Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

515 комментариев к публикации Жена автоинспектора ДПС из Мошково обратилась к Путину из-за угроз — в МВД опровергают ее слова
Жена автоинспектора ДПС из Мошково обратилась к Путину из-за <nobr class="_">угроз —</nobr> в МВД опровергают ее слова

4 июня 2021 в 17:37

Мы на своей земле, не надо бояться

Гость
4 июня 2021 в 17:37

Вот и дожили,сначала скидывают наркоту,а потом его ещё и героем делают,а человек при исполнении теперь ещё и виноват)и его семья боится разборок,следственные органы-разберитесь,пожалуйста!

Сосед,который всегда рядом.
4 июня 2021 в 17:39

Диаспоральные дела и связи нужно отодвинуть в сторону; ради беспрепятственного расследования. На котором выяснить,что именно происходило в те минуты\либо секунды отсутствующей "пленки".
Если кто-то схватил руками пистолет,тогда все становится понятным.
Почему там вышел перекос патрона? Отдельный разговор.

Вот и все...никаких переходов на "меж.нац.вопросы". Ситуация расследуется элементарно,с применением в том числе полиграфа. Тогда каждый получает свое наказание...или оправдание с восстановлением досудебного статуса!

Ничего личного,по крайней мере у гос.стороны.
Законы и нормы поведения одинаковы для ВСЕХ!

Я_ИНАЯ
4 июня 2021 в 17:40

У меня от передозировки плюсов на комментариях пошло раздвоение личности и я сама с собой разговариваю.

чао
4 июня 2021 в 17:46

даааааааааа...
МВД как всевидящее око типа?
Опровергнут перед президентом что угодно лишь бы сухонькими выйти?
А почему?
Да потому что южане и туда уже проникли давно.
Прогнили ребятки, знаем, ходили. Увы...
Напали южане на моего родственника на работе!!!
При свидетелях!!!
Пробили лицо камнем!!!
И что?
МВД- напишем вежливо, а то в экстремисты опять запишут местные модеры💩
💩
Так вот, представители МВД сказали, что найти никого не могут, и не будут и состава преступления нет, это несмотря на камеры, которые все сняли.
Отписки пишут сидят.
Почему?
ПОтому что работать не хотят, только бумажонки перебирают и "своих" покрывают.
Правда понятие "свои" тут все сложнее разобраться кто ОнЕ такиЕ?😐

Правильно жена делает!!!
Поднимайте вопрос на федеральный уровень!

чао
4 июня 2021 в 17:53

Вы у следователей были сами хоть как свидетели хоть раз???
Вывернут иногда так, что ты, например, потеряв что-то, или украли у тебя, будешь говорить и подписывать типа "ну, то есть вы признаете, что вы сами потеряли, сами сломали и у вас никто ничего не брал?",
задаешь встречный вопрос, если всё так, что я виновен и нет смысла искать, то зачем мы это все пишем??
Но нет... что вы что вы.. Мы будем искать.
И...
Спустя ГОДДД!!!!
Начинают доставать всех твоих родственников, знакомых, тебя, с вопросом типа:
Вы должны приехать на ДОПРОС, о том, как все было в день пропажи планшета, если не приедете, то мы вам впишем штраф административный, и дело заведем.
Как вам такая работа МВД??
КАК???
СПУСТЯ ГОД, помнить что было в день пропажи, смешно да. особенно знакомым с родтвенниками это "надо" помнить.
И кстати, в сам день пропажи, после заявления в МВД НИ одного родственника или знакомы не опросили ни о чем, вопросов ни у кого не было.
Вот так то., работнички.
Самим проще найти с такими то следователями, писателями протоколов спустя годы...
да уж..
Крепитесь семья ДПСника, мы с Вами!!!

4 июня 2021 в 17:53

А я верю жене, она живет не дома как я понял, потому что дома опасно. Потом я верю депутату Ростиславу Антонову которого донимали звонками по ночам представители диаспоры.

