Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

199 комментариев к публикации Жуткая авария на трассе в Мошковском районе. «Хёндай» влетел под фуру и загорелся — люди еще внутри
Жуткая авария на трассе в Мошковском районе. «Хёндай» влетел под фуру <nobr class="_">и загорелся —</nobr> люди еще внутри

14 июля 2021 в 21:50

Это ж как лететь надо было и в каком состоянии,чтобы под стоячую фуру целиком угнездиться? Грибочки пошли что ли?

14 июля 2021 в 21:58

Знак водитель фуры выставил ???

789456
14 июля 2021 в 22:02

Так людей надо вытаскивать! Спасать надо человеков, а то погибнут!

14 июля 2021 в 22:02

Суровая авария, дорога даже с разделителем, и так точно уйти под фуру...

Человек в разбитом корыте
14 июля 2021 в 22:03

Вот вам и 4-х полосная дорога с разделителями и освещением. Всё зависит от водителя. Я там и на японце с поломанной подвеской 200 езжу, на немце бы без переднего колеса проехал 250, а на корейце, российской криворукой сборки - извините.

789456
14 июля 2021 в 22:04

Этож какая была скорость у авто что он смог вот так узлом завязать противоподкатный брус?

14 июля 2021 в 22:16

как будто специально разогнался

14 июля 2021 в 22:16

фура стоит на обочине - он специально это сделал?

лена путина
14 июля 2021 в 22:19

жуть. фото жуть. какой "наезд". это что за скорость была, чтобы так влететь?!

Маруся Климова
14 июля 2021 в 22:24

Может, водителю плохо стало? Инфаркт, инсульт, тромб оторвался? А нога случайно на педаль газа нажала. 😞 У моего коллеги 26-летний племянник несколько лет назад погиб - врезался в стелу Первомайского района на БШ. У него тромб оторвался...

Человек в разбитом корыте
14 июля 2021 в 22:26

Скорей всего, фуры было три. Одна пошла на обгон другой, а Хендэ решил обогнать их по обочине, но из-за левого руля не увидел третью фуру на обочине. Мгновенная карма. Никогда не делайте так! Не обгоняйте по обочине ни в пробке, ни без пробки!

14 июля 2021 в 22:36

40 лет там на дачу ездим, и каждый год, на этом участке трассы жуткие ДТП. Надо как-то проанализировать, что там не так. По бокам, как у Некрасова...кенотафы и памятники. Может быть, с трассой что-то не то? Или знака какого-то не хватает? (Только не пишите, что у людей мозгов не хватает, и так далее - против лома нет приёма, это как-то даже кощунственно обсуждать, когда народ всё время гибнет).

789456
14 июля 2021 в 22:41

Советую перекопать это дорогу через каждые 100 метров или уложить лежачие полицейские, что бы разогнаться не могли!

Гость
14 июля 2021 в 22:45

ну хоть не про коронавирус...

789456
14 июля 2021 в 22:46

Побольше бы таких статей, а то всё только про коронавирус, хоть какое то разнообразие!

14 июля 2021 в 22:51

Видела почти такую аварию на Станционной. Большая часть автомобиля была под фурой, но хотя бы не загорелась.

Спал за рулём что-ли?

СВе
14 июля 2021 в 23:02

Погиб мужчина 25 лет, водитель ехал один.

14 июля 2021 в 23:22

Плохо, что погиб. Хорошо, что в автомобиле был один.

Nosferatu
14 июля 2021 в 23:34

Парень работал видимо сутки напролет уснул за рулём вот и результат. В интернете есть инфа что у него дочка 2х лет осталась.
А вы тут "славные боты нгс" очередной шабаш устроили....мрази аморальные.
Семье погибшего соболезнование....

14 июля 2021 в 23:49

Ну вот как так въехать?Дорога ровная,светло.Жалко молодого парня

14 июля 2021 в 23:54

Жаль водителя фуры... если своя, то вообще беда :(

Гость
14 июля 2021 в 23:56

Соплярисы-зло!

Гость
14 июля 2021 в 23:58

На Соплярисах одни неадекваты с купленными правами носятся-вот вам результат налицо!

///
15 июля 2021 в 00:04

Так ..по опыту . вытаскивается авто из под фуры...затем авто со всем содержимым грузится в открытый кузов грузовика и везется в ближайший морг. Где эту консервную банку спускают аккуратно вскрывают и дежурный следак с участием понятых составляет протокол.осмотра содержимого... с фото и видео. Кто вскрывает, кто таскает оттаскивает переворачивает останки......вопрос...самочувствие сотрудников полиции никого не интересует...

