Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

392 комментария к публикации «Люди летали, а тут такой беспредел»: неизвестные с топорами разгромили комплекс с аэротрубой в Новосибирске
«Люди летали, а тут такой беспредел»: неизвестные с топорами разгромили комплекс с аэротрубой в Новосибирске

15 июля 2021 в 00:21

Это может делать будущий застройщик этого земельного участка, просто разгоняют арендаторов. Там уже почти все снесли, сейчас эти ребята уедут и можно сносить и сроить "жилье". Но надо обратить внимание на этого застройщика. В стройке крутятся миллионы, а в аэротрубе нет таких денег что бы 9 человек пришли крушить частный бизнес.

14 июля 2021 в 20:11

> У нас заказчиком этого проекта является Федерация парашютного спорта России.

Вот там и искать.

14 июля 2021 в 20:16

А чего ожидали? Что он скажет: «Да это я ребята»

14 июля 2021 в 22:19

И ведь ни кого не найдут, доблестные полицаи. Эти ж люди в масках от кого нужно было пришли. Они не боялись последствий. Наша полиция только безоружных тёток может на демонстрациях ловить, а так они мирные как овечки. Увы!

14 июля 2021 в 23:18

Если у нас большая часть депутатов выходцы из известного ОПГ со своим спорт клубом, мелькают из года в год одни и те же милые лица. То что уж про бизнес говорить ...

14 июля 2021 в 21:43

О, уже и топорики пошли в ход в Локтевке! Чисто по-деревенски...

14 июля 2021 в 20:15

Бандюки активизировались везде, а по ТВ одно - как всё улучшается, расцветает и люди лучше живут в этой стране.

Гость
14 июля 2021 в 20:28

Средь бела дня, в центре города, целая банда. Нет культурных слов это комментировать.

14 июля 2021 в 21:16

Локоть, ты до чего Новосибирск довёл? Организованные банды по улицам свободно гуляют! 😠

14 июля 2021 в 20:22

Капитализм, и здоровая конкуренция, Россия 21 век.

Гость
14 июля 2021 в 20:22

Вот и делай бизнес в России. Пришли с топорами заяснить про парашютный спорт. А в соседней статье Терешкова сотоварищи плетут про "креативную экономику", "творческий бизнес" и "высокотехнологичные экотехнопарки". Им наверное не рассказали, что город под братвой ходит.

Румыния
14 июля 2021 в 20:34

Многоуважаемый Кандидат в Президенты РФ г-н Бастрыкин, Преемник ! Произошло очередное событие в НСО, требующее Вашего личного вмешательства и контроля. Спасибо. Благодарные соотечественники, коренные жители г.Новосибирска.

Лисёнок
14 июля 2021 в 20:12

Центр Новосибирска. Недалеко здание Областного правительства. И 9 человек с топорами вершат беспредел. Ау, мэр! Ау, губернатор!

14 июля 2021 в 20:18

Ренессанс 90 -х годов.
________

Сейчас переговорщик, из числа карточных должников предложение сделает. Об условиях "спокойного" благополучия.

14 июля 2021 в 21:36

за то один кремлёвский "историк" пишет какие-то графоманские никому не нужные статьи о дружбах народов.

вместо того, чтобы просто хотя бы понять, ЧТО на самом деле происходит в стране.

Гость
14 июля 2021 в 21:34

По городу свободно расхаживают толпы с топорами и нападают на людей. Начальников МВД, Росгвардии и ФСБ в отставку!

Яяя
14 июля 2021 в 20:52

Губернатор, мэр, Полиция, где вы????

14 июля 2021 в 22:28

Позор Новрсибирску! И позор полиции, если не найдут этих вандалов и не накажут по всей строгости! Такое нужно пресекать. Люди работают, развивают бизнес и такое творить.

гость
14 июля 2021 в 20:25

Илона маска бандиты бы давно закатали в асфальт в этой стране.

14 июля 2021 в 21:49

В 90-е босота (чертей просто лопатой угощали без базара) на ларек наезжала и спрашивала: под кем ходишь. Давал им номер братков - кто крышевал (телефон был Senao, кто помнит). Погоняла не называл. Больше босота даже сигарет купить не заходила.

15 июля 2021 в 00:29

А нам везде парят как опасно и вообще хреново быть в Украине ,а того хуже в Америке..

Движняк
14 июля 2021 в 20:27

Вот они 90-е, разрушить киоск, сжечь магазин, угнать пару машин со стоянки.... Времена идут, а люди не меняются.

