Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации В Новосибирске 11-летнего ребенка на велосипеде сбила бетономешалка
В Новосибирске <nobr class="_">11-летнего</nobr> ребенка на велосипеде сбила бетономешалка

23 июня 2021 в 21:15

"пострадал велосипедист-мальчик 11 лет" - что делал водитель ТС-велосипед не достигший 14 лет на дороге общего пользования (проезжей части)?

23 июня 2021 в 22:21

А что вообще делал ребенок младше 14 лет на проезжей части городских улиц? К тому же, бетономешалки, прямо говоря, не быстро ездят, а потому явно пацан сам выехал с перекрестка под капот этой машины. Итого: родителям штраф, постановку семьи на учет в органы опеки за халатность в выполнении родительских обязанностей, а также обязать их оплатить водителю бетономешалки ремонт машины и моральный вред, а также простой в работе и потерю качества груза из-за этого ДТП.

23 июня 2021 в 21:12

"Сегодня вечером на проспекте Дзержинского в одноименном районе Новосибирска" - нет в городе района "проспект Дзержинского" !

24 июня 2021 в 07:55

Правила дорожного движения Российской Федерации разрешают управление велосипедом по дорогам только подросткам, которым уже исполнилось 14 лет. До этого возраста ездить на велосипеде можно только на стадионе, пришкольной территории, в парке, либо на специальных площадках. Наказаны должны быть родители ребенка, которые ненадлежайшим образом занимаются воспитанием своего сына.

23 июня 2021 в 21:40

дети и родители с приходом тепла буквально обезумели,ни одного ребенка я на своих ногах не видела,толко на колясочниках не еще роликов или самокатов,велосипедов,все на колесах начиная с полутора лет,вышныривают перед машинами,мамашкам все равно,примерно с 7-8 лет уже одни рассекают по дорогам на велосипедах между машинами,они у вас многоразовые что ли?падать вроде с окон меньше стало,дошло наконец,так теперь передавят как курят.

Реки крови, озёра антифриза
23 июня 2021 в 21:47

Дитё надо было не в больницу доставить, а в суд, и права отобрать, заранее.

23 июня 2021 в 21:57

фото, конечно, жесть. я там тротуара вообще не увидел, так, дорога с разбитой обочиной

23 июня 2021 в 22:33

Вот живу 20 лет уже на Пр.Дзержинского и вот чото НЕ припомню в этом месте СВЕТОФОРА или ПЕШЕХОДНОГО ПЕРЕХОДА.
А мальчег канечно переходил дорогу С ВЕЛОСИПЕДОМ катя его рядом.АГА же?
Ну как бэ данных пока мало НО...чоту кажется что водила нечо не нарушил.

23 июня 2021 в 21:28

Багодаря комментариям мы в очередной раз выяснили что все усть-прижопинцы:
1. Пишут абсолютно грамотно с рождения.
2. С рождения же знают и соблюдают ПДД.

P.S. Если фото с места проишествия то водителю глубочайший респект. Тот редкий случай похоже когда скоростной режим соблюдался, иначе пацан бы был без шансов. Выздоравливай!!!!!

23 июня 2021 в 22:05

Детей на лето нужно отправлять в лагеря на природу. Нечего им в городе делать!

23 июня 2021 в 22:46

А со скольки лет можно на велосипеде на автодорогу выезжать???

23 июня 2021 в 21:48

Новосибу НЕОБХОДИМА адекватная велосипедная инфраструктура. и Ряд правил, отдающих в крайней полосе и на однополосных дорогах преимущества велосипедистам.
Нечего в своей тачке пафосно занимать 8 квадратов на дороге. Садись на велик и здоровье заодно поправишь.
Как вариант, с апреля по октябрь отгораживать крайнюю полосу рельсом.

23 июня 2021 в 21:37

Надо запретить ВЕЛОСИПЕДЫ!!!!!

Matrix_Agent (заблокирован)
23 июня 2021 в 21:18

А что такое "одноИменный район"?
Как я понял, МД решил разогнаться под горочку.
Родителей как минимум привлекать за ненадлежащее воспитание.

гость
23 июня 2021 в 21:29

А бетономешалка не пострадала , наверное

Гость
23 июня 2021 в 21:10

Водилу жалко, ребёнка нет.

Гость
23 июня 2021 в 22:55

Сегодня поворачивала с тулинского моста на Беловежскую, при повороте направо там нерегулируемый пешеходный переход, двое мальчиков тоже лет 11-ти на велосипедах, прямо с моста не сбавляя скорости выскакивают на этот пешеходный переход, хорошо машинам с Беловежской знак уступи дорогу, а с моста зелёный горел, поэтому машины стояли. А то бы ещё двоих увезли в больницу. Не смотрят совершенно, выскакивают на проезжую часть на полном ходу

Вася
24 июня 2021 в 08:47

я так понял что шёл ребёнок а на велосипеде ехала бетономешалка и сбила его

Археолог
24 июня 2021 в 09:16

Пацан, небось, рулил себе как на даче, вот и встретился с бетономешалкой.

23 июня 2021 в 22:25

"...на него наехал грузовик."(с)
Каков слог.!!!"Наехал грузовик"!!!
"Ээээ слыш пасан есь позвонить?А есле найду.(с) Так ага?

Надо запретить езду миксеров без сопровождения

гость
23 июня 2021 в 21:29

проект "безопасные и качественные дороги" делается выборочно, там где более заметно и лишь для пиара, город не оборудован для жизни

23 июня 2021 в 22:19

при Навальном, такого не было

хихихихихихихихикс
24 июня 2021 в 00:26

Бетономешалки считают себя танками в чужом оккупированном городе. И имеют к тому основания, судя по характерным лицам водителей

вазгенчик
24 июня 2021 в 06:38

бетономешалка! мешает бетон! бригада строителей! жрет самогон!

pelion
24 июня 2021 в 08:37

Наказать родителей за ненадлежащее воспитание

Гость
24 июня 2021 в 19:33

Кто разрешает детям по дорогам не велике кататься?? Сумасшедшие что-ли, вы в какой стране живёте?!

Гость
23 июня 2021 в 22:21

Крестьяне когда вы начнёте соблюдать правила ПДД
У вас нет денег чтобы платить ущерб причинённый другим людям