5 авг 2021 в 00:39

А "Дядя Олег" с чего с заглавной буквы? Он же не Папа Римский.

4 авг 2021 в 17:39

звереет глубинный народ....

кати
4 авг 2021 в 17:10

Мамы! Вы что творите? Ваши сожители бьют мальчиков, домогаются девочек! Вам нормально? Неужели так дороги эти штаны? Присмотритесь! Каждая! Пишу со слов психолога-которая в шоке от количества людей которые к ней приходят уже во взрослом возрасте .... особенно женщины

4 авг 2021 в 16:59

Разные дяди Олеги и прочие сожители должны быть в стороне от воспитания детей, тем более не своих.

4 авг 2021 в 17:10

Я лупой посмотрел и сказать боюсь

Отправить из такой семьи ребенка в Детский Дом!
Пусть он там спокойно всех мутузит палкой в глаз!

4 авг 2021 в 19:21

а от Тимуров лучше держаться подальше. в моем дворе давно русских детей нет, одни Тимуры

. спасибо путину за это

4 авг 2021 в 16:47

Чаю захотел и искал с шнуром чайник что бы вскипетить и чаю напится

Греча Пшеничный
4 авг 2021 в 17:04

Времена когда у детей нет отцов, а есть буйные мамины сожители.

Гость
4 авг 2021 в 17:01

Жуть. Зачем женщины сожительствуют с неадекватами? Ведь дети дороже, чем такая странная личная жизнь.

4 авг 2021 в 19:19

свято место пусто не бывает. на месте отсутствующего отца обязательно появится какой нибудь проходимец-подонок.

рсп калечат жизнь всем. и мужу и детям и себе.

Девушка
4 авг 2021 в 17:40

Бабы с ума посходили. Любой мужик, лишь бы был. Зачем рожала тогда, если мужик важнее собственного ребёнка.

4 авг 2021 в 16:51

Первый полёт F-117 был ещё 40 лет назад, 18ого июня

4 авг 2021 в 17:30

Сейчас скрепоносцы заверещат что это наша скрепа.

Слава.КПСС.
4 авг 2021 в 18:30

Шнуром от чайника очень больно. Представте силу удара взрослого человека, и боль и безащитность, не невозможность избежать этого маленького человека. Он как минимум в 3-4 раза по весу меньше. Это как 50кг женщину дядя комплекции Н. Валуева исхлещет

Азм Есь
4 авг 2021 в 16:52

"Штраф от 100 до 500 рублей" )))))))) Даже у бомжей есть такая сумма, чтобы откупиться от административки

Гость
4 авг 2021 в 17:03

Как жаль таких детей! Они не могут за себя постоять! Что за «псевдо» мать, которая ради «мужика» предаёт своего ребёнка!

Саша
4 авг 2021 в 16:48

Палка в руках ребёнка.... зарядил случайно в глаз ... А точно случайно? Бить мужчине конечно нельзя, но не все понятно в этой истории.

4 авг 2021 в 19:26

Может сосед оформит опеку над мальчиком ? Уж быть хорошим, правильным то до самого "конца".

4 авг 2021 в 17:59

"Благими намерениями вымощена дорога в ад". Это я про тех ,кто лезет,когда не просят.

Гость
5 авг 2021 в 01:57

Да все здесь понятно.С семьёй,если это можно так назвать.Для них это норма существования.
Самое печальное,судя по поведению ребенка - вырастет такой же

РРР
5 авг 2021 в 11:52

Вот вам и сходили родители пострадавшего к матери обидчика. А если просто поговорили бы с пацаном на детской площадке, объяснили, что поступил нехорошо, не был бы побит пацан. Но нет же, нельзя чужих детей воспитывать сейчас, замечания им делать, только родители могут сами воспитывать. Вот и воспитывают, как могут. Вот ведь как ни крути, все плохо выходит.

4 авг 2021 в 19:25

уже крик души.

