Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

471 комментарий к публикации В больнице скончался 19-летний парень, в которого выстрелил сотрудник ДПС
В больнице скончался 19-летний парень, в которого выстрелил сотрудник ДПС

30 мая 2021 в 18:05

Важен фрагмент ролика, который вырезали. Если его найти всё будет понятно в действиях обеих сторон.

30 мая 2021 в 18:04

Не пытался, а напал на сотрудника!

30 мая 2021 в 19:22

Если ты дома, чувствуй себя как дома, если ты в гостях — веди себя как подобает гостю.

Трагедия конечно.Но никто всю картину не знает происшедшего, возможно в вырезанном куске погибший пытался завладеть оружием, почему эти "югогости" не остановились ,а устроили погоню, которая могла унести чью-то жизнь, тогда б защитники это парня по другому запели...
Так что рано делать выводы, ждём.

30 мая 2021 в 18:05

Если прыгал на сотрудника, то был готов к такому исходу.

30 мая 2021 в 20:53

Да хватит уже с ними нянькаться!!! Совсем уже страх потеряли? Кидаться на сотрудника при исполнении!!! Жёстче надо со всяким быдлом! Чтоб даже мысли такой не возникало!!!

30 мая 2021 в 18:07

100% ролик в сеть выкладывали не ДПС. Значит убранный фрагмент очень информативен и не на руку тому кто выложил.

30 мая 2021 в 20:22

Где возбуждение уголовного дело против этой группы молодчиков, которые оказывали активное сопротивление сотрудникам?

30 мая 2021 в 21:55

Вообще не хочется раздувать межнациональную возню, как многие говорят, но факт остается фактом. Злые все и нормально договориться все сложнее и сложнее. Парень из-за своей глупости ушел из жизни, сотрудник дпс тоже с покалеченной судьбой. Кто пишет про Америку, как бы там было, можете угомониться, у нас так никогда не будет.

30 мая 2021 в 18:15

Не просто 19-летний парень, а напавший на полицейского взрослый мужчина. И выстрел не просто случайный, а самопроизвольный в результате борьбы и сопротивления при аресте после нападения на полицейского.

30 мая 2021 в 18:34

Глупая смерть с обоих сторон.
Урок для всех ....
....

В больнице скончался правонарушитель, мешавший задержать правонарушителя и не подчинившийся законным требованиям сотрудника полиции.

30 мая 2021 в 21:54

Вот мы и узнали как зовут "сибиряка". "Сибиряк" тут с паспортом РФ или по рабочей визе или студенческой? "Сибиряк" со страховым полисом, кто больничку оплачивать будет? Жители Сибири?

30 мая 2021 в 19:07

Надеюсь молодым джигитам будет наглядный урок, как нельзя поступать с полицейскими.
Не напал бы на полицейского остался бы жив и целехонек.
Кстати, джигиты пьяные были или трезвые? Почему сопротивлялись?

30 мая 2021 в 18:05

Жаль, что нельзя теперь его посадить. Испортил жизнь дпснику.
Предлагаю скинуться на адвоката.

30 мая 2021 в 18:18

Сотруднику ДПС сил и терпения. Надеюсь, он и дальше продолжит служить. А вот для граждан, из стран ближнего зарубежья, будет хороший урок. Раз уж вы приехали в чужую страну, будьте любезны жить по законам этой страны. Такого рода нарушения должны быть жёстко пресекаться.

30 мая 2021 в 19:03

Активное сопротивление при задержании сотруднику полиции при исполнении ... , угроза .... в 19 лет почему не воевал в Карабахе? Почему Родину не защищал?

30 мая 2021 в 20:40

Капец, новый BLM двигают, один в один.

30 мая 2021 в 21:10

Тонируйтесь дальше, кароч..

