Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Не спасли»: под Новосибирском в санатории умер подросток
«Не спасли»: под Новосибирском в санатории умер подросток

22 июля 2021 в 20:37

Соболезнование родным.

22 июля 2021 в 20:42

Вот взять так просто прокукарекать ; бежал , упал , умер .Соболезнование родным

dodik
22 июля 2021 в 21:08

Что вы городите, безумцы ?!, у семьи горе, остановитесь, мы не шакалы, а люди

22 июля 2021 в 21:53

разрыв аневризмы, острая сердечно- сосудистая недостаточность, травма при падении... вариантов много.
Очень жаль! Соболезнования семье.

22 июля 2021 в 20:32

Я работала в санатории у нас то же бывало умирали люди.Но у нас привозили людей после инсульта и инфаркта. Люди не выполняли предписание врача например могли выпить или шли в тренажёрный зал .За взрослым человеком тяжело уследить.

Matrix_Agеnt (забанен)
22 июля 2021 в 21:26

Куда бежал, от кого бежал, зачем бежал...
Нгс, хватит уже заниматься бульканьем в лужи. Либо продавай сайт вменяемым, либо меняй персонал.

22 июля 2021 в 21:38

Увы, люди смертны. Даже подростки.
Берегите себя.

789456
22 июля 2021 в 20:34

Опять ничо не понятно, бежал, упал, не спасли! Откуда упал? Или куда упал? От чего умер? Как обычно одни обрывки информации, остальное додумайте сами!

22 июля 2021 в 21:02

Новости агентства ОБС...

Тата
22 июля 2021 в 21:21

Вот о чем эта новость? ни фактов, ни подробностей? Нам, простым горожанам, что с этой информацией делать? кто целевая группа этого ”горячего факта“? НГС, ну правда, уровень вашего новостного сайта ниже плинтуса...

22 июля 2021 в 23:01

Пойду ка я на аиф про эту новость почитаю, там хоть все подробно и дословно.

Галина
22 июля 2021 в 20:25

Тромб или аритмия сердца? У молодых чаще аритмия.

Слава.КПСС.
22 июля 2021 в 21:09

Причём здесь санаторий? Он на лечении был, или на отдыхе? В заголовке информация с контекстом "уморили в санатории"

Гость
22 июля 2021 в 21:16

Аневризма аорты может быть, так у нас погибла знакомая девочка в 17 лет на физкультуре во время бега

Гость
22 июля 2021 в 21:50

Царствие небесное

я не робот
22 июля 2021 в 23:04

либертарианцы, цветочки жертвам брейвика поставьте.

как же так
22 июля 2021 в 23:30

не надо бегать на такой жаре. никому. даже молодым. надо в тенечке сидеть и купаться.

Элен
22 июля 2021 в 23:50

Фигня не информация… ничего непонятно… зачем писать, если не о чем?

Йош
23 июля 2021 в 08:24

НГС, вы в ситуации разберитесь до конца. А то слышите, пишите и ничего. Ответ от дознания всегда одинаково шаблонный.

Евгений
22 июля 2021 в 20:42

Вот такие у нас санатории. И главное администрации или еще нет или уже нет.

Matrix_Agent (забанен)
22 июля 2021 в 20:26

Вот лично я бегаю по утрам всегда под присмотром врачей! Я вакцинирован и представляю особую ценность для региона! Мэр меня поддерживает.

Эшмамат
22 июля 2021 в 20:33

А что случилось-то с ним? Может это электроник бежал и у него батарейка закончилась?

22 июля 2021 в 21:09

в Мочище ковидный госпиталь

Гость
22 июля 2021 в 20:37

Бразильский штамм?)