рсп+ребенок + сожитель = трагедия, беда или горе

я что раз предупреждал вас, три года пишу одно и тоже, почему вы ничего не понимаете, разведенки, развелась, разрушила семью - живи одна с ребенком, не ищи себе любовника а ребенку - нового папку.

это всегда заканчивается трагедией.

мужчины, вы тоже держись подальше от разведенок с приданным! не бери грех на душу.

5 авг 2021 в 00:40

На фото точно ноги семилетки?

4 авг 2021 в 20:05

разведнки любят настоящих мужыыыков ведь он полюбил ее - полюбит и ее ребенка

отец не тот кто зачал, а тот кто заботился и воспитал, чужих детей не бывает - любимые мантры разведенк.

разведенки -вам эти мантры кто в голову прошил???

1212111341
4 авг 2021 в 17:24

помню в школу придешь, так одноклассники что только не рассказывали, чем били родители. так что бить проводом --это старая русская забава родителей.
но! хочу сказать, что все выросли и никто не злой на родителей.

4 авг 2021 в 19:17

мать, ребенок, сожитель - типичная семья в разведенкосибирске.

Анна
4 авг 2021 в 18:22

А, мое детство также прошло. Отчим лупил шнуром от чайника по поводу и без повода. Раньше никто на это не обращал внимание, ни соседи, ни в школе. Ходишь весь в покоях, а никому и дела нет. Сейчас хоть стали на это внимание обращать.

Вероника
4 авг 2021 в 22:52

Сосед! Тренер! Ты уже герой для меня! Спасибо тебе!
А почему второго ребенка не изымут?
Где ты моя любимая Ювенальная Юстиция?
Ты ты мой любимы закон о домашнем насилии?
Россия, есть ли дно, нет. Дна ещё нет...

Светлана Тараканова
5 авг 2021 в 06:07

А вы не думали, что ребенок псих, раз мать в дурке числится, побил ребенка Тимура и забыл.
Надо детей спасать обоих от матери и её мужчин и женщин

4 авг 2021 в 19:59

а мне "нравятся" бабы котоыре ее осуждают - почему то они не понимают, что олнни ничем от этой разведенки не отличаются
все женщины одинаковы до черта, потому и судьбы ваши как под коприку

РРР
5 авг 2021 в 11:37

С каких это пор сожитель матери становится "родственником" ее ребенку?

Гость
4 авг 2021 в 18:19

Вот только не надо про случайно в глаз. В глаз другому можно попасть, когда специально тычешь палкойдругому в лицо. Мальчик, несмотря на юный возраст, врун еще тот. Сама попадала в такую ситуацию. Из-за "невинного ангелочка", который "нечего не сделал" за день 2 раза скорую пришлось своему ребенку вызывать. Первая скорая уехала, сказали нормально все, а потом еще пошло ухудшение.

Какой кошмар. Детей нельзя возвращать к этой «маме» и её сожителю. Надеюсь, они оба понесут наказание. Маму бы в идеале лишить родительских прав, а сожителя - в места не столь отдалённые.
Не разумею, как можно жить с мужчиной, который так обращается с твоим ребёнком?!
Спасибо большое неравнодушному доброму человеку, который привлёк внимание к этому мальчику.

Sss
4 авг 2021 в 16:55

Раньше всех так воспитывали если не понимали по человечески.

Гость
4 авг 2021 в 17:00

а в детодоме ребенку лучше будет по мнению соседа?

5 авг 2021 в 05:12

Вырастит Тимур, и посадит на пику соседа. За что? Да найдет за что. За то что семьи его лишили, в детдом попадет , да и просто потому что он такой по жизни. Был шанс с дядей Олегом, но не судьба.

Деб
4 авг 2021 в 21:34

Что то не так пошло. Почему родившиеся в 90х и далее, не имеют в голове не компаса, не определенного для человека чувства взаимопонимания? Наверное господа устроившие эту тему в чем то заинтересованы? Одобрям, поддержам, бурные овации.