Якутский
30 мая 2021 в 18:54

Мог бы:
1. Не садиться в машину с плохой компанией
2. Не убегать от полицейских
3. Не нападать на полицейских
4. Не сопротивляться аресту

И спокойно бы жил дальше, работал честно, детей воспитывал, на пенсию пошел, внуков воспитывал. Столько было возможностей пойти по нормальному пути.

30 мая 2021 в 19:17

Сделайте на основе этого ролика дидактический материал и показывайте его всем въезжающим на тонированных авто гостям из СА.

30 мая 2021 в 19:48

Сотрудник всё правильно сделал.
Только так надо вбивать в "тоже..." и не "тожероссиян" мысль о том, что не надо убегать, бить и пытаться завладеть оружием сотрудника при исполнении.

30 мая 2021 в 21:45

Вот вообще ЗА двумя руками и ногами за ДПС!!!

Гость
30 мая 2021 в 22:00

Межнациональным вопрос становится сразу, как только за правонарушителей вступается толпа соплеменников. Есть два вида народов: те, которые считают, что позорно вступаться за правонарушителей и преступников и те, которые "своих не бросают", даже если речь идет об уголовниках.

Умпа лумпа
30 мая 2021 в 19:30

А у нас по закону что разрешено сопротивление аресту?

30 мая 2021 в 18:20

НГС, осталось написать, что погибший был безобидным студентом мединститута.

Гость
30 мая 2021 в 19:05

Безумству храбрых- венки со скидкой

Гость
30 мая 2021 в 18:33

Ну значит судьба такая.. жил бы «правильно» наверно не попался бы за превышение с погоней итд .
Что-то я не думаю, что за остановку парня для банальной проверки документов, полицейский просто так начнёт пулять без дела. Ну бред же.

Доктор
30 мая 2021 в 18:16

да ладно, не кидался бы на полицейского ни чего бы не было однозначно

1254
30 мая 2021 в 20:50

Началось. Читаю на фед.канале и глазам не верю.
Асиф Юсубов. Дядя:
Никакой погони не было. Мальчики просто не слышали сирену и не видели мигалку. Молодые люди спокойно остановились и пошли в туалет.И ТУТ НА НИХ НАБРОСИЛИСЬ ПОЛИЦЕЙСКИЕ.
Вот так и будет .Злодеи полицейские и чистые..непорочные мальчики

30 мая 2021 в 21:14

Вот интересно когда эти так называемые гости решили погонять с сотрудниками ДПС, они вообще на что расссчитывали, и почему убегали, и как они реально вдруг решили оторватся на японохламе от нормального автомобиля?

Амазасп Саркисян
30 мая 2021 в 19:35

такие дети позор для родителей просто позор

argon
30 мая 2021 в 18:39

Мда, и правда не волшебники. Откуда хоть он в Россию приехал, это не государственная тайна?

Ямыинспектор
30 мая 2021 в 20:20

Возможно,это даже и к лучшему.Ведь все крупные преступники начинали с мелочей типа быкования на полицию или сомнительные тонировки.Ну и селфи в лифте-показатель форменного эгоизма.Нормальный человек такие фотки делать не будет.

Славян
30 мая 2021 в 18:57

Сейчас все пытаются представить все так, как будто полицейский виноват. Но в чем? В применение табельного оружия при задержание преступника? А когда на полицейского при исполнение нападают, он что должен сделать? Уговаривать наверное сдаться. Жаль парня, молодой, жизнь только начиналась, ну а если это компашка бы задавила пару пешеходов в погоне...

Гостья
30 мая 2021 в 19:26

Стесняюсь спросить, а что теперь можно отбиваться от полиции при задержании и активно сопротивляться аресту без последствий?

джейсон ву
30 мая 2021 в 20:08

Нападение на полицейского - преступление. Нападавший полностью дееспособный, совершеннолетний. И это не был спортивный поединок, это было настоящее нападение, не "понарошку". Так чего общество ждет от полицейских в таких ситуациях? Что они будут всегда уступать, что ли? Ой, ладно, если вы против, мы вас отпускаем?

