Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

209 комментариев к публикации Сибирячка вызвала полицию в аптеку — ее возмутило, что фармацевт была без маски
Сибирячка вызвала полицию в аптеку — ее возмутило, что фармацевт была без маски

18 июня 2021 в 20:02

Пусть сибирячка подойдёт к продавцу фруктами на любую из тысячи незаконных торговых точек в Новосибирске. Спросит где маска, где медицинская книжка, где разрешение на торговлю, где сертификаты на товар, где уплаченные налоги, где соблюдение санитарных норм? Вот пусть подойдет и спросит. Хотя... наб бы всем это надо сделать и вызвать всю тысячу чиновников, которые обязаны не то, что пресечь нарушение закона, а вообще недопустить его. Странная у нас страна, правда? Мигранты не зря нас презирают.

18 июня 2021 в 18:14

Вынос мозга от СМИ в действии...)))

Гость.
18 июня 2021 в 18:00

Мне больше всего понравилось:.
- У меня муж в ковиднике лежит
- А у меня трое детей и муж инвалид......

18 июня 2021 в 22:18

Есть же такие дуры 🤕

18 июня 2021 в 18:53

Все правильно говорит директор - есть защитное стекло. Т.е. продавец защищен от покупателей и покупатели защищены от продавца. Маски нужны именно покупателям. для защиты друг от друга.
Печальный результат, когда к чему-либо подходят чисто формально, не включая голову.

18 июня 2021 в 20:16

одна из тех самых 100 тысяч?

Питт91
18 июня 2021 в 18:38

Э-э-э... люди звонят и говорят, что за стенкой убивают человека и полиция не приезжает, а тут даже из-за маски подорвались! Да-а, ну и дела...

18 июня 2021 в 18:11

Покупательница кошмар кошмарный: бедный мужик за что тебе такое наказание. Выздоравливай и беги от неё!!!

18 июня 2021 в 19:16

При чем тут муж инвалид у фармацевта

18 июня 2021 в 17:48

Достали своими нелепыми отмазами! Заходишь в магазин и продавец без маски или в маске на подбородке требует от тебя надеть маску! Цирк! Требуешь - соответствуй!

18 июня 2021 в 20:44

В Москве просят надевать перчатки перед оплатой Даже по безналу в заре и бершки вообще не понятно зачем, что с ума то сходить

гость
18 июня 2021 в 21:28

Зашел в магазин купить хлеба. забыл маску. прошел весь магазин. на кассе продавец говорит без маски не продам товар. говорю можно у вас маску купить . продавец да. без проблем. получается хлеб без маски нельзя купить. а маску без маски можно купить. так в чем здесь принцип не продажи товара

18 июня 2021 в 17:55

Эта покупательница пусть в метро сходит, слышал что там маски по 20 рублей продают.

18 июня 2021 в 19:14

Когда я в ковидном госпитале лечилась, врач нам постоянно говорила, чтобы мы не боялись ковида. Да, соблюдать меры безопасности, но без фанатизма. Потому что на ее практике были случаи, кто фанател, тот и болел и тяжело выздоравливал. Положительный настрой имеет целебную силу

18 июня 2021 в 19:08

Новосибирск - город неадекватов!

18 июня 2021 в 18:58

Да, психические болезни прогрессируют...

18 июня 2021 в 17:50

что за бред со стороны работницы аптеки? стекло не защищает товар, на который могут попасть частички слюны фармацевта.

18 июня 2021 в 18:53

А пишут, что только 100000 блаженных в Новосибирске.
Больше в несколько раз. Тётки совсем однако прогрессируют. Держава однако, величие. 🤡

19 июня 2021 в 12:17

Привлечь женщину за ложный вызов.

18 июня 2021 в 18:26

У Елизаветы был плохой день и поэтому она решила отыграться на фармацевте? Обычно она, видимо, гнев свой на мужа сливает, а муж на этот раз в больнице и недоступен. Просто я не вижу никакой другой причины прикопаться к фармацевту без маски. Тем более фармацевт без маски в этот момент не занималась обслуживанием посетителей.

18 июня 2021 в 17:54

Все правильно покупательница сделала!!!

Марита
18 июня 2021 в 18:02

Ковидная контактная ходит спокойно по улице,еще и кичится этим и полицию вызывает?А в то время пока она ходит у неё ребенок дома один?Здесь и полиции и опеке есть чем заняться...

Кошка
18 июня 2021 в 18:19

Возмутившись тем, что фармацевт без маски начала снимать маску с себя. Л - логика.

Гость
18 июня 2021 в 18:13

Действительно, истерика. Если вызываешь полицию, отвечай за свои действия

РикиТикиТави
18 июня 2021 в 17:56

Надо было не полицию, а психушку вызывать.

И потом
18 июня 2021 в 18:37

А какое отношение к делу имеет факт, что она мать троих детей и у неё муж инвалид? Зачем вообще это сюда приплели???

19 июня 2021 в 10:08

мир сошел с ума..