#ямыГусев
4 июня 2021 в 18:00

А еще хочется поддержать депутата Антонова. К сожалению, только он один высказал свою позицию по этому вопросу из всего депутатского корпуса и городского и областного. И продолжает ее отстаивать. И ведь в данном случае это не пиар, а нормальная работа избранника народа. Поэтому теперь я знаю кто на деле чего стоит и за кого в следующий раз голосовать.

Иван
4 июня 2021 в 18:03

Мвд Нск.области прогнило конечно полностью и насквозь... Точнее руководство.

Гость
4 июня 2021 в 18:04

Если не наведут порядок правоохранители, то могут потерять остатки уважения со стороны населения! Люди ждут, покажет ли власть, кто закон и кто порядок.

4 июня 2021 в 18:19

Казалось бы, причём тут Насим?!!!

4 июня 2021 в 18:28

Народ, чем разводить здесь флуд, лучше подпишите петицию в защиту полицейского.

Чего? Опять???
4 июня 2021 в 18:38

нгс, хватит врать!

вы же выложили видео
там из машины вышли 3е. у марк2 руль справа.
этот самый векил вышел справа, спереди. а слева вышел 1 и он был в черном. тот кто остался у машины, когда те 2е убежали направо.
среди них был викил. судя по видео он и сидел за рулем.
так что не надо врать
он еще и собственник машины

Дед мороз
4 июня 2021 в 18:42

Наверняка угрожали...они привыкли что за бабки в России все можно решить...особенно если орать что их притесняют.

4 июня 2021 в 18:49

И вот что меня лично еще удивляет. Бравый спецназ полиции штурмом берет у нас квартиры людей, которые гадости в Интернете пишут, а почему еще на свободе дружки Векила, которые угрожали расправой семье дпсника Гусева?
Семья, как мы знаем, получила госзащиту. А что так сложно было вычислить тех, кто ей угрожал и с утреца ворваться к ним в квартиры, чтобы они сегодня в браслетах и за решеткой нам рассказывали бы, зачем они грозили расправой над женой и детьми?
Ребята, как вы нас можете защитить, если не можете нормально защитить своего сотрудника и его семью?
Всего-то нужно не забывать, что вы офицеры, что у вас есть погоны и яйца. И что преступники не такие уж страшные, когда вы говорите с ними на языке силы.

Гость
4 июня 2021 в 19:02

>В действительности каких-либо угроз в ее адрес и ее родственников не поступало.

не верю, даже на самой первой видеозаписи были отлично слышны слова снимавшего на телефон еще в момент исполнения инспектором его служебных обязанностей, чего уж говорить о том, что такие друзья крияат без камеры!

гость
4 июня 2021 в 19:11

НГС, а напишите про трудовую деятельность этого главы диаспоры, там оказывается все очень и очень интересно

4 июня 2021 в 19:22

А когда она двоих детей растила на деньги, что получал муж, на наши, народные деньги, она как жена его сколько раз в месяц спрашивала, а ты, дорогой кормилец на заведомо опасной работе, на этой неделе навыки силового задержания сколько времени уже оттачивал, 1,5 часа до седьмого пота или опять всю неделою из кресла в машине сразу на диван в комнате?

Или она считала, что ему на службу достаточно только "ходить" чтоб там в машинке кататься для "по сторонам смотреть"?

По сути, она сейчас испытывает последствия своей личной, как жены офицера, халатности! Был бы Гусев сотрудником, выполняющим требования федерального законодательства к квалификации работников полиции, он бы провел задержание даже не помышляя об оружии, а на видео мы видим что навыков нет, психологические и моральные качества никуда не годятся, а желание посамовозвышаться "У меня ж Кольт!" просто фонтанирует!

4 июня 2021 в 19:22

В смысле опровергают? Как и что?

Гость
4 июня 2021 в 19:34

Понимаю семью погибшего парня. Стреляли и думали, что прокатит, как обычно

Гость
4 июня 2021 в 19:34

ВСЕ диаспоры, анклавы, автономии и землячества УПРАЗДНИТЬ!

