Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Двое ограбили АЗС и унесли 2700 рублей — каждому грозит по 10 лет. Смотрите видео налета
Двое ограбили АЗС и унесли <nobr class="_">2700 рублей —</nobr> каждому грозит по <nobr class="_">10 лет</nobr>. Смотрите видео налета

13 июня 2021 в 20:20

Надо воровать миллиардами,тогда не посадят.

13 июня 2021 в 17:30

Нищеброды малолетние, профессию позорят! Взяли денег пива попить не хватит, а сядут как за двухнедельный банкет на Канарах

13 июня 2021 в 16:28

если обувь скинут правильно - не найдут!)))

Эшмамат
13 июня 2021 в 17:46

Безнал, безнал, да здравствует безнал. Ушлепки из прошлого, все еще верят, что в кассе может быть наличка.

13 июня 2021 в 16:56

Глядя на фото - макушка и групповое- в масках и капюшон ах и подпись-... "если кто узнал грабителей, просьба сообщить..." вспомнился рекламный ролик, где одна дама показала фото любимого в водолазном гидрокостюме с маской и трубкой во рту, и не знала, как его найти.. а та, с огурцами на глазах-"Это вам в федеральный розыск надо! ")))

Печальная
13 июня 2021 в 17:50

Вымирающий тип преступлений. Смысла нет. Большинство рассчитывается безналом.

14 июня 2021 в 13:06

К успеху шли, не фартануло....они даже не знают, что большинство безналом расплачивается..

13 июня 2021 в 21:26

Как в штатах.

13 июня 2021 в 18:34

а азербайджанцу убившему ребёнка сколько там дали? 3 условно?

13 июня 2021 в 20:14

Неучи, одним словом. Что они на эти деньги приобретут?

Снова?
13 июня 2021 в 21:05

2 подонка с муляжем оружия украли 2700р. Им по 10 лет.
В другой новости ещё один подонок украл 5 машин на 2 млн рублей и вымогал деньги. Ему за это 3 года.
Что за бред?

13 июня 2021 в 18:38

Электорат)

Игорь
13 июня 2021 в 16:24

Премию Дарвина! Каждому! После отсидки….

13 июня 2021 в 19:37

Вот не понимаю я наших законов : украл 10 лет, сбил человека на смерть на дороге 3-5 лет, где логика? Человеческая жизнь стоит меньше материального.

Гость
13 июня 2021 в 20:43

А почему тревожную кнопку возле кассы не нажала?

За одну смену в ЧОПе заработали бы столько.

Маруся
13 июня 2021 в 18:42

это успех

Татьяна
13 июня 2021 в 20:00

Наркоманы?

гость
13 июня 2021 в 16:47

Нищие бегают по Новосибирску и воруют 30 евро на заправке.

Заметьте, они даже пиво не украли.

30 евро выдают бомжам в Европе каждый день на пропитание.

13 июня 2021 в 22:52

Реально теперь понимаю почему западные страны платят жирные пособия и раздают продукты всем беднякам. Банально меньше криминала, там ночью в любом районе безопасно ибо все сытые сидият по домам.

гость
13 июня 2021 в 16:49

Это же фишка дня.
На заправке украли 40 баксов.
Не не 40 миллионов баксов, и даже не 40 тысяч. А всего 40 баксов на пару кружек кофе.

Ограбление века.

789456
13 июня 2021 в 19:19

До какого же нищебродства довели страну наши руководители, люди грабят сумму, которую в нормальной стране обыватель выронив из кармана никогда этого не обнаружит, ибо она ничтожно мала для него, это заработок уборщицы за 1 час работы!

За такое надо надо на длительные срока закрывать

Гость
13 июня 2021 в 16:16

Полное обнищание.

tikitak
13 июня 2021 в 16:12

В нашей стране теперь каждый сам за себя! Не буду помогать дармоедам!

Местный житель
13 июня 2021 в 16:16

Ну круто! Похоже, что америкосовских боевичков насмотрелись и решили приличный куш сорвать. Теперь зону топтать долго придется.

гость
13 июня 2021 в 16:43

За капремонт задолжали видимо или за электричество.

Гость
13 июня 2021 в 19:10

Ну это классика. За бутылку водки - реальный срок, за миллион - условка, за миллиард - перевод в "Объединенную авиастроительную корпорацию".

Гсть
13 июня 2021 в 20:48

ТАКИХ ДЕБИЛОВ ПОЛНЫЕ ЛАГЕРЯ

рескОб
13 июня 2021 в 20:21

Это какой-то позор! Однозначно посадить!

голубой берет
13 июня 2021 в 17:00

спецназ сработал

Черныш
14 июня 2021 в 11:50

За такую сумму 10 лет, за убийство людей с ДТП условно. Умом это не понять.