Тут главное круговая порука медиков во всех сферах деятельности ! Прикрывать своих будут при любом раскладе! Противно это

Marina
18 июня 2021 в 19:07

Неделю назад и на Кирова 46/1 покупательница была неадекватная такой же в точности устроила скандал, обвинила фармацевта также что без маски, что та её отправила в какую-то псих лечебницу, было двое ещё покупателей включая меня, потом начала кидать в стекло свой телефон, требовать книгу жалоб и уже очень жёстко общаться с фармацевтом Фамилия; имя я сказала , в лицо мне быстро . А лекарство то покупала мазь обезболить мордочку перед тем как губищи ей наколят (((

Гость
18 июня 2021 в 18:12

Народ обезумил уже на фоне коронобесия

Гость
18 июня 2021 в 18:35

Понятно что в маске целый день сложно выстоять. Только я и экранов в магазина не вижу. И в аптеках не во всех они есть. А продавцы ведь группа риска.

18 июня 2021 в 18:39

Я поняла, что они между делом мужьями померялись-ковидник и инвалид, да

18 июня 2021 в 23:06

РАЗДЕЛЯЙ ВАКЦИНИРОВАННЫХ ОТ ПОХЕРИСТОВ И ВЛАСТВУЙ!

18 июня 2021 в 19:59

Полиция приехала, но на тот момент я уже уехала - штраф за ложный вызов

18 июня 2021 в 17:51

Люди не сходите с ума.Вы пока до аптеки дойдёте -впереди подъезд,лифт,на улице идут люди,везде открывание и закрываете двери ,хватаясь за поручни ,ручки .Аптекарь стоит от вас далеко ,там ещё есть стекло .Склоняюсь к тому ,что у покупателя было просто плохое настроение !

18 июня 2021 в 20:46

У меня сестра фармацевт. Вы попробуйте 12 часов обслужить вот таких истеричек. Она за стеклом , там жарко и душно. Пожалейте фармацевта, ведь ходят туда только БОльные! Они рискуют ради вас!

Греча Пшеничный
18 июня 2021 в 17:50

Пандемия подарила нам не только страх и ужас, массовое отупление и без того тупых, но еще и замечательные, вероятно самые страшные ругательства, которые не запрещено высказывать и писать в интернетах:
- Антимасочник
- Ковиддиссидент
- Невакцинированный
Люди, у которых по десять масок надето по самые глаза и жопу, которые вакцинировались и теперь считают себя людьми первого сорта, очень старательно используют эти выражения по отношению к другим с злобой и шипением, брызгая слюной на всех вокруг не забыв при этом свои десять масок опустить на подбородок.

18 июня 2021 в 22:44

Пинками таких из аптек выгонять... И это будет правильно. Совсем берега попутали! А так может в руки себя возьмут...

18 июня 2021 в 18:36

Вот до чего людей доводит эта ковидоистерия......

Если меня, к примеру, везде просят надеть маску, то почему у них её нет или висит на подбородке.
Если носить маски, то делать это всем без исключения.

Гость
18 июня 2021 в 20:22

Я прошлом году в аптеке спросил с сарказмом у молодой аптекарши, которая маску не надевала: Вы ковид-диссидетка? Она ответила - Да.

Эшмамат
18 июня 2021 в 23:58

Покупал как то рыбу из морозилки в магазинчике, уже давно это было, много лет назад. Продавец женщина мыла пол грязнючей тряпкой, потом грязными руками полезла в морозилку чтобы достать мне рыбу, достала, взвесила. На мою претензию, почему грязными руками продукты лапаешь!?? Он знаете чего ответила? У меня санитарная книжка есть.

18 июня 2021 в 22:18

знаете что страшно? когда примут закон всех шваброе е. в ж. найдутся те, кто будут звонить и жаловаться что некачественно е. Не тот размер швабры, не на ту глубину. Как же я ненавижу стукачей.

19 июня 2021 в 06:50

Так эта покупательница сама обязана сидеть на карантине при таком раскладе.

Гость
18 июня 2021 в 19:54

Это и есть проявление фашизма. Ты сама в маске, есть стекло защитное, а значит есть защита для тебя, что ещё нужно? Подчинение? Это БДСМ, это рабство. А в случае этой покупательницы - истеричность. Раньше яжемамки в школах права качали, теперь истерички будут требовать подчинения, дома видать не могут самоутвердиться.

18 июня 2021 в 23:00

Прогоняла полицейских "полевых", которых и без нее очень мало, ради своей истерики, да еще и заявление писать, чтобы хоть как-то этот вызов полиции оправдать, отказывается? Офигеть. На такое даже я не способна, на что я сильно ненавижу безмасочников в эту пандемию.

Гость
18 июня 2021 в 21:56

Как считаете, почему
Байден и Путин встречались без масок, перчаток и защитных очков.
Больше нет надобности устрашать электолохотрат страшным смертельным вирусом?
коронобесам маскарадная маска зачем,
почему не носят противочумный костюм,как положено
для защиты от инфекции 1-2 группы опасности?

18 июня 2021 в 19:51

Большой котёл в аду уже ждёт эту стукачку!!!

18 июня 2021 в 17:52

Снимающая врет, видно же что снимает как попало. Если бы я стала снимать такой инцидент, то не пара фраз было бы на видео и не какой-то кусок окна.

18 июня 2021 в 18:53

Бабы лают - отойди, целее будешь,😁