Гость
4 июня 2021 в 20:03

Что то не понятно? Никто не угрожал, а семью вывезли, два вагона амона привезли, так на всякий случай сыканули заранее что ли? Никто ни угрожал выглядит как - МЁДА СДЕСЬ НЕТ. ПЯТАЧЕК

Inn
4 июня 2021 в 20:03

Наталья, здесь удаляют комментарии, поэтому я просто хочу обратиться к вам и сказать следующее:
1) самое главное - знайте, что подавляющая часть людей поддерживает вас. Не обращайте внимание на негативные комментарии - в 95% случаев это боты.
2) ОБЯЗАТЕЛЬНО выводите дело на федеральный уровень! У вас должна быть максимальная огласка. На вас будут давить, чтобы вы не лезли, а то, дескать, сделаете хуже. Уверена, что уже начали. Не верьте в этом вопросе никому - ни "доброжелателям" ни "заботливым сотрудникам системы". исход таких резонансных дел решается не на уровне города. Просто поверьте. Кстати, местная диаспора знает это очень хорошо и уже задействовала все механизмы - включая московскую диаспору и посольство Азербайджана. Не позвольте себя обыграть в этой части.
Я понимаю, что вы в огромном стрессе. И понимаю, что вам страшно. Но ваше спасение (во всех смыслах) именно в огласке, а не наоборот!
3) не стесняйтеь просить помощи. Может быть стоит открыть счёт для оплаты услуг адвоката и пр.
Здоровья вам и вашей семье. Всё проходит, и это тоже пройдёт. Всё будет хорошо.

Лира
4 июня 2021 в 20:08

Сми информацией не нагнетайте. Пишите, не отвечая за ситуацию, которую создаете.

Яяя
4 июня 2021 в 20:30

Если бы у нас не было этих псевдороссиян, и проблем таких не было. Мы у себя дома!!!

4 июня 2021 в 20:58

Глава диаспоры доиграется, что азербайджанцев вежливо попросят удалиться в Азербайджан или Грузию до 2 августа

Гость
4 июня 2021 в 21:50

https://www.youtube.com/watch?v=QUlk7LgeCFI

Серго
4 июня 2021 в 22:06

Как получается у жителей соседних республик приезжать в Россию и открывать успешный бизнес, если простой рабочий то работает опять таки на бизнесмена своей республики, получается диаспора. В свою очередь, кто нибудь из русских открывал успешный бизнес, например, запустить сеть магазинов в Баку?

134
4 июня 2021 в 22:25

Пусть расследуют, что выкинули в кусты? С собаками искали там наркотики? Типов из машины на употребление запрещённых веществ проверяли, владельцев машин тонированных без номеров возле больницы проверяли?

Гость
4 июня 2021 в 22:34

По совету адвоката сеет межнациональную рознь для того, чтобы из уголовного дела перевести в политическое. Вот и все. Кому она нужна ей угрожать. Бог и так все видит.

Гостья
4 июня 2021 в 22:44

Что жена, что муж. От них одна беда и горе.

Гостья
4 июня 2021 в 22:54

Замуж - не напасть, как бы замужем - не пропасть. Так трухнула, аж Президенту написала. Своя то жизнь дорога, а чужая - три копейки.

Шнеферсон
4 июня 2021 в 22:57

На самом деле тут мутный клубок, воспользоваться случаем могут и другие конкуренты(армяне),есть такой расклад и еще одна межнациональная группа. Случай ,как нельзя на руку.Причем это факт.

0002
4 июня 2021 в 23:12

Вот так наше государство заботится о своём населении и своих работниках. Сейчас коллеги в полиции на это дело посмотрят, и просто перестануть стараться кого то там защищать. Зачем, если тебя за это же потом накажут твои работодатели?

Гость
4 июня 2021 в 23:19

даже есть глава Автономии? Боже мой! что же это такое? в своём государстве не дали должностей так в России цари стали!

