Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Российскую туристку ранили в перестрелке в Абхазии
Российскую туристку ранили в перестрелке в Абхазии

15 июня 2021 в 17:08

Десятки миллиардов рублей влупили в развитее туризма на Кавказе. Половину разворовали, а другую обнулили подобные кадры. Попробуй в той же чечне выйти в шортах...

15 июня 2021 в 16:01

Я думаю лучше страны чем Абхазия для отдыха нет,в одном ряду такие прекрасные страны,как Чечня,Туркменистан,Таджикистан.....и другие развитые ,в плане туризма.

15 июня 2021 в 16:11

Перестрелка то с кем была?

15 июня 2021 в 20:49

Ну,так не перестрелка,а стрельба,не так ли,господа корреспонденты?

Гость
15 июня 2021 в 16:11

НГС совсем недавно рекомендовал там отдыхать. :) Сразу после статей про курорты Чечни. :)

15 июня 2021 в 15:51

Вы бы ещё в Сомали поехали отдыхать

Eselbaum
15 июня 2021 в 16:11

А когда-то Пицунда была райским уголком... На днях читал в сети, что в Абхазии туристов нередко грабят и бьют. Но причина уважительная: из-за пандемии сорвался прошлый курортный сезон, и нынешний под вопросом, потому местное население слегка раздражено. Логика странная, типа: "Уважаемый! Дэнги давай, тэбэ говорят!"

15 июня 2021 в 17:50

диаспора будет извиняться? или путину напишут челобитную?

15 июня 2021 в 15:51

Тоже поди бывший "сотрудник"?

Аллекса
15 июня 2021 в 16:16

другой абхазец у себя в ресторане обстрелял двух россиян , все в больнице....

Член ВКП(б)
15 июня 2021 в 15:51

Дети гор...

Яблочный
15 июня 2021 в 18:04

Пусть в следующий раз в Пакистан едет

15 июня 2021 в 16:16

А я предупреждала уже - ехать в те места становится опасно для жизни и здоровья. Или должно быть серьезное сопровождение в виде крепких мужчин, готовых защитить тебя своей грудью))

Хотя, от подобных стрелков никто не защищён, к великому сожалению.

Несим
15 июня 2021 в 16:03

гордый народ патамушта

Диванный эксперт
15 июня 2021 в 15:55

А про перестрелку из травматического оружия в Кировском районе в районе ДК "Радуга" НГС не хочет написать? К чему нам новости о туристах в Абхазии и каких-то перестрелках когда у нас в городе посреди белого дня стреляют?

Валентин
15 июня 2021 в 16:28

Всё! Вот и вышла вся- стабильность🤣🤣🤣ловите подачи

15 июня 2021 в 16:19

Я щас отдыхаю в Сочи и первоначально планировал сгонять на арендованном машине в Абхазию. Но когда брал машину, меня предупредили, что низя в Абхазию, Осетии, Чечню. Видимо они что-то тут знают про эти места. А вот в Крым - пожалуйста, хотя на сайте агрегатора написано за 5 дополнительных тысяч в сутки, но это не так.

15 июня 2021 в 17:59

Белым людям уже совсем некуда ехать отдохнуть.

Гость.
15 июня 2021 в 15:54

Во блин, вначале в Новосибирске пострелял, быстро улетел и оставшиеся патроны в Абхазии отстрелял...

русский бездетный бич
15 июня 2021 в 19:31

Это Пицунда... Хорошо,что ещё не изнасиловали раненых.

16 июня 2021 в 03:42

По-братски отмажется. Я там 4 года прожил. Там по-братски важнее денег и закона.

Шнеферсон
15 июня 2021 в 19:12

У них по закону есть ополчение и в каждом доме есть стрелковое оружие автоматическое в т.ч.,а вообще странный анклав.

Рожденный в СССР
16 июня 2021 в 01:09

Отдыхайте на Обском море и будет вам счастье.

Макс
15 июня 2021 в 16:34

Раньше местное население себе такого не позволяло, а такого человека они бы и сами поймали и поговорили. Потому что в основном на россиянах там держатся доходы населения. И если там будет опасно, туда никто не поедет. Какой-то сумасшедший устроил стрельбу, а населению Абхазии расхлебывать.

15 июня 2021 в 15:53

Из за чего стрельба, что не поделили, Ильюша?
P.S. Флаг у них красивый.

15 июня 2021 в 19:55

эй...вай...давай гуляй, Абхазия, Сочи отдыхай проблема по жизни получай...

Чао!
15 июня 2021 в 16:05

в Канкуне тоже одну туристку, загорающую на пляже, подстрелили на днях

Эксперт
16 июня 2021 в 16:16

Хочешь стрелять едет на границу с Грузией ,а если сыкун сиди не рыпайся ,скореей бы границу с Абхазией закрыли во благо Крыма он наш Абхазия не совсем ещё

Элла
16 июня 2021 в 18:40

В 2017 в Абхазии в горах расстреляли парня из Москвы. Две семьи четверо детей были в палатках, подошли 2 брата- грабители. Москвич 33 года сопротивлялся как мог. Убили. Мне Абхазия не понравилась. Ленивый народ, злые . С водилой ругалась, завёз на Озеро Рица. Обьявил одну сумму, а подъехали к озеру там какая то экологическая зона , опять с каждого по 350₽ . Не ходите дети в Абхазию гулять

15 июня 2021 в 18:38

Отдыхаю сейчас в Абхазии. Народу толпы. Вроде, все живы и, несмотря на отсутствие масочного режима, здоровы. Первое, что нам сказали по приезду абхазцы, а это были таможенники на границе: "Снимите маски, дышите свободно"!

15 июня 2021 в 16:07

есть ещё замечательный "домбасс" без локдаунов.. и северную корею никто не закрывал

Гость
15 июня 2021 в 15:57

Ей еще повезло, что не попала в полицию.

Ваш читатель
15 июня 2021 в 20:00

А мы все Турцию клеймим как там плохо. Помню еще Малахов в своем ток - шоу вопил, по поводу перевернувшегося там автобуса с туристами. У нас каждый день переворачиваются и что? Да только по бегущей строке укажут и все.

15 июня 2021 в 17:17

Странная позиция у ресурса, конечно.
В Сочи всё забито а-а-а-а и коронавирус, но ни в коем случае не в Абхазию там ваще убьют у-у-у-у!!!! Срочно езжайте в Сочи!!!

Анатолий от
15 июня 2021 в 21:47

Эта проблема решается так! Каждому раненому туристу по 10 миллионов рублей компенсации из бюджета Абхазии! Стрелявшего отпустить! Дружба навек!

пенсионерка (Богиня Пицунды)
15 июня 2021 в 15:55

хам.