Гость
15 июля 2021 в 00:35

"Погиб мужчина 25 лет, водитель ехал один"
Это могло быть самоубийство. Недавно тут была статья про расхождения в статистике суицидов. Это имеет место потому, что Росстат в статистику самоубийств записывает только самые очевидные случаи. А большая часть падений с высоты или вот например, ДТП с одним погибшим, официально проходят как несчастные случаи.

15 июля 2021 в 00:54

Это на что надо было отвлечься? Или что со здоровьем? Парень 25 лет... Скорость? У меня внимание - ноль! Остается завидовать автомобилистам))). Езжу на автобусе...

15 июля 2021 в 01:03

Наказать водилу фуры!!!
Да ни в одной стране Европы не увидишь фуру на обочине!
Когда ГИБДД заинтересуется этим вопрос???

15 июля 2021 в 01:33

догонялись получили ответочку

15 июля 2021 в 02:17

Сейчас ещё до сих пор внутри?

15 июля 2021 в 02:19

Тупые заголовки

15 июля 2021 в 02:21

Фуроводы бросают свои вёдра где попало, надо их жёстко штрафовать!

Таня
15 июля 2021 в 02:22

Ужас, просто жесть, соболезную

Мультик
15 июля 2021 в 02:34

«Вижу дым бегу туда и вижу неееее это не шашлыки жарят» вспомнил слова парня

Kopatych17
15 июля 2021 в 02:55

О какой нулевой смертности на дорогах во всю глотку голосят наши ДУМские умники-теоретики ? ? ? Коменты тут шуточно-дебильные просто неуместны. Соболезнования родным и близким погибшего.

Гость
15 июля 2021 в 05:29

Представить страшно...

Так
15 июля 2021 в 05:32

Страшно. Как же он не увидел стоящую фуру

Гость 2
15 июля 2021 в 05:33

Достоин премии Дарвина. Хорошо что никого с собой не забрал.

15 июля 2021 в 05:50

Догога не посыпана была(гололед)

вазгенчик
15 июля 2021 в 06:13

потому что нужны дороги как в Германии или США - чтобы восемь полос, без ям и абсолютно прямая

Станислав
15 июля 2021 в 06:22

Читаю ваши комментарии и вижу сколько желчи в каждом из вас! Не зная всех подробностей, вы льёте и обсуждаете человека, которого даже не знаете и не видели что произошло! Соболезнования родным, у парня осталась доча 2-мес, жить и жить ещё, пусть земля будет пухом!

15 июля 2021 в 06:55

и почему всем дебилам права выдают

Aleksandr Root
15 июля 2021 в 07:58

Запретить и штрафовать водителей останавливающихся на обочине. Дорога не для парковок а для движения автотранспорта.

Гость
15 июля 2021 в 08:14

Ужас какой!

Приезжий
15 июля 2021 в 08:31

Не надо гнать на трассе

Лубрикант резиновый
15 июля 2021 в 08:33

А чего пигиб? Медики же могли спасти. Это не коронавирус.

Якутский
15 июля 2021 в 08:48

Современная машина в состоянии предотвратить такие аварии. Когда она видит, что будет столкновение, то сама тормозит или сворачивает. Так что копите деньги на современные автомобили! А не на просто «новые», которые по факту давно морально устаревшие

Якутский
15 июля 2021 в 08:51

Зачем соревноваться в том, кто придумает самый глупый комментарий?
Вы же лучше этого! Вы же способны на большее! Пишите нормально, а не всякую чушь, она вас совсем не красит.

Гость
15 июля 2021 в 09:11

невосполнимая утрата прежде всего для родителей. молодой, вся жизнь впереди, и даже попрощаться не с кем…сгорел в прах. мягких облаков. соблюдайте режим труда и отдыха и берегите себя на дорогах. это такое же жуткое стечение обстоятельств, как мотоциклист четко упал под колеса длинномера. у каждого своя судьба. не судите, да не судимы будете.

Мультик
15 июля 2021 в 11:10

Устал остановись, от твоих 15км толку не будет.

Соболезнования!

15 июля 2021 в 11:29

Что то мало комментариев про отсутствие разделителей и т.д.

Ев..гений
15 июля 2021 в 12:05

Уснул чтоли?