Сергей
5 июня 2021 в 00:20

В Америке одни подонки убивают людей в россии показывают осуждают. В России убили парня не за что. Просто лейтенант полиции не умеет обращаться с табельным оружием. Что за законы схватил полицейского 10 лет. Убил парня ты герой

5 июня 2021 в 00:48

Самое интересное будет дальше - как будут отчитываться перед Бастрыкиным.

5 июня 2021 в 02:11

Толерантная страна. Что здесь делают уважаемые азебаржанцы. узбеки и все остальные? чемодан (баул), вокзал, нуктокуда приехал...

5 июня 2021 в 10:48

На каком основании в России существует "Азербайджанская национально-культурная автономия"?!

Гость
5 июня 2021 в 11:55

".......Сибирские телеграм-каналы в эти дни прямым текстом писали о тесной связи главы города Анатолия Локтя с азербайджанским землячеством. Из открытых источников это как минимум косвенно подтверждается тем, что на декабрь 2020 года лидер местной диаспоры Расим Сахиб-оглы Бабаев (тот самый, который требовал извинений от депутата Антонова) имел статус советника Локтя, и его решением был введен в состав «Межведомственной комиссии по профилактике экстремизма на территории города Новосибирска». Ну и наконец, Расим Бабаев — сам бывший сотрудник МВД....." Так пишут другие СМИ в интернете

5 июня 2021 в 18:21

Хоть бы текст выучила...

nina3333
5 июня 2021 в 18:25

Представляю, как они лихо проехали мимо сотрудников в тонированном авто и на требование остановиться показали им палец, а то может и словасно послали. Сотрудники правильно хотели остановить тонированный автомобиль. Почему эти все кавказцы ездят на тонированных авто Есть что скрывать. Это что за автомобильная демонстрация - показать нам , русским, какие они крутые .Еще и угрожают. К себе валите там и демонстрируйте.

7 июня 2021 в 08:37

Сами подумайте, какой смысл бабе врать?
Я ей верю.

Алекс
7 июня 2021 в 11:38

Все это странно, что в адрес семьи угрозы были, а к адвокату ничего не поступало и никто к нему не подходил.

9 июня 2021 в 01:28

"глава диаспоры опроверг возможные протесты" . да кто вы такие!? езжайте к себе на родину и там беспредельничайте.

Ник
11 июня 2021 в 01:21

Дорогие товарищи !!!!
Давайте не будем нацистами. Нацизм не к чему хорошему не поведёт. Из-за того что убитый из другой нации большинства на стороне несправедливости.
Давайте будем на стороне справедливости.
Ведь на месте погибшего парня мог бы оказаться любой Русский. Или наоборот в Азербайджане русского парня если бы убил Азербайджанский полицейский как бы мы на это реагировали ???
Прежде чем говорить , писать всякую чушь давайте думать головой.

Стас
11 июня 2021 в 11:48

Полицай хладнокровно убил азербайджанца. Хотел бабла срубить докопавшись до стёкол. Люди одумайтесь, затонированное стекло равно жизни человека(а азербайджанцы тоже люди)!!!
В Кемерово подобным образом полицаи истязают русского беспомощного инвалида. За то что не смог денег предложить, тк еле шёл в аптеку. Оказал неподчинение - потерял сознание. А его требовали встать, а он не встал.
Вы забыли одно важное слово ЗАКОННОЕ требование. А не просто полицай приказал. Жить честным людям действительно становится опасно, особенно беспомощным. Именно с ними и воюют храбрые полицаи.

19 июня 2021 в 05:56

К сожалению власть старается угодить всем кроме Русского, правоохранители подозреваю куплени с потрохами. Любой человек препятствующий правоохранительным органом исполнения служебной обязанности должны расценивать как угроза на жизнь провоохранителя а Гусев исполнял служебную обязанность .

Гость
25 мая 2022 в 14:56

Посадить этого Гусева на пожизненно.