Никакого превышения не было, выстрел был случайным. Хотя в других странах в случае физического нападения на полицейского - могут просто застрелить без разговоров. И это правильно. Потому что если полицейских поставить в положение бессилия, то это и превратит их в "оборотней в погонах" - с этого всё и начинается.

Что можно предъявить полицеейскому - недостаток тактической подготовки и навыков обращения с оружием. Направить его на переподготовку и переэкзаменовку, всё. "Сдавать" полицейского в такой ситуации - роковая ошибка государственного масштаба. #ЦУР

Гость
30 мая 2021 в 18:06

Не остановились по требованию, уходили от погони 200 км/ч.

Гость
30 мая 2021 в 18:23

Мне непонятно одно, все вцепились в возраст 19 лет. Извините, но в РФ полная ответственность наступает с 18-ти лет. Накосячил- отвечай по полной! И будь готов, что в отношении тебя за твои преступления силовики применят оружие!

1254
30 мая 2021 в 20:00

Это только у меня впечатление что нам готовят своего флойда?
И теперь перед входом на рынок необходимо встать на колено.
Прям пай мальчик...с занятий шел и вступил...

Гость
30 мая 2021 в 18:22

Виноват в первую очередь водитель надо было остановиться, во вторую сам погибший не надо кидаться на сотрудника при исполнении, в последнию очередь виноват сотрудник только.

30 мая 2021 в 18:52

Имя Векил ( Азербайджан ) означает потребность доминировать. Всегда и везде. И – вне зависимости от того, насколько оправдано такое стремление в конкретных обстоятельствах. Конфликт с тем, кто заведомо сильнее – не пугает, а скорее наоборот – раззадоривает.
С возрастом меняется только «весовая категория», а приоритеты остаются прежними «Сильнее, выше, быстрее», даже когда в этом нет практической необходимости. Зато – есть результат.

Гость
30 мая 2021 в 18:27

Сам виноват, не надо дергаться на всех, как он привык, вот и нарвался на то ,на что и метил , полицейскому выделить вне очереди жилье и отправить на пенсию, досрочно с полным пакетом льгот. Работать ему уже все равно будет сложно, огромный стресс пережил по вине нарушителя.

30 мая 2021 в 21:48

Я рад за ДПС!

30 мая 2021 в 21:55

Мутная история. С одной стороны оборзевшие полиционер, "опора власти", с другой не менее оборзевшая молодь диаспорная.
И те и другие доверия не вызывают.

Гость
30 мая 2021 в 19:01

Только не надо делать из него российского Джорджа Флойда. Сам виноват, получил то ,что заслужил. Полицейскому выражаю свое сочувствие из-за будущей нервотрепки.

джейсон ву
30 мая 2021 в 18:28

Я что-то не пойму, почему трут комменты в защиту полицейского?

1. Этот 19-летний парень вообще-то нарушал закон: физически нападал на полицейского при исполнении тем своей работы, препятствовал исполнению полицейским своих служебных обязанностей, разве не так? Разве не это все видели на видео?
2. Все также видели, что выстрел был случайным - тогда при чем тут "превышение полномочий"? Их просто не было, событие нельзя квалифицировать этим образом.

30 мая 2021 в 19:07

Молодежь нынче вообще берегов не знает. И все им с рук сходит. Недавно читала о том, что в США очень многих сажают даже за самые мелкие правонарушения, для чего - для того, чтобы молодежь знала о неизбежности наказания. у нас же все сюсюкают - ну он же всего лишь затонировал стекла, ничего такого. Не положено по закону и все, месяц принудительных работ или арест. Нет у нас все цацкаются.

Топтыгин
30 мая 2021 в 18:27

В США копы открывают огонь на поражение, даже если просто что-то показалось, а тут нечаянно получилось, в борьбе. В вырезанном фрагменте что было, кто в курсе?
Молодёжь воспитывается на боевика и компьютерных играх с супер героями, вот и подражает им. Поучительная история, и соболезнования родным.