Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Новосибирске пропал 22-летний парень — его друзья не могут с ним связаться уже месяц
В Новосибирске пропал 22-летний <nobr class="_">парень —</nobr> его друзья не могут с ним связаться уже месяц

111111
14 июля 2021 в 13:33

На днях вступил в силу закон о доступе МВД к телефонам пропавших. Почему бы не позволить сотовому оператору и не отследить перемещение человека? Даже если телефон отключён, хороший айтишник обнаружит телефон. В МВД же есть отдел айтишников.

Noname
14 июля 2021 в 13:51

Плохо, что из правоохранителей у нас только общественники из ЛизаАлерт. Их ещё заставляют проводить через официальные органы пропавших, ну т.е. они не берутся искать без обращения родственников в полицию. А так в полицию бы и вовсе люди не обращались.

Третий глаз
14 июля 2021 в 13:51

Пусть ищут среди неопознанных утопленников по течению Оби.

Демократ
14 июля 2021 в 13:41

Вся эта история выглядит совсем не очень. Надо работников склада трясти.

14 июля 2021 в 13:48

Месяц прошел и только искать начали. Вот так и живем, человек пропал и никто и не вспомнит.

мухаха
14 июля 2021 в 13:27

Выловленных утопленников сравнивают с базой пропавших?

15 июля 2021 в 00:09

Причём тут лиза алерт вообще?
Человек взрослый. Если не роскомнадзор и если захочет - объявится.

789456
14 июля 2021 в 13:59

В ковидариях смотрели?

Гость
14 июля 2021 в 13:26

"какое-то время пытались найти своими силами"
"Какое-то время" это аж месяц? Неслабо...

Гость
14 июля 2021 в 14:08

Может на родину уехал?

Задрали!
14 июля 2021 в 15:10

Парень, найдись, пожалуйста😢

14 июля 2021 в 17:37

Может в армию ушел

Может подался куда-нибудь в скит к староверам, чтобы переосмыслить ценности, понять смысл жизни, подумать о вечном.

$$$
14 июля 2021 в 13:38

Вроде бы этот парень работал официантом в республике на покрышкина. Сто % там должны что то знать.

Асмус
14 июля 2021 в 13:32

надо искать и заявлять раньше по горячим следам,как минимум через три-пять дней,пока видео и другие данные в архив не слили,как так столько ждали..?

Диванный эксперт
14 июля 2021 в 15:34

Долгов кредитных с просрочкой много было?

с богаткова
14 июля 2021 в 16:27

ну тут два варианта. Или он муравьев ест, или они его

VIP Гость
14 июля 2021 в 17:23

На Протасевича похож, надо ку Лукашенко спрашивать.

Гость
18 сент 2021 в 15:54

человек хороший вот все и ищут! до сих пор его не нашли((((((

14 июля 2021 в 15:22

Такой молодой, ещё бы жить да жить...

Эшмамат
14 июля 2021 в 13:54

Печально все это. Скорей всего его убили.

мухаха
14 июля 2021 в 13:27

А зачем друзья его ищут? Денег назанимал у них, небось?

Федор
14 июля 2021 в 14:38

Не понимаю зачем искать взрослого человека? Тем более друзья какие то, искать могут только близкие родственники, сколько раз не пропадал никогда меня никакие друзья не искали. Может правда денег на занимал