Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации На Центральном пляже Академгородка мужчина угрожал покончить с собой — понадобилась помощь спасателей и полиции
На Центральном пляже Академгородка мужчина угрожал покончить с собой — понадобилась помощь спасателей и полиции

31 июля 2021 в 13:06

"молодой человек начал угрожать себе" - очередной шЫдевр от НГС.

31 июля 2021 в 14:13

Начал угрожать себе... Хм, запомню...)

31 июля 2021 в 13:05

Напрасно все-таки человеческая популяция максимально ограничила естественный отбор.

31 июля 2021 в 14:07

и что такого делал этот человек?купаться в одежде запрещено?может он боялся обгореть?а нагишом значит можно?конечно он отказался выходить из воды,лето в сибири такое короткое.

31 июля 2021 в 16:34

Кто угрожает- желает " зрителей". Не более.

31 июля 2021 в 12:50

Кто громко орёт,обычно боится того,что сам себе придумал. Вроде как слово пасана,но страшно.

Жора.
31 июля 2021 в 13:21

Тут нам с 2020 года некоторые комментаторы внушали , что человек должен иметь право выбора!!!! Возникла мысль- зачем помешали в таком случае? Не надо было беспокоить, сказали бы - не кричи, не баламуть людей- тихо , спокойно, делай дело. Мы купаемся, тебе не мешаем, ты нам , и тд…

Знаем
31 июля 2021 в 14:07

Позер!!! Ничего он не хотел, кто хочет делает это без свидетелей

12345
31 июля 2021 в 15:42

Ширяются всякой дрянью, потом себе угрожают.

789456
31 июля 2021 в 14:21

Уже в день по несколько случаев подобного! Наверное вакцина работает как то не правильно!

Гость
31 июля 2021 в 16:19

Судя по новостям последних дней, какое-то обострение пошло. То на кране, то из окна, то на пляже, то в тире...

Греча Пшеничный
31 июля 2021 в 12:48

Меня мало что раздражает, но вот эти дебильные маленькие сумочки под документы это сразу характеризует человека как какого-то придурка.

31 июля 2021 в 13:22

Жертва кредитной оккупации?

Облако
31 июля 2021 в 15:38

Ага. Угрожал себе. Интересно, а что он себе отвечал?

Сергей
31 июля 2021 в 13:46

"угрожал покончить с собой"- кому он угрожал? Нужно было просто отвернуться.

31 июля 2021 в 23:41

Что с людьми происходит? Каждый день неадекваты чудят! Или последствия прививок?🤔

31 июля 2021 в 12:40

Что с ними со всеми происходит?

31 июля 2021 в 13:23

А что значит вел неадекватно себя? Нынче этот термин везде, где непопадя пихают. И чаще неуместно

гость
31 июля 2021 в 13:20

Поставьте ширму и не мешайте ему.

31 июля 2021 в 13:03

Всех таких людей надо отправлять в Китай, там они быстро передумают.

Яйцо Романа ST
31 июля 2021 в 12:55

СтАбИлОчКа

Лубрикант резиновый
31 июля 2021 в 12:45

Ну и кончал бы. Чего угрожать? Ничего хорошего не будИт.

Гость.
31 июля 2021 в 12:41

Что всё больше и больше неадекватов становится...
Что вот людям нужно?
Ипотеку дают, путинскую зарплату среднего класса заработать легко..
Живи и радуйся..

crry
31 июля 2021 в 13:42

Дебилоидов Госдума пока ещё не запретила.

31 июля 2021 в 13:53

а помните что во всём мире признали врачи что после ковида с головой проблемы и каждому необходимо пройти психиатра?

😂😂😂

С ковидария сразу надо отправлять в психиатрические клиники. На полгодика.
прыгунов с окон, убийств, самоубийств можно будет избежать, а заодно и распространения вируса...

недавно совсем на РИАру прочитал что умирают и тяжело болеют именно люди с психическими болезнями и отклонениями...
прям ещё одно косвенное доказательство искусственного происхождения вируса

Оптимист!
31 июля 2021 в 15:33

10 лет исправительных работ, без права амнистии, и на рудники или лес валить, за покушение на убийство, самого себя, мож поймёт в чём радость жизни!

Емое
1 авг 2021 в 04:48

Ну и пусть бы кончал с собой хоть сто раз. Такие орущие просто хотят внимания, не больше. Кто действительно собрался умирать делают это молча и там, где нет тех кто может помешать. А это просто клоунада.

Черныш
31 июля 2021 в 14:04

Этот пляж вообще знаменит событиями. То убивают парней за телефон, то избивают.... Лучше там не появлятся.

Charon
31 июля 2021 в 13:22

Похоже на ковидный психоз. Многие болеют на ногах, да ещё и отрицают -вытесняют Ковид, а потом подсознание взбрыкивает.

31 июля 2021 в 12:41

Скорее всего ТЯНЕТ НА СЕБЕ
непосильную ИПОТЕКУ на 25 лет!
а ведь пока ты в ипотеке - аббязан голосовать как скажет БАНК!

Лисенок
31 июля 2021 в 14:22

Предлагаю всех сумасшедших отправлять в горячие точки на войну.

1234
31 июля 2021 в 14:06

В Академе всегда было много « странных» людей. Ещё во времена СССР. Не удивительно, чем там институты занимаются, чего в воздух выбрасывается, никто не знает.

31 июля 2021 в 14:38

вакцинированный?: финико? что не так пошло? статья ни о чем.

Гость
1 авг 2021 в 11:44

Угрожать само себе? Что то новенькое ...

Владимир
31 июля 2021 в 13:52

Депрессивный город дает закономерные результаты. В Москве и близко нет такого количества самоубийств и попыток, в пересчете на душу населения.

1111
31 июля 2021 в 14:01

Опять происшествие в Академгородке ? Этот район стал первым по городу по преступлениям и происшествиям.

иная
31 июля 2021 в 13:11

на украине обявили бойкот американским и немейким товарам и макдональдсу

Гость
31 июля 2021 в 13:59

Навредить себе-есть ежедневно шашлыки с пивасом и смотреть навального ? )