Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации В Новосибирске задержали инженера автозаправки, на которой произошел пожар
В Новосибирске задержали инженера автозаправки, <nobr class="_">на которой</nobr> произошел пожар

15 июня 2021 в 15:53

На конкурирующем ресурсе инфы больше.
"По данным сервиса «Контур-Фокус», на месте взорвавшейся АГЗС была зарегистрирована только одна фирма — ООО УК «ЭкоГаз». Ее возглавляет Алексей Савлук, которому и принадлежит компания.

До 2015 года УК «ЭкоГаз» владели экс-депутат новосибирского заксобрания от «Единой России» Николай Сурков, Владислав Цивис, председатель Союза армян России в Республике Алтай Геворг Кавалян и Роман Гармидер.

У сети «ЕвроГаз», по данным сервиса 2ГИС, есть еще две заправки: на Инской, 5 и 1-м Мочищенском шоссе, 11. Судя по чеку, полученному одним из клиентов заправки на Мочищенском шоссе, ей управляет ООО «СибГаз», которое до сих пор возглавляет тот же Роман Гармидер, что был в составе учредителей «ЭкоГаза»."

15 июня 2021 в 15:47

Не тех задерживают. Брать надо людей из высоких кабинетов, которые все это разрешали и закрывали на нарушения глаза. Но нет. Не в этой стране. Тут проще посадить за решетку пешку, чем набоба. Никто не говорит, что не виноват инженер, но, боюсь, ноги тут растут не снизу. Каждый раз одно и то же. Авось - происшествие - посадки мелкой рыбы - проверки опосля. Ничего нового.

15 июня 2021 в 15:51

А зачем его под стражу? Домашний арест дайте и всё. Миллионов убежать у него нет, возможностей на следствие и свидетелей воздействовать тоже, если это просто инженер.

15 июня 2021 в 15:57

Особо опасных задержали прям, сразу с заключением под стражу. Будто это какие-то профессиональные бандиты или убийцы/насильники, высокопоставленные чиновники, который скроются от правосудия или повлияют на работу следствия.

Член ВКП(б)
15 июня 2021 в 15:44

НГС, напишите прямо, Зицпредседатель Фунт.

15 июня 2021 в 15:53

Вот и стрелочник нашёлся

Мистр
15 июня 2021 в 15:56

Я прораб. Провел инструктаж под роспись, а рабочий после этого принебрег правилами и произошёл нс. Меня в тюрьму?

Гость
15 июня 2021 в 15:45

А почему не задерживают тех, кто им согласовывал, разрешал, в эксплуатацию вводил? Когда их начну задерживать? Никогда? Почему?

789456
15 июня 2021 в 16:19

Микропредприятие, у них будет микропроверка, после которой получат как обычно микроштраф и откроются заново, и продолжат работать с нарушениями до следующего микрохлопка!

гэст
15 июня 2021 в 16:36

1) Судя по плакату это пропановая АЗС.. И таких еще 30 в городе. А сколько АЗС заправляют метаном? И насколько они опасней?
2) Вроде бы все автобусы в городе сейчас газовые? Какой процент работает на метане?
3) возможны ли такие взрывы в автобусах с пассажирами? Как там дела с изолентой? Насколько опасны сами автобусы в свете последних событий?
НГС пожалуйста узнайте и объясните людям

Упс!
15 июня 2021 в 17:17

Как я и говорил: пожар произошел из-за раздолбайства операторов, а наказывать будут директора и инженера, потому что "не обеспечили". А раздолбаи пойдут как "пострадавшие", ибо пролетарьят еще со времен СССР - неподсуден.

15 июня 2021 в 17:03

ну шаз найдут крайнего

Специалист
15 июня 2021 в 16:34

Интересно, в городе есть хоть одна АГЗС, где слив газа происходит с заземлением? Что покажет общегородская проверка?

Шельма лесная
15 июня 2021 в 15:45

НГС дно на дне дна

Гость.
15 июня 2021 в 15:52

Это те самые виновные, которые сами согласовали, сами построили, сами приняли?
И причём здесь мэрия?

Не троль
15 июня 2021 в 16:57

Ну да, как всегда в Мордере, виноват и сядет инженер, а бедный коммерс хозяин ниче не знал, не на чем не экономил, ничего никого не заставлял подписывать, никому не заноосил

игорь
15 июня 2021 в 18:39

а когда власть всю задержат и отправят в тюрьму за то что УКРАЛИ у всего народа пенсию?

15 июня 2021 в 20:05

А хозяин принял меры?

Гость
15 июня 2021 в 16:04

задерживать надо руководителей госорганов, которые следят за тем, чтобы не было левых автозаправок возле жилых домов

Гость из будущего
15 июня 2021 в 16:14

никогда не буду работать на АГЗС

Доктор
15 июня 2021 в 16:16

оппозиция голОвного мозгьга проив, однакО ..задержания - начальники, и собственники должны нести наказания - а Суд установит на сколько и в чём

орор
15 июня 2021 в 16:47

Пусть задержат автора плакатов - " газпром номер один ! "

15 июня 2021 в 17:52

если он такой инженер, как я врач, то нам... газозаправка

игорь
15 июня 2021 в 15:48

о какой стране вы говорите Эта или Та?
вы свою страну пропили СССР лет как 30))
так что не вам уже говорить о каких то законах и вообще о какой то морали))

16 июня 2021 в 10:04

а разве инженер эту заправку сотню раз перепродал?

мысли
15 июня 2021 в 17:29

Случайно не террористический акт? Может кому-то, кто высоко сидит, надо отвлечь внимание от себя?

Антибиотики
15 июня 2021 в 15:48

Волочаевский=хилокский

Генка
15 июня 2021 в 16:34

Наверное посодют поцанцика

Антибиотики
15 июня 2021 в 17:55

При чем тут Путин ?

Кость
15 июня 2021 в 18:49

Какой-то чувак проходил с папироской рядом бочкой при сливе/заливе топлива. Его и сажать в первую голову. Остальных тоже - что не проследили.

владимир
16 июня 2021 в 02:26

А вот мне не понятно при чем тут директор и инженер. Водитель газовоза не заземлил его при разгрузке... Кто это должен был делать? Лично директор приезжает и каждый раз заземляет? На мой взгляд просто показуха. Ведь если сказать , что простой работяга устроил все это, то народу мало будет зрелищ.

15 июня 2021 в 17:47

Газ-топливо президента!

русский бездетный бич
15 июня 2021 в 19:25

37 лет, а уже инженер!