Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Минздрав НСО опроверг смерть бердчанки в очереди в регистратуру
Минздрав НСО опроверг смерть бердчанки в очереди в регистратуру

Оле лукое
21 июля 2021 в 14:07

Если есть возможность не посещать поликлиники, лучше не посещать. Душно и заразы полно. Если идете, только в масках, берите с собой воду и что нибудь сладенькое.

Гость
21 июля 2021 в 14:04

То есть даже родственники опровергли? зачем вообще было писать эту новость?

21 июля 2021 в 13:59

Ммнздрав врет, как дышит. Вот уже расследования выпустили по qr- кодам, что количество заболевших ковидом в 5 раз выше оф.статистики

21 июля 2021 в 14:44

Ну что вы, что вы, у нас в городе сроду не бывает очередей в поликлиниках, это все происки проклятущего запада!

Гомоген
21 июля 2021 в 14:05

Даже если бы женщина умерла в поликлинике, что в этом такого? Такие случаи есть всегда и везде. Может тромб оторваться, сердце и т.д. да мало ли что. Но, в любом случае хорошо, что все это оказалось не правдой.

21 июля 2021 в 14:41

Да она ещё за 2 недели до того, как в эту очередь встала, умерла

21 июля 2021 в 19:01

А есть какая-то разница, где она работала?

VIP Гость
21 июля 2021 в 14:19

Если публикуют такое, то кому то выгодно! Кому то надо посеять смуту, что у нас плохо, везде развал... Одну такую организацию прикрыли, но остались видно последователи.

Гость
21 июля 2021 в 14:19

90% комментариев пишут кремлеботы. Это дно!

789456
21 июля 2021 в 14:27

Умереть в очереди в регистратуру, да запросто, как впрочем и в очереди к терапевту!

Сесна
21 июля 2021 в 14:03

Прежде чем публиковать фейки убедитесь что это фейк. Достали с этими страшилками.

Гость
21 июля 2021 в 14:30

Не, ни в очереди в регистратуру, а уже в реанимации - это существенная разница!)

Член ВКП(б)
21 июля 2021 в 15:20

Другими словами:
Дышать перестала в регистратуре, а остыла уже в реанимации.

tikitak
21 июля 2021 в 13:57

Ну еще бы они не опровергли. Тоже мне удивили.

Гость
21 июля 2021 в 14:26

такие очереди, что сдохнуть запросто. Оооочень медленно. Ну а педиатр, который 4 участка принимает 3,5 часа в день нормально? Раз 4 участка, то 12 часов надо принимать. Две ставки у одного с двумя срециалистами, каждый на ставку- не сравнится. А если ставок на одного еще больше, то вообще... А потом отпуск или больничный- коллапс получается.

Доктор
21 июля 2021 в 14:02

смакуют инфу такую, с ботами

,03скорая
21 июля 2021 в 14:03

Слышь.. трольчатина,без истерики можно ? или это у вас психически

Lens
21 июля 2021 в 14:47

Я там не был, не знаю обстоятельств, но что-то мне подсказывает, что чиновники от медицины как обычно лгут, не в первый, и думаю что не в последний раз

Все под контролем
21 июля 2021 в 14:08

Все живы и слава богу.