14 июля 2021 в 20:31

Никогда не найдут никого, точно

14 июля 2021 в 20:20

Хорошо что сейчас не 90е. спасибо путину

Конечно висяк
14 июля 2021 в 21:57

Вообще цель была вывести из строя оборудование. В такой узкой сфере, что конкурентов прям, один. Кому это нужно? Для следователя 1 день работы. Если он будет работать.

14 июля 2021 в 20:59

так это вообще не хулиганство, это умышленное уничтожение личного имущества по сговору, группой лиц...там три четыре статьи и все тяжелые, публично , как вызов обществу .. , я видео прогнал через распознователь лиц так он в базе сразу двоих нашел , технологии то сейчас скакнули, так что будут сидеть молодчики от 4 до 15

14 июля 2021 в 22:36

К сожалению, правоохранителей больше привлекает "подрыв конституционного строя РФ", т.е сомнения, что "законноизбраный" может править вечно, чем какие-то бандюганы с топорами.

Гость
14 июля 2021 в 20:12

Ну не дают федералы людям работать! Выживают частный бизнес

Гость
14 июля 2021 в 21:36

При желании можно так вот заявиться в любое учреждение, никто не остановит. Можно захватить все ключевые пункты в городе. Вот вам и как на Украине.

casper
14 июля 2021 в 21:21

А вы говорили 90-е, рэкет, рейдерство и бандитизм в государственных масштабах. 90-е вам скоро детским садом покажутся. Бандиты ведь никуда не делись, и в Новосибирске тоже. Сметана и Саша-капитан только кресла поменяли на депутатские к немалой своей выгоде, остальное всё при них осталось

14 июля 2021 в 20:57

Ельцин умер, но лихие 90-е живут.

14 июля 2021 в 20:54

Здравствуйте 90-е!!!

Шляпов Гена
14 июля 2021 в 21:53

Как нормальным людям открывать своё дело в такой среде обитания?О какой конкуренции может быть речь?Да в этой стране девяностые никогда не закончатся!Пора валить!

Мэри
14 июля 2021 в 20:37

Надеюсь, что у ребят получится быстро восстановиться и мы снова будем летать❤️

Житель
14 июля 2021 в 20:11

Быдлосибирск (...

14 июля 2021 в 21:09

ч. 2 ст. 213 УК РФ Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой -
наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет. Преступление тяжкое. Но найти 9 человек в масках вряд ли удастся.

14 июля 2021 в 20:54

А что не было тревожной кнопки? Экономили на охране,имея такое дорогостоящее оборудование.

14 июля 2021 в 21:08

На рэкет похоже

Облако
14 июля 2021 в 21:56

А вот только мне интересно- в новый платный туалет на Красном тоже придут ребята с топорами из конкурирующей фирмы? И тоже среди бела дня?

Гость
14 июля 2021 в 22:35

Блин ...это ужасно....сочувствую вам ребят......надеюсь виновные будут наказаны,и возместят ущерб.

1254
15 июля 2021 в 00:07

"Мвд рассмотрит этот инцидент"
Девять мужиков с топорами ни фига себе инцидент брррр....

14 июля 2021 в 21:16

Ну хотя бы в масках.

партия вырастила
15 июля 2021 в 01:01

"курируют в регионе парашютный бизнес"

Что ж это нам журналисты пишут про каких-то "дебоширов" да "хулиганов"? Это же ОПГ, рэкет, как в 90-х. Капиталисты вырастили новое поколение бандитов, это предсказуемо.

Все, кто помнит 90-е, знают, что банды невозможны без "крыши". Значит, крыша имеется, раз "курируют".

Гость
14 июля 2021 в 21:50

Бандитский Новосибирскбург...

Ахиллес
14 июля 2021 в 21:12

Если Полиция захочет уже сегодня будет знать кто это.

Гость
14 июля 2021 в 20:11

Им предстоит оплата кругленькой суммы денег.

яяяяяяя
14 июля 2021 в 20:25

Странно, а по телевизору сказали, что 90-е давно закончились...

Православные активисты против дьявольских труб!

15 июля 2021 в 02:14

Это поди типо рекетня, совсем страх потеряли гопники. А вообще в России преступникам вольготно.

14 июля 2021 в 21:29

Вот даже не сомневаюсь( почему бы???) ,что никто никого не найдет! даже и напрягаться - искать не будут!
вэлкам в 90- е, братухи!