Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации В Центральном районе сбили 17-летнего парня — водитель скрылся с места ДТП
В Центральном районе сбили 17-летнего парня — водитель скрылся с места ДТП

5 июня 2021 в 12:01

Там камер полно! Одна в апарт отеле на входе!

5 июня 2021 в 13:29

Нужно камеры ставить на каждом перекрестке где есть светофор, штрафовать диарейщиков которые торопятся на мигающий желтый пролетают, и тех кто на красный любит покататься. Плюс камеры помогут при решении подобных ситуаций.

и нет я не пешеход

А как же камеры? Что неужели нет? Я забыл, что в центральном районе их не ставят.

5 июня 2021 в 13:09

даже на фото видно, что светофор не работает

789456
5 июня 2021 в 14:08

Я щитаю если сбил и скрылся надо не 15 суток давать, а автоматически штраф в несколько сотен тысяч!

Котэээ
5 июня 2021 в 13:50

Камеры на все светофоры - с автоматическим снятием штрафа.
Каждый второй, как на светофор переходишь - на красный не сбавляя проезжает.

5 июня 2021 в 12:48

Неучи за рулём...

5 июня 2021 в 14:53

На этом перекрестке раньше даже не было светофора, но и после его появления регулярно сбивают пешеходов, переходящих дорогу на зелёный свет. Потому что за рулём часто сидят психи, неопытные и вечно спешащие водители.

Севилья.
5 июня 2021 в 18:34

В Магадан лет на 15 водятла.За то,что скрылся

5 июня 2021 в 16:38

не светофор давит - машины...

зачем пешеходов учат - на дорогу не смотри,
водитель обязан смотреть/уступать/отвечать...

люди же делают шаг на проезжую часть
головы не повернув, не посмотрев -
мож там за рулём камаза водитель умер...

Гость.
5 июня 2021 в 12:19

Чем старше становлюсь, тем все больше убеждаюсь, что пешеход уже не должен, а уже обязан:
- При переходе через дороги, даже по ПП на зелёный свет, убедится, что дорога пустая на ближайшие сто метров.
- пешеход обязан в случае опасности мгновенно подпрыгивать на 5 метров в высоту..
И если он этого не умеет, то он обязан дорогу переходить только по подземным переходам.
P.S- за рулем больше сорока лет...

Гость
5 июня 2021 в 13:07

Камеры не работали, видио если найдут будет обрезано, не соблюдение ПДД. Пару дней назад было что то похожее. Может сразу Быстрикину заявление писать?

Вадим
5 июня 2021 в 23:55

В нашем городе это норма, при повороте на перекрёстке, не пропускать пешеходов. Это место мне знакомо, там много камер наблюдения, при желании, запросто можно вычислить водятла. Наверняка и свидетели найдутся. Таких водятлов надо не сажать на 15 суток, а лишать прав пожизненно и конфисковывать авто в пользу потерпевшего!

5 июня 2021 в 15:29

Что, ездуны сбивающие людей на переходах, светофорах, тротуарах и бросающие жертву --- новосибирцев не беспокоят? Или просто команды "фас" не было от начальника отдела? Вон новость про Векила опять выложили, там опять будет трэшак а тут тихо и спокойно.

Грубая работа.

5 июня 2021 в 12:05

Призывы стрелять при задержании по дважды нарушившему закон (1. сбил, 2. скрылся) преступнику будут массовые или нет? Что-то мне подсказывает что нет.

6 июня 2021 в 14:03

заметьте не на велосипеде .а пешком! кто там орал что надо спешиваться чтобы не сбили

Гость
5 июня 2021 в 13:38

Вчера на Красном в направлении к пл Калинина на переходе возле дома быта часов в 8 вечера стоял какой-то старый внедорожник, а перед ним метрах в 10 на дороге лежал молодой парень без ботинок (стояли рядом) Рядом было много молодежи, но не заметно было, что они огорчены, все очень странно. Кто знает, что это было? Или так молодняк развлекается?

Чыр
5 июня 2021 в 13:46

в сторону улицы Ипподромской

Володя
6 июня 2021 в 12:18

Желаю Гибдд поймать ублюдка и труса как можно скорее

Володя
6 июня 2021 в 12:22

Предлагаю обновить скрылся 15 лет вместо 15 суток

6 июня 2021 в 12:52

Камеры работали , видео передали сотрудникам ДПС

Эшмамат
5 июня 2021 в 12:24

Ему наверное больно было? Нужно всегда смотреть по сторонам, чтобы вовремя успеть отпрыгнуть.

конь в пальто
5 июня 2021 в 12:37

значит он был не полицейский, ему грозит тюрьма. это только гибддшникам даже за убийство ничего не грозит.